популярное

Парень потрясающе читает.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

О влюблённости и мужиках

Ох, бабоньки, когда же мы перестали различать, когда нас любят и когда нас просто пользуют?

В последнее время провожу эксперименты над своей личной жизнью, и в частности, делюсь переживаниями с вами. Надеюсь, это хоть кому - нибудь, но помогает. Сегодня, с удовольствием расскажу о том, к какому умозаключению меня привели мои наблюдения, разговоры и отношения с моим мужчиной.

Девочки, сопли из кино о том, что влюбленный мужчина вас будет осыпать розами и петь романтические серенады под окном, так и останутся соплями. Нормальный, реальный мужик нашего времени устроен совершенно иначе. Вы можете вдуматься, какое давление оказывает социум на наших мужчин каждый день? Реально, приходиться выживать! От того, что появились блага цивилизации, устройство поведения в обществе особо не изменились, всё по - прежнему: либо ты, либо тебя. Нормальный мужик, совершенно нормально прост без всякого пафоса проявляет себя, настолько насколько его научила жизнь. Есть категория мужиков, которые умеют зарабатывать большущие деньги, но, при этом есть огромное "НО" , чаще всего руки у них растут не из привычного места, и во всём остальном они к жизни особо не приспособлены. Можете оспаривать моё мнение, увы, просто наблюдения; далее, на мой взгляд, встречаются эдакие пёстрые попугайчики, которые умеют красиво щебетать романтические трели, привлекая несчастных жертв своим ярким оперением, увы, кроме этого к жизни они так и не адаптировались.

Есть большое количество мужчин, которых я условно разделила на группы.

Я не буду говорить, что та или иная плоха: каждому своё. Сегодня я хочу поговорить о самых простых, самых земных и пожалуй, самых лучших, на мой взгляд мужчинах. Они есть, и они самое родное и самое чудесное, что может произойти в жизни женщины.

Девчата, на секундочку, чтобы вы осознавали, самый мужественный, самый реальный мужик боится хоть немного симпатичной девушки, как огня! Это реальные слова, вполне себе реальных психологов и вполне реальных мужчин, которых я опрашивала! Те "мужчины" ,которые хорошо заливают по ушам, чаще всего только хорошо заливают по ушам. Нормальный мужик, это человек дела! Даже, если он не знает, как за это дело браться, он всё равно возьмётся! До конца не понимаю, как у них это получается? Но, это магия! Остальные "мачо" так и останутся "мачоЙ" и никогда ничто их не изменит.

Простой мужчина он другой. ОН чист, вне всякого сомнения, когда вы его встретите вы ощутите внутри себя не сумасшедшие бабочки в животе, а будет нечто иное. Что - то, что скажет вам, что можно успокоится наконец, и перестать останавливать коней на скаку и ломиться в горящие избы. Но, самое волшебное, что эта несокрушимая скала, понимая, что вы считаете его самым - самым, эта неприступная стена превращается в самое доброе и волшебное создание, но только с вами. И пусть это будет только вашей с ним тайной. Для других, он груб, не брит и брутален! И боже упаси, называть его при людях пупсиком, зайчиком и еще какой - нибудь неведомой зверушкой типа: " бульбозаврёнок ты мой" - милота, но только не на людях!

Мне, как девушке самостоятельной и жутко недоверчивой, было жутко страшно даже представить, что я могу так поверить человеку. Я воспитана в жуткой паранойе и постоянной лжи. Я не сетую, просто описываю картинку мировосприятия. Нооо, семь упорных лет работы над собой всё же дали результат. Я, в сердцах, попросила Судьбу дать мне один единственный шанс - встретить человека, который просто будет моим и это станет ясно без слов, без лишних выдумываний, без моих больных фантазий, без насаждений друг - другу каких - то клише, что мол, у меня должно быть как у всех. Нет, девочки, как у всех, это -грубейшая ошибка. Должно быть ясное знание того, что вы хотите и того, что вы сможете дать взамен. Как только вы даете себе отчет в том, на что вы готовы пойти вы сразу же получаете того, кого осознанно пригласили в свою Судьбу. Вселенная, Она не глуха, она просто ждет, когда вы правильно Её попросите.

Ну, и в заключении о любви настоящего Мужчины скажу. Вы должны отпустить чувство постоянного контроля над всем, что вас окружает. Это как прыжок в темную бездну, по ощущениям очень похоже. Но, один раз прыгнув, знайте, ваш Мужчина всегда вас словит. Просто верьте в это, это волшебство, но очень реальное! Верьте своему Мужчине, эта безоговорочная вера, они Мужчины это чувствуют и тогда, они готовы перевернуть весь мир вверх дном, чтобы только сделать вас самой счастливой и самой защищённой. И научитесь говорить с вашим Мужчиной. Мужики намёков не понимают!

Любви вам!

Автор: Сабина Бухал
ТЕГИ:
влюблённость, Мужчина, Вера, Отношения, Судьба
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка