популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Бог

Мощный оберег «Сон Пресвятой Богородицы»

Распечатать и хранить у себя, читать каждый день с утра три раза и перед сном три раза. Этот оберег защитит вас от всего плохого!

Распечатать и хранить у себя, читать каждый день с утра три раза и перед сном три раза, и никакое зло вас не затронет!

На Марте месяце,
В городе Иерусалиме,
На святой церкви,
Богородица три ночи
Молилась и притомилась.

Синие очи Её прикрывались,
Густые ресницы опускались.
Сон Она страшный увидала
И во сне горькие слёзы проливала.

Подошёл к Ней Иисус Христос:
— Матушка Моя милая, очнись,
Открой Свои глазоньки, проснись.
— Сын Мой любимый,
Страшен сон Я видала,
Глядя на казнь Твою,
Мучалась и страдала.

Сын Мой милый,
Жиды Тебя во сне взяли,
На высоком столбе распяли,
Мучали Тебя терзали
И медленно убивали.

Терновый венок
На Твои власа надевали.
— Матушка Мать,Мария,
Сон твой правдив и справедлив,
Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангел Господен никогда не забудет.

Будет человек тот от огня спасен, И в глубокой воде сохранён, Среди ворогов сбережён,
Никто и ничто его не возьмёт, Богородица его всюду и везде спасёт.

Господь тому человеку веку прибавит, И ни в какой беде никогда не оставит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.

Аминь. Аминь. Аминь.


www.cluber.com.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Слова-разрушители. Не произносите их никогда!
Твоя лучшая жизнь… впереди.
ТЕГИ:
оберег, молитвы, Защита, ‬ ‪‎бог
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Larisa  Golubova
Larisa Golubova

Какой ужас! Кому такое на ум пришло? Спасают не стихи, а вера!

Marina Starostina
Marina Starostina

А кто это написал? Откуда выкопал?

Ludmila Karausheva
Ludmila Karausheva

Ну и оберег! Главное- жиды распяли! Кто не знает , что Йешуа Мессия еврей по плоти? Что Его мать по плоти еврейка Мирьям? Что все Апостолы евреи и вся первая община верующих в Йешуа ( Иисуса) были исключительно евреи? А распяли Его , главенствующая в то время религиозная верхушка садукеев , за то, что говорил, что Он Сын Божий и есть воскресение после смерти. Если бы Он не умер за грехи всех нас, то место каждого из нас на суде Божьем и казнь. Об этом нужно рассказывать людям, а не про обереги и нательные кресты, которые не имеют никакого значения для Бога.

Ludmila Karausheva
Ludmila Karausheva

Мария Перепеченова исповедуя христианскую веру, стыдно не знать Библию и искать искажение в истине. - 1 Послание Тимофею 2:5 ибо един Бог, един и посредник между Богом и людьми, человек Иисус Христос, предавший Себя для искупления всех....

Elena  Andreeva
Elena Andreeva

В Православии НЕТ оберегов!

Yulia Safonova
Yulia Safonova

Картинки и молитвы на простой бумаге не читайте, это ересь. Читайте на специальной, ламинированной, проданной в ларьке около церкви - это от бога. Кстати, ларьки у церкви всегда уродуют архитектурный ансамбль самой церкви и построены они незаконно, их надо было сносить в первую очередь

Мария Левина
Мария Левина

Alan Khamitsev По видимому, до сих пор ломаю голову, зачем мои предки приехали именно сюда.

Alan Khamitsev
Alan Khamitsev

Левина? Из рода Левитов, первосвященников? Древний род.

Nadegda Khilko
Nadegda Khilko

Мало того что икона это полный бред, так ее еще и рисуют с тремя руками. ИЗ ДОСЬЕ «КП»Почему Богоматерь рисуют с тремя руками- Давным-давно Иоанн Дамаскин, один из величайших православных подвижников, пострадал за веру. Ему по приказу халифа отсекли руку, - объясняет настоятель церкви Преображения Господня протоиерей Иоанн . - Старец попросил отдать ему отрубленную кисть, и после долгих молитв перед ликом Богородицы свершилось чудо - рука срослась. В благодарность Иоанн написал икону Божией Матери, пририсовав ей третью руку. С тех пор Богоматерь иногда рисуют с тремя руками. Это же бред, а люди верят, молятся. У Иоанна рука срослась а богородице руку пририсовали. И так во всем, кто -то что-то скажет и люди верят. А Слово Божье читать не хотят, в котором написано, что Бог Целитель и нет другого никого, кто мог бы исцелять. Бог исцеляет, а всю славу приписывают кому-то, только не Ему. Бог во 2-й заповеди говорит: " ... не делай себе ни-какого изображения того, что небе вверху(ни Бога Отца, ни Иисуса, ни Святого Духа, ни ангелов), и что на земле внизу (ни людей, ни животных) и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь Бог твой, Бог ревнитель... И так во всем, люди что то придумали прибавили, добавили, а Бога то в этом и нет

Олег Сидорчук
Олег Сидорчук

Бред , когда был в плену в Днр написали донос что молюсь за Украину , молился своими словами к ЖИВОМУ БОГУ , это был разговор ....(чит у меня ) и Господь Иисус , подкрепи и помог....

Маргарита Вечерина
Маргарита Вечерина

Как можно смешивать Православие и молитву, с приметами, которые от врага рода человеческого! Как известно- двум царям не служат! Это всё от лукавого, только имя Матери Божией поминается. Люди, ходите в храмы Божии и молитесь у святых икон!

Marina  Rizova
Marina Rizova

Это не феномен. Она так и называется- Троеручица.

Galina  Daraselia
Galina Daraselia

I u menia esti eta molitva.. nemnogo po drugomu napisano,.no smisl tot je...i ee chitay kogda esti problemi...i znaete ...ia dumai ona mne pomogaet...!!!

Nadegda Khilko
Nadegda Khilko

Но я знаю, что многие люди вообще ничего не имеют против евреев, но говорят просто потому что все так говорят. Одна баба сказала и все понесли. Это относится и к нам. Не знаем и понятия не имеем о чем говорим. Мой сын лежал в больнице и в его палате лежал мальчик еврей, наш же рожденный в Украине и это его родина по рождению, так вот мальчишки в палате постоянно его оскорбляли и называли "жидом". Я их спросила, почему они так говорят и что имеют против евреев. Так вот они сказали, что ничего не имеют против евреев, но так говорят все, значит на них надо так говорить. Это дети, которые слышат это от взрослых и поступают также. Хотя и взрослые ничего не имеют против них. Евреи нам ничего не сделали, но благодаря им, мы сегодня имеем возможность спастись. Сам Иисус предупреждает нас, чтобы мы не гордились тем, что имеем сегодня отношения с Богом, потому что через евреев мы имеем спасение и вечную жизнь. Так что евреев нужно благословлять, а не проклинать. Подумайте об этом, как бы нам не стать противниками Самого Бога. Тогда не поможет ни православие и ни что другое.

Nadegda Khilko
Nadegda Khilko

Да это не жиды, это же мы имеем столько злобы против них и поэтому говорим так про них. Господи прости нас за это, потому что не знаем о чем говорим.

Nadegda Khilko
Nadegda Khilko

Дорогая Танюша побеседуйте лучше с Иисусом и Он вам ответит, если вы искренне Его поищете. В Писании написано:"войди в комнату твою (чтобы были только ты и Бог) и помолись Богу в тайне (поговори с ним один на один - молитва - это разговор с Богом) и Он ответит. Люди всего лишь люди, которые могут ошибаться и заблуждаться. Но Бог никогда не ошибается и только у Него всегда правильный ответ. И если Он об этом пишет, что ждет каждого в тайной комнате для общения, то это так и есть. Я имею с Ним отношения и знаю что Бог не лицеприятен, значит каждый может иметь с Ним отношения. Приложите усилия, поищите и найдете, Он недалеко от вас, а совсем рядом и главное ждет лично вас.

Миссис Икс
Миссис Икс

Икона трех рукая . кто нибудь обьяснит этот феномен

Nadegda Khilko
Nadegda Khilko

Обереги - это язычествои и ничего общего с Богом не имеют. Зато имеют отношение к демонической силе и к самому дьяволу, который посредством оберегов вводит людей в грех и отводит от Бога. Иисус и Его имя оберегает людей от вего, если ты знаешь Его и имеешь с ним личные отношения, которые строятся на основании послушания Его Слову. Нет сегодня оправдания людям в том, что они не знают Писания, в наше время имеется множество источников информации и Писания доступны, можно приобрести и найти Бога и того, что он хочет от человека. Главная проблема человека сегодня-это то, что он верит всему тому, что кто- то где то когда -то сказал, но не потрудятся поискать Бога. Иисус пришел и спас людей от вечного наказания, Он претерпел раны на Своем теле, чтобы каждый мог исцелиться через них, Он предлагает Свою защиту и помощь, а люди ищут ее где попало, только не у Него. И спасения и защиты и исцеления ищут у людей, у картинок нарисованных людьми. У меня есть знакомый художник, который пишет картинки в православных церквях, но зачастую он бывает то пьяный, то с похмелья и ничего рисует, а люди находясь в неведении поклоняются им. Ищите Бога, Он живой и с Ним нужно иметь отношения, потому что для каждого человека важно где он будет проводить свою вечность. За пределами смерти ничего уже изменить нельзя, только живя на земле мы выбираем свою вечность. Никто не отмолит, никто не заступится, потому что Писание говорит, что " со смертью исчезает надежда". Люди!!! Ищите Бога и Его Слова и тогда не попадете в ад, а вечность будете проводить с Богом. Благослови вас Господь на спасение.

Maria  Perepechenova
Maria Perepechenova

Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА - это основа. А разделять на посредников это искажать весь смысл. Ваш коммент подстать этой статье. Больше на него не отреагирую.

Yulia Vozniuk Piletska
Yulia Vozniuk Piletska

Очень красивая молитва, но она не вся абсолютно!))

Nadegda Khilko
Nadegda Khilko

Единственный Спаситель - это Иисус, Который умер за людей. И написано в Новом Завете, что Он единственный Посредник между Богом и человеком и нет никого другого и тем более человека, кем бы он не был. Человек не может не спасти, не защитить, ни исцелить никого, только через раны Иисуса и во имя Иисуса мы можем иметь и спасение и исцеление и защиту. Религия никакого отношения к Богу и Иисусу не имеет. Что Бог хотел сказать и открыть человеку, все написано в Новом Завете, а что сверх этого, то это все домыслы человеческие и за них человек будет отвечать в день суда перед Богом. Библия говорит, что Слово, которое нам дано Богом, оно будет судить - исполнял ли ты его в точности или что то сам придумывал и исполнял. В книге Откровение Бог предупреждает о том, чтобы люди ничего не добавляли к сказанному Богом и ничего не убирали, иначе будет проблема. А отношения нужно иметь с самим Богом напрямую через Святого Духа, а не через человеческих посредников. Пусть Бог откроет вам духовные глаза и духовные уши чтобы вам можно было слышать от Него и видеть то, что от Него. А тем более еще и за слово " жиды" нужно покаяться, потому что евреи - это избранный Богом народ, чтобы Спаситель Иисус мог прийти и спасти людей и Сам же Иисус еврей и поэтому оскорбляя Его народ и Его нацию вы оскорбляете Самого Иисуса. Покайтесь и да простатит вас Бог и не вменит вам этого греха.

Etya Leyderman
Etya Leyderman

Normal praying, if take out word "zhid". Sound so dirty.

Olga Grishanina
Olga Grishanina

Очень больно было читать, и стыдно за автора :((

Татьяна Ивашко
Татьяна Ивашко

Может лучше в церковь сходить и с батюшкой побеседовать?

Йончи Дулишкович
Йончи Дулишкович

Так оберег сохранит или Бог? Читайте Библию и не верте всякой ерунде!

Marina Fomenko
Marina Fomenko

Бог нерелигиозен у него нет религии. Не партесь попусту

Софронова Елена
Софронова Елена

Это что за терминология у Богоматери:ЖИДЫ?! Думаю, она таковой не владела. Все это из серии "3 раза прикладывайте (натирайтесь, глотайте, обходите кругом против солнца).

Екатерина Долгова
Екатерина Долгова

Вера в Бога дана человеку как дар. Но верований много, чтобы очистить семена от плевел, хорошо исследовать верования, сравнивать их и отказываться от ереси и суеверий.

Seda Ipakyan
Seda Ipakyan

В Библии, Исход 20,4-6 написано,Не делай себе кумира и никакого изображения того,что на небе вверху,и что на земле внизу,и что в воде ниже земли, не поклоняйся им и не служи им,ибо Я Господь Бог твой ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода........

Maria  Perepechenova
Maria Perepechenova

Это из той же оперы, когда спрашивают в храме "где поставить свечу на удачу". Понятие оберега ничего не имеет общего с православием. Крест нательный - основная защита православного человека. Печатаете бред, да ещё просите распечатать и сохранить. Есть молитвенные правила, которые святые старцы оставляли своим чадам духовным. Вот это и надо читать. Уберите - иначе отпишусь от вас. Вызывает отвращение подобные статейки, автор которых, не вникая в смысл написанного, стремится набрать лайки и вызвать бурные обсуждения.

ольга николаева
ольга николаева

Но ведь надо учиться вере , а не религии . Комент не к молитве .

ольга николаева
ольга николаева

Ну это уже ПРАТИСТАНТИЗМ . А как же иконы ? "Не сорвари себе кумира .... НЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ КАКОГО ." Читайте БИБЛИЮ , Верьте , ибо по вере вашей будет дано вам !Без укора ... Сказали а -Говорю б ))))))))))))))

Michael Namestnikov
Michael Namestnikov

А жиды то, жиды то....своего же ... Как могли?!

ольга николаева
ольга николаева

Мария Левина Я немного отредактировала свой текст , я торопилась и полилось не очень понятно , издержки виртуального общения .Я желаю вам счастья , будьте в Боге , бедьте с Богом ,да хранит Господь вашу душу .

Seda Ipakyan
Seda Ipakyan

Друзья,эту картину нарисовал человек,и как картина будет оберегать и защищать вас от всего плохого я просто удивляюсь,как можно верить бумаге? Если вы прочтете Библию,вы все поймете ,как Господь проклинает таких людей,кто оставляет Живого,Вечного,Всемогущего Бога и поклоняется идолам,дело рук человека,подумайте сами,это дух религии,чтобы отвлечь людей от Истины

Мария Левина
Мария Левина

"любая ложь мерзость перед Богом" это цитата из Псалтири. Вот номер псалма, к сожалению, не помню, но там эта фраза встречается неоднократно. Кстати, ложь как один из тяжких грехов упоминается и декалоге Моисеевом.

Екатерина Долгова
Екатерина Долгова

Уберите с сайта скорее. Это не православно! И и слово "оберег" для православия противно по духу, поверьте мне, как религиоведу. Просвещайтесь. Если нужен хороший электронный ресурс, подскажу.

ольга николаева
ольга николаева

У меня есть похожая молитва написанная бабушкиной рукой , с ошибками . Дед мой ее во время войны носил зашитой в шинеле . С войны вернулся . Молитва Бабушкина чудесная , учила она меня ей в детстве , в советском детстве , когда бога не было ... Но это не та молитва ,' если солжешь в чем то одном , повинен во всем ' ,"любая ложь есть мерзость перед господом" ! Таких слов , которые использованы в этой ложной молитве , в молитве быть не может ...

Мария Левина
Мария Левина

Защитит мозг, который надо включать хоть изредка и Господь, для тех кто верует в него, а не в картинки напечатанные. Думать надо и просвещаться, а не глупости всякие перепечатывать.

Tatiana Romanova
Tatiana Romanova

Откуда только всю эту дьявольщину откапывают????? Если и призываете Матерь Божию на помощь, читайте Покаянный Канон Богородице и Псалтырь, хотя бы по одной Кафизме в день и сохранит и сбережет Вас Господь! Пресвятая Богородице! Спаси нас!

Андрей Русских
Андрей Русских

Ну что это такое. Откуда столько злобы. Может хватит уже ?

Iaroslav Shevel
Iaroslav Shevel

За "жидов" мощно. Написано- Христос Сам пошёл на смерть, чтобы принести Себя в жертву за грехи всего мира. Иисус тогда тоже - жид.

Показать больше комментариев
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка