популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

  1. Любовь и отношения

Она подала на ужин сожженный тост

Реакция ее мужа просто бесценна.

Где и когда произошла эта история, пожалуй, не столь важно. Но в ней можно увидеть родителей, дающих отличный пример своим детям. Этот небольшой урок учит видеть даже в негативных моментах нашей жизни положительные стороны.

Вероятно, каждой семейной паре стоит прочитать эту трогательную историю.

“Когда мне было около восьми лет, моя мама любила готовить для нас. Однажды поздним вечером, когда она приготовила ужин после трудного рабочего дня, она положила перед отцом десерт — блюдце с вареньем и горелый тост. Не немного сожженный, а полностью почерневший тост. Я сидел и ожидал, что папа заметит сожженный тост и скажет что-нибудь. Но папа просто съел свой тост и спросил меня, сделал ли я свою домашнюю работу и как прошел мой день. Я не помню, что я ответил ему. Но помню, что той ночью я услышал, как моя мама извиняется перед папой за неудачный тост. И я никогда не забуду, что он сказал: “Милая, я люблю горелые тосты".

Позже, когда я пошел пожелать папе спокойной ночи, я спросил его, действительно ли он любит сожженные тосты. Он положил руку мне на плечо и сказал:

— Твоя мама весь день трудилась на работе сегодня, у нее выдался нелегкий день, и она очень устала. А кроме того, сожженный тост никогда не помешает никому, но ты знаешь, как ранят резкие слова.

Я внимательно слушал, а отец продолжал говорить.

— Знаешь, сынок, наша жизнь полна несовершенства, и люди в том числе. Я тоже не идеален. Часто забываю про дни рождения и памятные даты, как и многие другие люди. Но я за эти годы узнал одну важную вещь. Нужно научиться принимать недостатки друг друга и радоваться, что между нами есть различия. Этот небольшой секрет помогает создать искренние и длительные отношения. Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться с сожалением. Люби людей, которые радуют твое сердце и не держи зла на тех, кто этого не делает".

www.pure-t.ru

ТЕГИ:
Любовь, история
Комментарии (30)
30 комментариев
Комментировать
Вячеслав Гончаренко
Вячеслав Гончаренко

Давайте просто не делать друг другу гадости, чтоб потом не надо было извиняться. Согласен с большинством история надуманная, да и с людьми в ней описанных что- то не так.

Alla Kenya
Alla Kenya

Вы все правы по -своему.Но дело не в тосте,а в"жалении"друг друга .А каков жизненный урок получил сын без нотаций.Родители!Следите за своими словами,ежеминутно идет урок воспитания.

Irina Makryakova
Irina Makryakova

Умная жена, подала горелый тост, на следующий день муж повёл её в ресторан , что бы неделю тосты не были горелыми :)))))

Nelya Gorobiyevska
Nelya Gorobiyevska

Она извинялась за Горелый тост? О, боже, если бы моему любимому тост не понравился, я бы нежно попросила его самому себе забацать тост на свой вкус....

Алёна Кравченко
Алёна Кравченко

Если у неё был такой тяжелый день, а он её так любит, почему бы ему не приготовить ужин?

Alexey  Shilov
Alexey Shilov

Фигня полная. Она бы ему еще змею подложила, а он бы съел и похвалил. Бред. Какая нормалная жена кусок угля бы мужу втюхала.

Nikolay  Kichenko
Nikolay Kichenko

Вот так убивается близость, когда считаешь, что от острых слов больнее, чем от лжи. Если мне лжет близкий человек, значит он мне не доверяет, значит не верит в то, что я его понимаю и принимаю. И если мне не больно от такой лжи потому как "старались меня не обидеть", значит близость уже рушиться.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Из любимых рук всё пойдёт, Всё будет полезно и хорошо

Ahmedova  Leyla
Ahmedova Leyla

очень поучительно! Мужчинам на заметку

Ольга Ясько
Ольга Ясько

Стыдно вообще обсуждать такое. Ни хорошей жены, ни хорошей хозяйки из такой женщины не получится. Накормить любимого человека гадостью, и с гордостью об этом хвастаться? Бред! Бегите, мужики от таких баб!

Марина Попова
Марина Попова

Она подала на ужин!)))-классное выражение. Наверное, еще и на блюдечке с голубой каемочкой! А перед этим тяжело работала весь день!;) противно до тошноты)

Valentin Dudnik
Valentin Dudnik

Это ......нормально! И не надо подвига из этого делать! Важен смысл! Пример для ......

Elena Rasskazova
Elena Rasskazova

Как сочетается "поздним вечером после тяжелой работы ПОДАЛА тост" с любовью и пониманием со стороны мужа? Вспомнился Фитиль "ты ботинки почистила?" Отберите у этого автора мозг, чтобы больше никогда не смог изливать свою глупость в интернет.

Лариса Джапарова
Лариса Джапарова

Поучительная история. Учит уважать и относиться терпимее друг к другу. Мало ли какие мелочи в жизни случаются. Но, к сожалению, думаю, что таких понимающих мужей не так много...

Лида Сулуянова
Лида Сулуянова

В старину говорили: жалеет, значит, любит. Просто жизнь стала другой и мы тоже. Жалость переведена во что-то ужасное. Нужна только любовь! Каждому свое. Сколько людей-столько и мнений. Да хочется иметь надежное плечо, но оглядываешься, боишься предательства. Вот тогда трудно все забыть и начать сначала.

Inna Krivoshey
Inna Krivoshey

Надо любитьчеловека а не воспыляться стастями, тогда и любовь будет и уважение.

Inna Krivoshey
Inna Krivoshey

Какие вы все злые, а ведь так бывает если любят друг друга, а вы знаете что такое настоящая любовь.??? Не та которая в этом мире очень много, а та которая поймёт,простит, подержит и некогда не осудит. Если у вас нет такой значит вы не любите и не любили. Жаль, очень жаль.....

Каролина Корнилова
Каролина Корнилова

Все бывает в жизни, по себе знаю, а если представить, что близкого человека раз и не станет... Будем, ли мы обращать внимания на подобные мелочи? А вдруг раз, и нет... Так все внутри сжимается от одной мысли. А испортить настроение можно всегда...

Асан Досан
Асан Досан

муж был зол и ушел к любовнице, там вкуснее.

Anna Gelman
Anna Gelman

Опять этот дебильный пост?

Alexandr  Vanin
Alexandr Vanin

При чём здесь терпение, она же ему всего один раз дала подгорелый тост...если бы она его хотя бы неделю так кормила ,тогда можно было бы сказать о каком то терпении....

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка