популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Семья и дети

Первые в мире семерняшки отпраздновали 18-летие!

У Кенни и Бобби Маккоги 19 ноября 1997 родилась первая в мире семерня, в которой все малыши выжили. Это были четыре мальчика и три девочки. Эта сенсационная новость облетела весь мир.

Малыши были совсем крошечными. Самый маленький ребенок весил 1130 г. Врачи сделали все возможное, чтобы невероятная семерка выжила. Их рождение даже назвали “медицинским чудом”.

Фотографии малышей были на обложках Time и Newsweek, а все национальные телеканалы наперебой сообщали, как идут дела у необычного семейства. А различные компании предлагали свою помощь, начиная от поставки детских соков и заканчивая стоматологическими услугами.

Своих детей родители назвали Кенни, Келси, Натали, Брэндон, Алексис, Натан и Джоэл. А еще у малышей есть сестра Микаэла, которая старше их на один год. Сейчас она уже вышла замуж и живет отдельно.

Чудо в семье Маккоги произошло после попыток завести второго ребенка. В итоге пара обратилась в центр по ЭКО. Шокированные врачи сообщили им, что у них прижились семь эмбрионов. Верующие родители решили не нарушать божественный промысел и оставили всех. Алексис и Натан родились с ДЦП, поэтому их прооперировали, чтобы они могли в дальнейшем ходить.

Все, у кого есть дети, могут представить, каким подвигом было воспитание такого количества детей. Это те же проблемы, но помноженные на семь. Однако Кенни и Бобби — очень позитивные и трудолюбивые люди.

ceccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf3

Помимо помощи близких и друзей, семье помогали благотворительные организации. Первым подарком был дом с семью спальнями, а также дети получили возможность бесплатно питаться и отдыхать на каникулах. А сразу после рождения несколько университетов предложили бесплатное обучение для детей, когда они закончат школу.

d3d9446802a44259755d38e6d163e820

А в этом году семерняшки отпраздновали 18-летие!

e1679091c5a880faf6fb5e6087eb1b2dc

Брэндон после школы собирается в армию, Алексис хочет стать воспитателем, Натали будет обучаться на учителя младших классов, Кенни-младший поступит на строительный факультет, а Натан и Джоэл будут программистами. Очаровательная Келси поет в хоре штата Айова и мечтает о карьере певицы. Все они друг для друга не просто братья и сестры, а лучшие друзья.

fe4da3b7fbbce2345d7772b0674a318d5

Родители приложили немало сил, чтобы обеспечить детей. Кенни-старший трудится в компании, занимающейся металлическими покрытиями. А Бобби всю жизнь проработала педагогом-дефектологом: она обучает детей с особыми потребностями.

Они всегда прививали детям любовь к труду. Теперь ребята подросли, радуются и грустят одновременно, ведь они скоро покинут родительское гнездо, чтобы начать взрослую жизнь.

ga87ff679a2f3e71d9181a67b7542122c

Мама восьми детей, Бобби, говорит:

Я всегда буду помнить тот день, когда мы узнали, что у нас будет так много малышей… Было так много сомнений и волнений. Но мы верили в поддержку свыше. У Бога был свой план для нас. Мы пережили немало испытаний, но было и много радости. И теперь я так горжусь своими детьми!

hc9f0f895fb98ab9159f51fd0297e236d


Вас также могут заинтересовать статьи:

Дети - карма родителей
Приколы рожениц (смешно и трогательно до слез)
15 самых сексуальных двойняшек, тройняшек и прочих близнецов со всего мира (фото)
ТЕГИ:
Семья и дети
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Serik Lyaz
Serik Lyaz

Очуметь, родители большие молодцы, вырастить всех, это круто! Не каждый смог бы с этим справится. Ну и государству и людям респект👍🏻

Zhibek Adyhanova
Zhibek Adyhanova

Памятник родителям, при жизни!!!!

Svetlana  Heyfets
Svetlana Heyfets

Здоровья и счастья всей семье !

Tatiana Petrova
Tatiana Petrova

Какие замечательные дети и родители молодцы!

Olena Rieznik
Olena Rieznik

Да пусть будут счастливыми!!!!

Yelena Kirkpatrick
Yelena Kirkpatrick

классно хотя и очень нелегко вырастить кучку деток!!

Рома Гасанов
Рома Гасанов

Нина Козулина ,к сожалению это правда.надеемся что все будет хорошо

Nana Khachaturova
Nana Khachaturova

Самые главные слова " у Бога были свои планы" главное их осуществить и порадовать его. этой семье удалось

Нина Козулина
Нина Козулина

Роману Гасанова. Хорошо в России тоже только в больших городах,а в поселках и деревнях,повальное пьянки,безработица. Ребята в армию, девочки в лучшем случаи где то учатся и зацепятся в каком нибудь городке. .

Sevilya Mustafaeva
Sevilya Mustafaeva

Одно не понятно. В статье указано,что есть сестра на год старше и тут же пишут о многочисленных попытках завести второго ребенка. Как-то не вяжется. А в целом это огромное уважение к паре за их терпение и труд вырастить одновременно семерых...

Рома Гасанов
Рома Гасанов

СЛАВА БОГУ в России все хорошо.50%коммун.услуги.бесплатное питание.хорошие врачи и.т.д..мы довольны..

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Вот это называется - семеро по лавкам

Alexandra Nikoulitchkina
Alexandra Nikoulitchkina

Молодцы! Но очень давно в журнале "Ровесник" была статья, в которой говорилось о 7 девочках в Германии, была даже фотография с их дня рождения, где им исполнялось по семь лет! 🎄 💝 💁🏻

Lyubov Igoshina
Lyubov Igoshina

спасибо всем !!!за помощь за участие за старания родителей-классс!!!

Akgul Teklif
Akgul Teklif

Чудеса ,уже такие взрослые !

Irina Fayman
Irina Fayman

а это весь так называемый средний класс, а сегодня ещё чуть-чуть и всё, исчезнут

Irina Fayman
Irina Fayman

и в америке помощь не всем, сначала доход покажи, на доллар выше чем порог малоимущего и гуляй-никакая помощь тебе не положена, в 90-е, лонг айланд, нью йорк -детских садиков почти нет, 740-760 долларов в месяц на ребёнка, бебиситор с проживанием-корми, пои, подарки дари и ещё 250 в неделю плати, тогда в основном польки были

Anatoliy Yefremenkov
Anatoliy Yefremenkov

Мы своих детей в Штатах вырастили, правда говорите, помощь есть а декретного отпуска совсем ничего. (3-6)недель. Вскармливают чаще всего химией и сдают на воспитание в частные детсады. А в мусорные баки детей везде бросают не только в России. Цените то что имеете.

Lana Berov
Lana Berov

Всего детей восемь. Старшей был годик, кода родились младшие.

Lana Berov
Lana Berov

Какие молодцы! Как же они справились? Ещё и двое деток родились с ДЦП... Просто удивительной внутренней силы и духовности люди. И без всяких скреп!

Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной lookslimfit.blogspot.com где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!a

Любовь Ильина
Любовь Ильина

Именно так.....Потому что родить можно и в роддоме и там же оставить...

Tatyana  Bogdanova
Tatyana Bogdanova

Мы вырастили двойняшек. О, слава и браво родителям! И здоровья и счастья детям, и старшей девочке в том числе!!!

Em Ma
Em Ma

Да это настоящее чудо!!!Пусть хронит их Бог!!!

Nata Veks
Nata Veks

-Одним махом семерых!-сказал храбрый портняжка из одноименной сказки Братьев Гримм. 👏😉👍

Fira Alizade
Fira Alizade

Day Bog im vsem schastya i zdorovya !!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Murashko
Olga Murashko

Какие прекрасные дети выросли - красавцы и красавицы!

Лариса Джапарова
Лариса Джапарова

Их восемь. Просто один ребенок, старший, родился раньше, а потом, уже позже , родились семеро.

Larisa Yasinskaya
Larisa Yasinskaya

А что их то семь, то восемь на фотографиях?

Nika Ch
Nika Ch

Неееет!!!! Это говорит,что некоторым сучкам мозгов не досталось😈😈😈

Елена Завойская
Елена Завойская

Счастья этой дружной семье. Как приятно иметь родных братьев и сестёр.

Нина Козулина
Нина Козулина

Вот весело было родителям. Правда за границей большая помощь и поддержка. Такие красивые и счастливые, видно что семья счастливая. Молодцы. А у нас сегодня в мусорном баке нашли младенца, а это говорит , что в нашей стране дети - роскошь и тяжёлая ноша.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка