популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Да!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Гороскопы

9 причин, почему Козероги — лучшие люди в вашей жизни

Они обладают такими чертами, которые делают их лучшими людьми. Почему с ними стоит пообщаться?

В каждом коллективе друзей должен быть один человек, который будет все за всех планировать, всех связывать вместе и никогда не жаловаться. Кто-то, кто будет самым сильным и ответственным из вас.

И наверняка вы уже знаете, о ком речь. Он/Она делает вид, что вечеринки ее/его не интересуют, но в списке приглашенных этот человек всегда будет на первых местах. Этот человек — Козерог. Вы никогда не хотите, чтобы они уходили, и даже сами не знаете, почему.

Козероги обладают такими чертами, которые делают их лучшими людьми, с которыми вы будете общаться в своей жизни.

1. Они пунктуальны

Козероги понимают ценность времени, особенно в больших городах.

«Если ты пришел на 10 минут раньше назначенного времени — ты пришел вовремя. Если ты пришел в четко назначенный час — ты уже опоздал».

Они живут с этим девизом. И если вы не цените этого в своих близких-Козерогах, то совершенно зря!

2. Они трудолюбивы

Да, люди, рожденные под этим знаком, немного чрезмерно помешаны на контроле, но это только потому, что они чрезвычайно трудолюбивы.

Им не нужна «мотивация», чтобы в любой момент продемонстрировать лучшее, на что они способны. Даже небольшие, «неважные» дела Козероги решают самым лучшим образом, стараясь изо всех сил.

Если сегодня ваш день рождения, можете быть уверены: Козерог принесет вам идеальный подарок.

3. Они опираются на логику и организованность

Когда нужно принять важное решение, Козероги всегда будут опираться на логику. Это делает их удивительно уравновешенными людьми. Их организованность — часть их естественной природы.

Они используют четко выстроенные системы и планы, чтобы избежать страха перед проблемами. Если Козерог что-то запланировал, он обязательно это сделает, насколько бы сложно это ни было.

Если вы решите о чем-то поспорить с Козерогом, то он обязательно будет обращаться к логике. И если вы не правы, то он докажет вам это! И вы согласитесь с ним.

4. Они амбициозны

Их амбиции питают их такой мотивацией, что они буквально в любой ситуации готовы продолжать работать. Они обожают постоянно повышать свою квалификацию и добывать новые знания.

Козероги — люди мега-амбициозные. Это явно не те друзья, партнеры и члены семьи, которые будут вас сдерживать по жизни. Напротив, они будут всегда поддерживать вас и помогать вам добиться успеха. Это качество, кстати, делает их еще и отличными родителями!

Они понимают, что наверху не хватит места для всех, поэтому сделают все, чтобы помочь вам туда попасть. Ну и про себя, конечно, они тоже никогда не забывают.


5. Они умеют разумно тратить деньги

Да, Козероги обожают дизайнерские и высокотехнологичные вещи. Но они не будут тратить деньги на то, что им не нужно.

В центре логики каждого Козерога стоит сохранение и приумножение. Когда дело доходит до расходов, они знают, как правильно поступать. Они знают, когда следует потратить деньги, а когда их лучше сэкономить.

Они всегда «взвешивают» цену в своей голове прежде, чем принять решение.

С другой стороны, несмотря на эту свою подкованность, Козероги действительно иногда способны потратиться и побаловать себя чем-то особенным.

6. Они честны

Иногда они чрезмерно упрямы, но всегда будут честны перед вами.

У них всегда есть аргументированное мнение по любому вопросу. И вы обязаны их выслушать! Но они никогда не станут приукрашивать правду или откровенно лгать.

Тем не менее, Козероги умеют быть вежливыми, когда доносят неприятную правду. Их большие сердца опасаются, что могут непреднамеренно задеть чьи-то чувства. Поэтому они весьма деликатны.

7. Они терпеливы

Терпение Козерогов — один из величайших даров, которые они получили от природы. Люди, рожденные под этим знаком, — самые терпеливые из всех.

Они готовы потратить время на решение важных вопросов, умеют справляться с делами без лишней суеты.

Если вам нужно поделиться с кем-то новостями из своей жизни, знайте: Козероги действительно выслушают!

Их терпение — залог их преданности другим.


8. Они преданные друзья

Когда вы видите Козерога в первый раз, может показаться, что он или она не очень-то заинтересованы в новых знакомствах.

Это такая форма самозащиты для них. Им нужно время, чтобы начать относиться к вам с большим теплом.

Однако в отношении тех людей, которых Козероги считают важными в своей жизни, они очень лояльны.

Если вы позвоните им среди ночи в слезах, если вам нужна будет их поддержка, они ее окажут. И они всегда будут на вашей стороне!

Когда они проводят время с вами, вы всегда в центре их внимания!

9. Они ценят семью

Семья для Козерога — это все люди, которые любят и поддерживают его.

И каждый из этих людей может на него или на нее положиться.

Козероги умеют избавляться от собственных амбиций, когда видят, что помочь другим — это более важное и ценное дело, чем их собственное.

В целом, люди рожденные под этим знаком, очень хорошо сбалансированы и умеют справляться со всеми аспектами жизни. Они ценны не только как пример для подражания, но и как те люди из вашего окружения, которые будут готовы помочь, если ситуация станет по-настоящему жесткой.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Это самая правдивая совместимость,сравни по цифрам ниже
Таблица совместимости влюбленных по гороскопу
Что означает номер вашей квартиры?
ТЕГИ:
гороскоп, Козерог
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
IskanderGreemnir
IskanderGreemnir

заметьте, наезжают в основном львы....

Alexandro0408
Alexandro0408

Здравствуйте.

Создалось впечатление, что писал либо козерог либо тот кому не долго приходилось общаться , жить и работать с данными субъектами. Умеют пускать пыль в глаза и на первом этапе общения именно такими прекрасными и выглядят в глазах окружающих , как выше описано. На самом деле Врут даже по мелочам. Преданностью не отличаются, злопамятны и обидчивы, но этого не показывают. При первой же возможности отомстят. Очень большие лицемеры. Не объективные к себе. Придирчивы к окружающим. Одним словом козероги:). С одним согласен : пунканальны. Причина- хотят быть королями и королевами и поменьше работать, да чужими руками жар Загребать.

Уверен есть исключения из правил , как и везде. Но , Знаю троих мужчин. Все практически одинаковые, к сожалению. Про представитель ниц прекрасного пола затрудняюсь сообщить. Знавал одну особу. Преданностью не отличалась и любила дергать за ниточки. Этакий кукловод, работать не работала, мужу помогала . :) правда не очень удачно:) испортила отношения в коллективе и суженный не удел. С описанием козерог овощи это кирил идеальными людьми не согласен. Основываюсь на собственном опыте. Из четырех человек ни одного соответствующего вышеизложенному описанию от автора статьи. Жаль, изначально такими хорошими и казались, а по факту гнилые оказались.

OxanaChernavina
OxanaChernavina

когда идет сравнение с личностями, то надо учитывать год рождения и день. Мне попадались  разные люди, но общее у них что то есть - индивидуальность. Главное быть человеком, а потом уже знаком зодиака :))

Valeriya Boyko
Valeriya Boyko

Козероги мелочные, завистливые, про работоспособность не могу сказать за всех, но очень любят руководить процессом и при этом ничего не делать... Если кто то не согласен с их мнением, то война обеспечена, совершенно не уравновешенные, карьеристы поэтому с детьми особо время не проводят... Для них важны только их проблемы. На счет честности тоже не соглашусь, так как есть знакомые козероги, которым соврать ничего не стоит, даже по пустякам врут. С пунктуальностью тоже всегда проблемы. В общем совсем не согласна с описанием козерогов!!!!

Elizabeth Elizabeth
Elizabeth Elizabeth

Самый худший знак зодиака. Холодные и жадные маньяки

Elle Elle
Elle Elle

Как вообще можно гордиться своим знаком зодиака?)))) Что за бред)))

Олена Шеповалова
Олена Шеповалова

Мне тоже нравятся Козероги но в нашей компании такой человек-Дева

Lungu Liudmila
Lungu Liudmila

В каждом Козероге есть что-то из этой статьи, есть и какие-то отрицательные черты. Идеальных ведь не бывает. Если бы все соответствовали знакам Зодиака, то в мире было бы всего лишь 12 типов людей. Представляете, какая скукотища?!

Эльвира Жаруллина
Эльвира Жаруллина

У меня муж и дочь козероги,но что то сходство с ними в этой статье совсем чуть чуть.

Rufat Samadov
Rufat Samadov

Parni Mi samie luchshie !!! Net vse ostalnie tozhe neploxo! No na fone nas ix nevidno!!

Lyubov Nikolaevna
Lyubov Nikolaevna

и это правда!мы любим работать,если правельно платят,мы надежные как вся земля!

Danuly Alpys
Danuly Alpys

Правда, правда!!! Козерог - лучший во всех отношениях знак зодиака!!! Обожаю козерога! 😍😍😍😍😍😍

Анна Топалова
Анна Топалова

У меня среди очень близких два.. - Одного обожаю....(брат), другого не переношу

Оля Кандерал
Оля Кандерал

Замечательная статья, 2 раза сама читала и 1 раз вслух для окружающих

Александра Затон
Александра Затон

очень классные,энергичные,ответственные,добрые и внимательные

Zhanna Imanbayeva
Zhanna Imanbayeva

Про трудолюбивые - я бы поспорила ....😉

Tatyana Shibanova
Tatyana Shibanova

Именно по этому!!! Потому что это наша сестра! Обожаю Козерогов, обожаю Анечку и ещё нашу Бабетту! (самые лучшие Козероги в мире!)

Vyacheslav  Polishchuk
Vyacheslav Polishchuk

А в плане секса))) самые - самые - самые (женщины). И у каждой есть свой секрет, тайна. И пока ты ее не открыл, или она тебе ее не открыла, остаешься во мраке. Но когда Козерожица тебе отдает всю себя, вместе со своим секретом, ты начинаешь понимать, что ты (рак, овен, весы и тд) становишься обладателем билета в РАЙ секса)))) Козерожицы - я вас люблю)))

Marika Pink
Marika Pink

Не козерог ли себе оду писал? У меня доуг козерог редкий лентяй засранец не пунктуальный ни разу!!!!не чистоплотный!!!но амбиций через край)))

Валентина Казакова
Валентина Казакова

Иисус Христос родился под знаком Козерога,мы-лучшие,мы-Соль Земли,с нами не сладко,но без нас пресно...и ещё:все остальные знаки нам просто завидуют,нашему уму,логике,трудолюбию,терпению,выносливости и т д

Natalie Fedorovsky
Natalie Fedorovsky

Зося Тарасенко зависть плохое чувство,и сразу видно,что козерогу оно не свойственно

Teffana Sloboda
Teffana Sloboda

Ага, и дух Вицли-Пуцли тож Козерог!

Vyacheslav  Polishchuk
Vyacheslav Polishchuk

Согласен только с 5позициями: трудолюбие, амбиции, честность, друзья и терпеливость. В остальном это миф. Козероги артисты!!! Они не замечают времени, а уж тем более денег. За это я их и люблю)))) Они сделают все для всех и безвозмездо, но всегда опоздают на твою днюху. Но зато их подарок будет самый яркий. Ведь Оне Козерог.

Liza Lyazzat
Liza Lyazzat

мы не злые. но зарежем....

Liza Lyazzat
Liza Lyazzat

козерог слишком гордый, чтобы кому то заавидовать, но жадными да бывают....ха

игорь ангелич
игорь ангелич

Люди в большинстве хорошие и добрые,но блин очень мнительные.что-то себе надумает и никак не переубедить

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка