популярное

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Мода и стиль

ДИЗАЙНЕРЫ НАЗВАЛИ ВСЕ МОДНЫЕ ОТТЕНКИ 2016 ГОДА

Мы с легкостью сможем разнообразить палитру своего гардероба.


Модные цвета 2016: Пустынно-оранжевый

Пустынно-оранжевый

Многие модные цвета 2016 года относятся к природной цветовой гамме. Один из них – пустынно-оранжевый. Этот нежный оттенок является одним из главных фаворитов среди популярных цветов 2016. Специалисты утверждают, что этот оттенок положительно воспринимается абсолютно всеми людьми, поднимает настроение, а главное согревает холодной порой.

 Цвет 2016 года: Бискайский залив

Бискайский залив

Этой осенью в одежде будет править насыщенный и благородный оттенок темно-бирюзового. Этот цвет сочетает в себе тропическую зелень и блики морской волны, делая его идеальным для осенне-зимнего сезона. Что касается цветовых сочетаний, лучше всего с оттенком бискайского залива смотрятся приглушенно-желтый и светло-кофейный.

 Цвет 2016 года: Великолепная марсала

Великолепная марсала

Этот оттенок выдержанного вина можно смело назвать идеальным для осенне-зимнего сезона. Этот универсальный тон родом из 70-х легко находит применение в мире моды и красоты.

Он станет удачным выбором не только для одежды, но и для аксессуаров, включая сумки, головные уборы и обувь. Сочетать марсалу можно как с теплой и холодной цветовой гаммой, так и с насыщенно-синими оттенками денима.

 Цвет 2016 года: Кофе со льдом

Кофе со льдом

Одним из самых модных цветов 2016 года является оттенок кофе со льдом. Его можно назвать настоящим воплощением осенней природы. Стоит отметить, этот цвет отлично подходит как для делового, так и для повседневного гардероба. Более того, он гармонично сочетается с широким спектром спокойных оттенков, что делает его неплохой альтернативой черному.

 Цвет 2016 года: Кашемировая роза

Кашемировая роза

Оттенок кашемировая роза не сдает свои позиции и продолжает уверенно лидировать в хит-параде модных цветов 2016 года. Этот ненавязчивый и нейтральный оттенок серого может выглядеть очень стильно и расслабленно. С его помощью можно легко создавать яркие образы с использованием других контрастных оттенков.

golbis.co

Вас также могут заинтересовать статьи:

25 ИНВЕСТИЦИЙ В СВОЙ ГАРДЕРОБ!
Названия цветов и оттенков (полная версия)
Энциклопедия джентльмена
ТЕГИ:
мода, оттенки, 2016
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
Kateryna Klaus
Kateryna Klaus

Все есть можно деньги не тратить!

Olga Leikina
Olga Leikina

Кашемировая роза это оттенок серого???

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка