популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Гороскопы

НЕВЕРОЯТНО! САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД!

Такой точный, что аж страшно!

Овен

2016 год станет для вас годом необходимости взять все под контроль. Особенно, в том, что касается личных финансов.

Мы бы советовали вам прямо сейчас начинать строить планы на следующие 12 месяцев. И приготовиться к тому, что в любом случае придется приложить массу усилий: год Обезьяны никогда не был для Овенов простым и беззаботным.

В середине года вы будете много переживать на тему того, как вас воспринимают другие и как вы выглядите со стороны. Мы бы советовали вам относиться к этому спокойнее. Хотя бы потому, что у каждого есть свои физические пределы.

Если вы никогда не ушибались, значит, до сих пор не научились гордо держать нос по ветру!

Помните: любые изменения — во благо!

Телец

Это будет год Больших Изменений для Тельцов. Вы сможете «изобрести себя заново». Пересмотреть всю свою жизнь и то, как и где вы живете.

Даже если сейчас вам кажется, что вас все устраивает, и что ничего менять не нужно, скорее всего, вы измените свое мнение где-то весной.

Помните, что самое главное — двигаться вперед в своем собственном темпе, и ни в коем случае не поддаваться внешнему давлению со стороны других. В конце концов, никто не любит вас сильнее, чем вы сами!

Близнецы

Для Близнецов следующий год будет годом роста.

Правда, придется приложить немало усилий и учиться делать свою работу все эффективнее и эффективнее. И никогда не отступать!

Мы знаем, что у вас уже есть как минимум одна главная цель на 2016-й. Держите глаза на изображении приза и сосредоточитесь на цели и ни на чем кроме нее. Звезды в следующем году будут благоволить вам!

Помните, что следующий год — это год завоеваний. Расслабиться и отдохнуть можно будет потом, начиная с 2017 года.

Самых больших изменений в своей жизни вам необходимо ждать осенью. Мы считаем, что именно осенью вы добьетесь своей цели.

Рак

Будьте готовы к новым потрясениям и новому очарованию. В 2016 году Раков ждет масса сюрпризов, новых друзей и настоящий период воссоединения с другими. Возможно, именно в следующем году вы найдете свою главную любовь всей жизни.

Будьте в курсе всех своих обязанностей и попытайтесь больше не вести слишком гедонистический или эгоистичный образ жизни.

Помните! Ваше самопожертвование обязательно окупится к концу года!

Лев

2016 год станет для Львов годом упорной работы и больших успехов. Весь год вы будете процветать и в профессиональной, и в социальной жизни.

Серьезная встряска, которая «изменит все», случится с вами уже в марте. Во время очередного лунного затмения.

Будьте готовы сделать все, что должны, — и вы достигнете максимально возможных результатов.

Дева

Для вас 2016 год будет годом больших идей. Прогрессивных или регрессивных — это уже зависит только от вас и ваших приоритетов. А также от вашей способности трезво оценивать ситуацию.

Мы бы советовали вам сосредоточиться не столько на идеях и теориях, сколько на том, чтобы претворить их в реальность. Обезьяна как раз располагает к этому!

Прекращайте спорить с людьми: создавайте коалиции! Только в этом случае 2016-й будет для вас комфортным годом.

Весы

Это будет счастливый для вас год. Во всех смыслах. Скорее всего, именно в последующие 12 месяцев вас ждет пополнение в семье или встреча с долгожданным любимым человеком.

Используйте свой такт и социальные навыки для того, чтобы требовать для себя больше удовольствий и счастья!

Для того, чтобы расти в следующем году, вам нужно будет самостоятельно позаботиться над тем, чтобы создать для себя и других новые возможности. На старых идеях и принципах вы далеко не уедете. Придется меняться!

Но самые главные новости вас ждут уже этой весной. Именно в эту пору года люди и обстоятельства будут удивлять вас по-полной!

Скорпион

2016 будет для вас годом слома всех барьеров. Всех, которые накопились за предыдущие годы или даже десятилетия.

Вам придется часто использовать свою силу воли, но для вас это будет действительно замечательный, продуктивный год. Только приготовьтесь, что при этом придется изрядно попотеть.

Ближе к осени вас ждет настоящий карьерный прорыв. В это же время у вас появятся новые друзья и/или любовники.

Стрелец

Этот год станет для вас годом отвязного творчества. Вы сможете проверить все свои таланты и получить ответы на давно мучившие вас вопросы.

Весна будет для вас непростой. Это будет период критики и сложностей. Но не позволяйте им замедлить вас! В итоге всё закончится благополучно.

Солнечное затмение в сентябре станет прекрасной возможностью для вас радикально изменить свою жизнь. Сосредоточитесь на искусстве и творчестве.

Козерог

Следующий год будет для вас очень необычным. Вы сможете вырваться из привычного круговорота повседневности и рутины и попробовать то, о чем вы давно мечтали.

Это не значит, что вы начнете прыгать с парашютом или нырять с аквалангом. Скорее, вы просто начнете действительно чаще покидать свою зону комфорта.

2016 год отлично подходит для того, чтобы пробовать новое. У вас может появиться и новое хобби, и новая работа, и новая семья — все, что угодно! Если вы хотели что-то изменить в своей жизни, знайте: следующий год подходит для этого идеально!

Водолей

Водолей в следующем году станет настоящей восходящей звездой. Вам предстоит много работы — в основном, той, что связана с заключением сделок и предполагает много общения. В 2016 году может быть сложно, но скучно точно не будет!

Потратьте следующие 12 месяцев на то, чтобы действительно изменить свою жизнь! Начать можно с того, чтобы выучить еще один иностранный язык или записаться на курсы, о которых вы давно мечтали.

Рыбы

Рыбы в 2016 году будут приятно удивлены людской порядочностью, компетентностью и дружелюбием. По большей части, все ваши успехи, которые ждут вас в 2016 году, будут напрямую связаны с тем, что вам начнут активно помогать другие люди.

Следующий год для вас будет гораздо более сложным, чем для всех остальных. Вам придется много и часто действовать на чужой территории и по чужим правилам. Недружественные силы будут атаковать вас снова и снова. В конце концов, вы начнете просить о помощи близких людей — и окажетесь поражены тому, на какие жертвы они будут готовы пойти ради вас.

Так что в какой-то мере, 2016-й станет для вас также годом новых открытий. Он станет кузницей ваших новых отношений.

ognov.ru

А здесь, дорогие читатели, мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:

КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?

Гороскоп карьеры
Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?
Гороскоп стервозности

ТЕГИ:
гороскоп, Новый год
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка