популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

  1. Семья и дети

Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан

Как-то вечером сын пригласил маму на ужин в ресторан.

Мама была уже старенькой и слабой, поэтому, пока ела, роняла еду на платье. Некоторые посетители ресторана с недовольством смотрели на них, но сын сохранял спокойствие и ухаживал за матерью. Закончив ужинать, мужчина невозмутимо проводил маму до туалета, стряхнул с нее крошки, причесал маме волосы и поправил ей очки. Весь ресторан молча наблюдал за ними. Сын заплатил по счету и направился с мамой из ресторана.

В этот момент пожилой мужчина окликнул его и спросил: «Вам не кажется, что вы что-то оставили?» «Нет, уважаемый, ничего», — ответил сын. А посетитель возразил: «Да нет же! Вы оставили урок каждому сыну и надежду каждой матери».

В ресторане всё ещё было тихо.

из golbis.com
Вас также могут заинтересовать статьи:

В нас живут непрощённые родители
10 правил для родителей, у которых дети едят всё
Цените своих родителей — они единственные, кто не оставит вас в любой сложившейся ситуации


ТЕГИ:
Семья
Комментарии (49)
49 комментариев
Комментировать
Мина Гриценко
Мина Гриценко

У моего взрослого сына был День рождения. Мы пошли в ресторан,отпраздновать этот день с его друзьями. Сын заказал песню про маму и сына и пригласил меня на танец. Эту песню я никогда не слышала. Растревожила песня мою душу. Такого подарка за рождение сына,а тем более от него самого, я не ожидала!

Алина Ланина
Алина Ланина

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью http://fitgapo.blogspot.com где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!

Lala Naghiyeva
Lala Naghiyeva

Очень трогательно. Я знаю даже уверена мой сын сделал бы также

Бегаим Молдалиева
Бегаим Молдалиева

Я думаю,что этот обычный поступок не поражает россиян,а восхищает как положительный пример отношения к престарелым родителям.Каждый делится примером из своей жизни.Кстати очень позитивным и теплым.Отсюда вывод: если мы воспитали достойных детей-не зря прожили жизнь,ибо дети как та копилка,в которую всю жизнь вкладываешь.И так хочется,чтобы к концу жизни она оказалась не пустой!

Yelena Lvinson
Yelena Lvinson

Урок-для всех! У меня очень преданный сын!!! Цените матерей пока они живы!

Lilia  Lukyanenko
Lilia Lukyanenko

Это не фантастика!У меня есть такая Дочь!

Людмила Мозговая
Людмила Мозговая

Я благодарна ГОСПОДУ за детей.Они всегда внимательны и почтительны, ко мне и к сватам.Поверьте, ГОСПОДУ это отношение нравится и ОН всегда обильно их благословляет.

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Я такое внимание и даже больше много раз получала от своей взрослой Доченьки!Сердце тогда всегда согревается и наполняется Радостью!Но а я сама ни маме ни доченьке последние 20 лет неустраивала пока ещё таких" Царских Жестов" к сожалению! Дело за небольшим :Из-за маленького дохода!

Vera Kislova
Vera Kislova

Не знаю, как Ваши люди, а своей старенькой маме стараюсь создать комфорт, иногда такси беру на последние деньги, к сожалению не так много нашим старичкам осталось...

Tatsiana Turpakova
Tatsiana Turpakova

Лет восемь назад старшая дочь перед моим отъездом затащила меня в кафе. Ничего необычного на первый взгляд. Но это была чужая страна, голодная студенческая жизнь, помощи из дома почти никакой( Разве такое не останется в сердце, как и подаренный цветок р

Михаил Немировский
Михаил Немировский

Это было очень давно.мама у меня работала дворником в санатории М.О.г Феодосия.Я пришел к ней на работу,помочь ей.И она, неожиданно для меня спросила, не стесняюсь ли я её?Взгляд у мамы был испытывающим, напряженным.По двору санатория прохаживались отдыхающие.Я взял маму на руки и что есть мочи крикнул,что я её не то,что не стесняюсь,а сильно люблю.Мамы уже давно нет,атак хочется её обнять,поцеловать,струсить с её платья крошки.Цените мам когда они живы

Flora Stone
Flora Stone

В России все нормальное, не воспринимается. Жаль.

Ann Dagundaridze
Ann Dagundaridze

Почему не из жизни ,там где я живу это- нормальное явление.....

Раиса Строилова
Раиса Строилова

Если вы правильно воспитали своих сыновей в любви,в уважение к старшим,так это и будет так,а не иначе:))))

Tatyana Kucherenko
Tatyana Kucherenko

Хочу поделиться ! Часто имею удовольствие быть приглашенной нашими сыновьями в ресторан, кафе толи на спектакль, или на встречу с друзьями. Это приятно , здорово ! Считаю, что это зависит не только от воспитания. Всем счастья и любви ! С Наступающим !!! :-))))

rita323
rita323

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью http://quickfits.blogspot.sg где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!x

Vera Vladimirovna Lavrentieva
Vera Vladimirovna Lavrentieva

Хорошо бы всем мамам дожить до очень преклонного возраста,увидеть правнуков,поужинать с ними в ресторанах!...Своей я этого желаю

Bahyt Lyassova
Bahyt Lyassova

Ну почему не из жизни??!!!Я много видела как сыновья едут в путешествия с мамами очень преклонного возраста и так за ними ухаживают!!До глубины души трогательно на это смотреть и приятно!!! Рассказала об этом и рассказываю часто детям своим.Надо просто учить этому.Вот ваш пример.Дай.,Аллах всем добра !!!

Tatiana  Khoroshun
Tatiana Khoroshun

Очень красивый поступок, и получилась хорошая притча, спасибо!

Eva Yeritsyan
Eva Yeritsyan

В нормальной семье только так и должно быть.По- другому будет просто не по-людски.Жаль, что хорошие примеры нас удивляют больше, чем плохие...

Nik OV
Nik OV

нет, стать хорошая, я уже упоминал. все правильно

Nik OV
Nik OV

да нет. я не читал статью. просто повелся на фразу "он просто пришел поужинать в ресторан". статья то хорошая

Vera Kislova
Vera Kislova

Чему удивляться? Моей маме 90 , я её всегда приглашаю в ресторан , обычное дело

Nik OV
Nik OV

единственное, почему я отвечу, так из за темы статьи, что более чем серьезна. то, что описывали там - норма. и не должно вызывать удивления, а приветствоваться как должное. ну, то, что я не понимаю как глупый - ваше обращение на "ты" и непонятную фамильярность

Татьяна Булдакова
Татьяна Булдакова

Ваши может и не ездят, я меня дочь очень часто на такси домой отправляет, если я к ней приезжаю. Да и сын частенько в кафе приглашает.

Бегаим Молдалиева
Бегаим Молдалиева

Пусть это не из жизни.Хотя,почему и нет?!!.Пусть это из области фантазии пишущего.Но поучительного много в воспитательном процессе ,особено для молодых.Я каждый год возила своих детей на Новый год к своей маме, обьясняя ,что мама не дожна на праздник сидеть одна.Да,дети возмущались,что им не хочется тащиться за 300 км.,но потом поняли как нужно.А теперь они уже взрослые,со своими детьми не оставляют меня одну на все праздники.Это и есть преемственность традиций.Прочитайте про этот случай в ресторане своим детям,они ..своим.

Fatima Kogan
Fatima Kogan

А почему нет? Что-то Вас удивляет?... Мне Вас жаль! У Вас очевидно так не было....мне не много лет...но я была со своим сыном....в дальше...сам факт...это важно!!!! Любимые дети...и я ими горжусь. Дай Бог, МАМЕ!!!

Elena Nikitina
Elena Nikitina

Иногда лучше промолчать. Так бы сошёл за умного.

Nik OV
Nik OV

просто поужинать в ресторан ?) наши люди на такси не ездят !)

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка