популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Не бойтесь

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Здоровье

Она подержала ноги в ополаскивателе для рта 30 минут.

То, что случилось потом, напоминает чудо! Ошеломляющий результат!

Проблемы с ногами могут испортить настроение надолго, доставив ни с чем не сравнимый дискомфорт! Неправильная обувь, дурная наследственность, нездоровый образ жизни и ослабленный иммунитет — основные причины неприятных болезней, бьющих по ножкам.

Мы собрали лучшие способы борьбы с самыми распространенными проблемами. Грибок, вросший ноготь, мозоли и даже подагра — все эти неприятности останутся в прошлом, нужно лишь принять соответствующие меры.

Болезни ног

  1. Грибок на ногах
    Чтобы избавиться от грибка, попробуй делать ванночки из ополаскивателя для рта. Окунув в антисептическую жидкость ноги, посиди 30 минут. Через несколько сеансов противное заболевание исчезнет!
  2. Молоткообразные, деформированные пальцы
    Такое распространенное нынче плоскостопие, артроз и дефицит кальция в организме могут стать причиной деформации пальцев. Чтобы вылечить пальчики, делай гимнастику! Растягивай суставы пальцев, полезно делать эту процедуру после ванны или горячего душа. Также очень полезно для пальцев ног такое развлечение: поднимай пальчиками мелкие предметы с пола! Это способствует здоровью суставов.
  3. ступни ног
  4. Мозоли
    Обычно мозоли — проблема людей с повышенной потливостью ног. Смазывай проблемные участки кожи твердым дезодорантом, и мозоли там не появятся!
  5. ноги картинка
  6. Воспаленная косточка на ноге
    Смешай сок жгучего красного перца с вазелином и нанеси на воспаленную косточку. В то время как полностью убрать выпирающую кость поможет операция, и то не во всех случаях, средство с перцем спасет от воспаления и болезненных ощущений! Весь секрет в капсаицине: это вещество с мощным противовоспалительным действием присутствует в красном перце. На протяжении дня заправляй еду имбирем и куркумой, эти специи также помогут справиться с воспалением.
  7. косточка на ноге
  8. Натоптыши
    Замечательное средство от натоптышей — сырой лук, замаринованный в яблочном уксусе! Приготовь такое «блюдо» для ножек, приложи лук к проблемным местам. Заверни ноги в пакет, надень носки и регулярно спи с таким волшебным компрессом, пока натоптыши не пропадут. Кожа преобразится!
  9. ноги
  10. Боль в пятках
    Лучше всего снимает боль в области пятки лёд. Покатай холодный предмет по ноге или приложи пакет со льдом к больному месту. Очень действенным средством является также растяжка ступни и длительный массаж пятки.
  11. болезни ног
  12. Подагра
    Если наблюдается хоть малейший намек на эту болезнь, стоит исключить из своего рациона любые сладости и отказаться от сахара. Сразу же станет легче! Рекомендуем также выпивать по утрам стакан воды с половиной чайной ложки соды. Это средство поможет нормализовать кислотно-щелочной баланс в организме и утихомирит болезненные процессы.
  13. ногти на ногах
  14. Микоз стопы
    При микозе стоп необходимо использовать чеснок. Разрежь несколько зубчиков чеснока пополам и помести между пальцами ног. Да, это жгучее средство с неприятным запахом, но оно излечивает микоз лучше любых мазей! Никакого неприятного запаха ног и облезшей кожи больше не будет…
  15. ноги
  16. Вросший ноготь
    Используй мазь с ментолом, чтобы продезинфицировать ноготь и травмированный участок кожи. Помни: вросший ноготь нельзя удалять самостоятельно, нужно обязательно обратиться к врачу!
  17. ноги
  18. Огрубевшая кожа
    Чтобы снять ороговевший слой кожи с легкостью, используй ванночку для ног с перекисью водорода. 4 ст. л. перекиси раствори в 1,5 л воды. Подержав ноги в таком средстве всего 15 минут, ты увидишь, насколько лучше стало состояние кожи! При помощи пемзы потри огрубевшие участки: безупречный результат гарантирован.
  19. ноги
  20. Обувь
    Отдельно хочется сказать по поводу обуви. Неудобная, узкая, тесная обувь, которая парит, — главная причина заболеваний ног. Всегда подбирай обувь по ноге, и эти досадные проблемы не станут портить тебе жизнь!
  21. ноги

Лечение ног возможно и в домашних условиях. Желаем тебе крепкого здоровья, не забывай заботиться о себе ежедневно! Поделись с близкими людьми полезной информацией — покажи им нашу статью.

takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Уникальная методика восстановления зрения.
Волшебная точка для снижения чувства голода и стабилизации обмена веществ
Доктор Комаровский: Правда о гриппе, ОРВИ и важные советы
ТЕГИ:
стопы, ЗДОРОВЬЕ, Лечение ног
Комментарии (8)
8 комментариев
Комментировать
Елена Бойкова
Елена Бойкова

Муж будет счастлив, когда жена будет спать с луково-чесночными массками)))

Анна Ушакова
Анна Ушакова

Это какую жуть нам предлогают в аптеках Я очень благодарна случаю который свёл меня с компанией в продукции которой нет вредных ингридиентов моя страница просто узнайте о ней больше ushakova.newayseurasia.com

Anna Vinarev
Anna Vinarev

прополоскала просто. его ж не пьют 😄😄😄

Показать больше комментариев
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка