популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Семья и дети

Мама научила сына одному трюку, чтобы обезопасить его

Обязательно научу этому своего ребёнка! Лучше перестраховаться, чем потом горько пожалеть о своей беспечности...

За детьми всегда нужно смотреть в оба. Но работа, семейные дела часто вынуждают оставлять деток одних или под присмотром родственников. Редакция uDuba.com расскажет о хитрости, которая помогла находчивой маме решить проблему.

Представьте, что к мальчику 8 лет подходит мужчина и говорит, что ребёнок должен пойти с ним к маме. Якобы она попросила его забрать. Мальчик не теряется и ошеломляет незнакомца вопросом: «Пароль?» Увидев, что мужчина не знает, что сказать, ребёнок убегает.

Возможно, эта хитрость окажется полезной для вас и вашего ребёнка. Не забудьте рассказать друзьям.

из pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

23 мудрых совета от заботливого отца о воспитании дочери
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока
10 правил для родителей, у которых дети едят всё
ТЕГИ:
безопасность, МАЛЫШ, полезные советы
Комментарии (16)
16 комментариев
Комментировать
Елена Полетавкина
Елена Полетавкина

А мы такой пароль уже давно придумали. Об этой хитрости я узнала лет 15 назад, на уроке английского. У них это очень распространено.

Olena Kharchenko
Olena Kharchenko

Какая умная Мама.Честь ей и хвала.

Marin Harutyunyan
Marin Harutyunyan

А по-моему ничего особого нету в этом... Дядьке если надо украсть ребенка, побег ребенка вряд ли его спасет от этого, к сожалению.

Lev Zlotin
Lev Zlotin

Прописать в ребенка систему безопасности ЮНИКСА!

Oxana Chernets
Oxana Chernets

У знакомой провели эксперимент с дочкой в Лиза Аллер. Девочке было 8 и все пароли и явки знала и очень ответственный ребенок. Ушла за минуту. Растерялась СРАЗУ!!!!

Елена Пупкина
Елена Пупкина

А незнакомец: 1)наводящими вопросами узнает пароль 2) может сказать что пароль поменялся сегодня 3) убедит малыша что дело срочное, маму забрали в больницу и пароль она сказать не успела Идея, конечно, интересная. И ее надо использовать. Но сюжет описанный выше идеализирован. Сколько проводилось уже экспериментов:"не уходи с чужим дядей"; "не открывай посторонним". И что? Результаты плачевны. Все дети знают, что этого делать нельзя, но как в тумане, нарушают это правило. Пробовать нужно все варианты убеждения, но главное не расслабляться

елена бабаева
елена бабаева

Так пароль же действительно будет. Причем здесь конфеты?

Валерий Анашкин
Валерий Анашкин

Как часто вы доверяете незнакомым людям забирать вашего ребенка?....правильно, никогда, и ребенок об этом должен знать, а если человек знаком с ребенком, то и пароли не помогут.

Irina  Tsepkova
Irina Tsepkova

Всем, всем, всем мамам на заметку!!!👍

Anastasiya  Arhipova
Anastasiya Arhipova

А если незнакомец не растеряется и скажет, например, "конфеты"? Вдруг малыш растеряется?

Показать больше комментариев
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка