популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Да!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

aa

Этих песен могло вообще не быть.

И я думаю, что мир спокойно обошелся бы и без них. В этом вопросе я адекватен, поверьте. Эта реальность — реальность песен, текстов, образов — вообще очень иллюзорна, словно рисование по воде. Можно было сотни раз плюнуть и полететь на курорт, например. Или открыть фирму по продаже печенья или колбасы, например.
Мне вообще, пусть и не часто, писали в личку (надо же, ведь находили время люди!!!):«Это все здорово, конечно! На как ты на этих песнях собираешься зарабатывать?» Писали чужие люди, не имеющие никакого отношения к моим сомнениям, слезам, бесонным ночам. Но я одно скажу: есть абсолютно точное ощущение, что вообще все на этой земле есть большая иллюзия, один большой сон. И не важно, по какую сторону ты находишься — там, где осязаемые предметы, включая банкноты, еду, теплое кресло тачки, премии и иные поощрения, или там, где фантазии, капризы художника, битва за образы (короче, полные абстракции). Все едино, все летуче и изменчиво.В любую секунду может не быть ничего…
У меня, как и у вас, нет никаких точных ответов. Только калейдоскоп трудно соединяемых фактов и знаков. Например, в тот момент, когда мы получили третью премию в США, дизайнер в Симферополе не мог нормально закончить оформление нашего диска, так как Украина постоянно вырубала Крыму электричество. Казалось бы, мы, группа москалей, ватников… но из украинских городов, в том числе — из Киева и Львова — нам пишут ободряющие мессиджи. Даже встал вопрос, как технически возможно выслать на Украину первую сотню запрошенных дисков. Я получаю красивейшие послания от немцев. Получил поздравления из Лондона. Да-да, это правда так! Жизнь — это вообще одна большая иллюзия.
И знаете, что в этой ситуации остается реальностью? Мы сами!!! С нашими эмоциями и чувствами, которых не обманешь. Мы словно щипаем себя за нос и спрашиваем самих себя: «Здесь ли? Со мной ли это?» ДА, ЭТО С НАМИ!!! МЫ ЗДЕСЬ!!! И первый альбом группы «The Sky Fashion» существует, он здесь. Потому что это — я сам. И я так захотел.А что хотите вы?))))))))))) blog.gorodskoitelegraf.ru/blog/43.html
Этих песен могло и не быть / Блог им. Ed_Krakov / Блоги Городского Телеграфа
из Эдуард Краков
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка