популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Любовь и отношения

Обидная причина многих разводов

Около половины моих тридцатилетних знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?!

Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам.

Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщины дом – ее стихия, ее царство, где все должно быть идеально. Ее крест, ее битва, можно сказать.

Когда женщина видит в доме неидеальность, в ее голове срабатывают сирены. И она как генерал принимает решение. Мы же помним, что в пределах дома она чувствует себя как на работе, или еще важнее. Очень важной, и ответственной.

Рядовой муж! В бой! Устрани кошачий туалет! Победи елку!

Но так сказать она не может, хоть подсознательно происходит именно это. Поэтому она просто говорит примерно так:

Ну что же ты делаешь, а? Елку до сих пор вынести не может, весь дом в иголках! И кот туалет весь загадил у тебя!

Если в доме есть еще теща, которая, приходя к молодой паре, тоже подсознательно воспринимает дом как свой, а жена ей подчиняется по рангу, все еще хуже.

Количество звучащих в доме сирен удваивается!

А что такое дом для мужчины?

Дом – это пещера, в которой он может спрятаться от жизненных бурь. Надежное укрытие, тыл. Единственный источник покоя.

Это противоречие при невнимательной, нечуткой жене может довести до бешенства! Пришел отдохнуть, а тут такое...

Поэтому я советовала бы дамам помнить об этой разнице, планируя домашние дела. И не слишком усердствовать в своем желании сделать все идеально, особенно руками мужа.

Я вообще считаю, что мужчина имеет право получить от своей женщины следующие вещи. Они позволяют сделать дом тем, чем он должен быть для мужчины, местом отдыха.

  • Уважение. Он должен быть уверен на 1000% процентов, что дома никто не обзовет его козлом, неудачником, лентяем. Не говоря уже о худших эпитетах. Никогда и ни за что нельзя себе позволять неуважение к мужу. Как, впрочем, не стоит терпеть и неуважение к себе. И если позволяете себе в сердцах выкрикивать что-то типа: вот придурок, опять накосячил, ничего сделать не можешь, вы одной ногой в разводе.
  • Тишина. Да, муж имеет право получить дома порцию тишины. Это место, где он может отоспаться и немного отдохнуть от житейских бурь. Понимаю, идеала достигнуть невозможно. Но можно же хотя бы искусственно не увеличивать количество шума в доме? Никаких гундящих тещ, никаких нотаций, никакого ора. Чтите его сон, берегите его тишину. Когда вы нарушаете тишину своими криками и ворчанием, вы в разводе двумя ногами.
  • Красота и гармония. Вы сейчас скажете, что это сексизм, но я считаю, что муж имеет право на эстетически приятную, следящую за собой жену. И на чистый уютный дом. Сейчас начнется разговор про разделение домашних обязанностей в работающей паре. Но на такой крайний случай есть приходящие раз в неделю уборщицы, иногда проще заплатить пару сотен за уборку и забыть.
  • Энергия. Дом, это своего рода место для подзарядки его батарей. Значит, в доме должно быть все, что может восполнить утраченную им энергию. Его любимая еда. Возможность посмотреть хорошее кино. Возможность принять ароматную ванну. Любящая жена, в которой не погас интерес к жизни…

Конечно, есть обязанности и у мужчины. Но это совсем другая история.

А все, что требуется от женщины – превратить дом в место отдыха, а не в место постоянной войны!

Как думаете, это непосильные требования к женщине?

Морена Морана

из Cluber.com.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Я так долго искала тебя средь толпы...
4 простых секрета длительных отношений
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам -
ТЕГИ:
развод, ошибки, Отношения
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
TetianaN
TetianaN

Совершенно правильная статья.  Независимо от пола, человек имеет дома право на уважение, понимание,  отдых и тишину. А быт делите пополам или нанимайте  прислугу.


Svetlana  Telesh
Svetlana Telesh

Идеальная жена это резиновая баба во всех смыслах, а главное , что тихо дома. А покушать мужчина может и в кафе.

TetianaN
TetianaN

Вы всё, что Вашим мозгам недоступно, сранью называете? 

Oksana  Ohvrill
Oksana Ohvrill

Охереть. Ему нужна тишина. Мужик должен быть опорой а не размазней.

Nelly Smirnova
Nelly Smirnova

дома должно быть тихо и спокойно. И для мужчин и для женщин. Есть такие женщины,которые всех подряд эксплуатируют для улучшения своего жилища. Никакого покоя нет. У меня соседка одна такая была . Ждала соседа с работы и просила его то карниз повесить то полку прибить. Так жена соседа перестала ей дверь открывать

Nelly Smirnova
Nelly Smirnova

если моему сыну,работающему допоздна не дадут отдо

Наталья Новосельцева
Наталья Новосельцева

Мой при мне и останется,и главное,что он не увалень какой то ,а моя вторая половинка,самый лучший мужчина.И знаете почему?Потомучто весь этот разговор сводится к тому,что кому должен,для чего мужчина нужен и т.д.А нужно искать пару для совместного проживания,чтоб было с ним(с ней)хорошо.Свободно.Чтоб вместе жили и развивались,а не участвовали в соревнованиях,кто лучше,трудолюбивее и т.д.

Makush Ka
Makush Ka

Пару сотен за уборку))))

Albina Zhmurova
Albina Zhmurova

Все верно... Когда женщину любят, ценят, на работу она ходит исключительно ради удовольствия на 3-4 часа и понятия не имеет откуда в семье берутся деньги!😂

Tatiana Leithead
Tatiana Leithead

Правильно написано хотя устаёшь следить за этой берлогой.поэтому надо беречь себя и работать пол дня что я и делаю.а деньги пусть он зарабатывает.,

Gulnara  Simonova
Gulnara Simonova

Очуметь, как откровенно, свежо и не избито. (

Natasha FromRasha
Natasha FromRasha

Русские мужики-не мужики , всвязи с переизбытком женщин. А в остальных странах , это мужик заботится о том, чтобы ты не ушла к другому. Русские женщины! Как вам не противно терпеть алкашей, альфонсов , блядунов. Неужели их присутствие в вашей жизни делает ее лучше? Зачем вы ведетесь на примитивные идеи типа секс без обязательств или гражданский брак. Вы что бесплатные давалки?

Дмитрий Бегунов
Дмитрий Бегунов

Соглашусь в части говна. Его в наше время с обеих сторон достаточно. Ну что же как говорится Господи защити меня от таких друзей а врагов я и сам одолею...

Belaya  Lilia
Belaya Lilia

Мужчина с мозгами найдёт себе женщину, для которой мир не стоит а лабутенах, а вот "говно на лопате" как раз и бегают за лабутенками.

Belaya  Lilia
Belaya Lilia

Сразу видно, мужик лежащий на диване отвечает

Lala Gezalyan
Lala Gezalyan

Есть такая книга, идеальная женщина - дура. Во многом согласна с автором и с тем, что у мужчин тоже свои обязанности должны быть. Дом, покой, уют. И нам это нужно после рабочего дня. Но когда в доме дети, то обе стороны, создавшие детей должны понимать, что на многие годы все выглядит иначе...как говорится "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней", и это касается и его и ее...

Nella Chichilniker
Nella Chichilniker

И все у них спорится,а другого хоть искричись ничем не проймешь.Так же и среди женщин -мы все разные,хотя тех женщин,которые все тащят на себе,мне кажется больше .это уж кому как повезло.Но самое главное во всех ситуациях это отношение друг к другу.Я думаю не область бикини главное в семейной жизни,а любовь и нормальные отношения.

Nella Chichilniker
Nella Chichilniker

Прочитала статью и подумала о чем вы пишите?Мы все разные,извините,уж кто каким уродился.Знаю мужчин которые отработали,денежку домой принесли -пришли домой там починили ,там под латали

Наталия Савчук
Наталия Савчук

Эта идеальная картина, но не в наше время, да и уборщицу могут себе позволить только те кто смог эти пару сотен заработать...а ещё повариху, репетитора для детей и тд, и при этом ещё женщина если бы на работу ходила часа на 4 ре, а не на минимум 12ть

Zhuzya Karabek
Zhuzya Karabek

Глупая статья,не жизненная,а теоретическая. Мужчины устают на работе,и что? Мы и работаем,успеваем с детьми,потом работаем по дому, и мы получается не устаем

Андрей Зырянов
Андрей Зырянов

"Женщина без мужчины прожить может, а вот мужчина вряд ли". Вы в каком веке живёте? Микроволновка, посудомойка, стиралка и т.д. и т.п. Уборщица приходящая раз в неделю. Легко мужчине жить одному, тем более если дома он только спит )))

Андрей Зырянов
Андрей Зырянов

Вам так не повезло? Ёлка до июля и кран это перебор. Нах такой ленивец?

Андрей Зырянов
Андрей Зырянов

Вон Макс молодец! Жена только для уборки (раз в неделю) и для чпока (когда захочет после работы))))

Андрей Зырянов
Андрей Зырянов

Знаете, я когда фуру разгрузил уже не способен на домашнюю работу... Развод - решение всех проблем.

Андрей Зырянов
Андрей Зырянов

Ну и нах это нужно? Развелась и свободна! Красота! Тот кто придумал развод точно в раю ))

Ani Grigoryan
Ani Grigoryan

И зачем цармне вообще выходить за пещерный человека и позволять ему превращатьмы свое царство в пещеру, да ещё при этом вести себя тихо, чтобы он вдруг не ушёл. Устарели эти постановки, устарели...

Ирина Матусевич
Ирина Матусевич

Да 100% писал мужик. Скорее всего ленивый толстый хомяк, который вообще не помогает женщине. Которому просто лень что то делать. Но в обмен он хочет получить все. Ну нанял бы уборщицу, няню, повара.... обеспечил женщину. А то елку он выкинуть не может. А для женщины дом это тоже та-же пещера. Начитался умных книжек. Даже знаю каких )))). Нам женщинам такие мужики не нужны!

Tatiana Eremenko
Tatiana Eremenko

Потому что он оху... л и не знает сам что ему хочется... говорю из моего опыта. У друг из может наоборот...

Jordan Repanovic
Jordan Repanovic

Ирина может тебе такой мущина попался или сама виновата но если женщина дорога мущине он не даст ей загнутся а поможет я сам и глажу и убирают но остальное машиниста делают с детьми уроки делаю так как жена не умеет их организовать только кричит с ними очень просто через игри максимум чам с и все готово все что мне она даёт уважение улибка и хороши секс и это для меня вполне отлично и я щита что в этом вина ваша

Наталия Рогова
Наталия Рогова

Судя по Вашему тексту и грамотности, вижу у Вас все отлично)))спасиииибо большое за совет😆

Tania Florida
Tania Florida

Кто,что и кому должен-это необходимость обоюдных договоренностей и взаимного уважения. Разные семьи, разные интересы, доходы и т.д. На мой взгляд , статья примитивна ...

Jordan Repanovic
Jordan Repanovic

Какая умница стоя аплодирую свет жизни театр как сиграешь роль такую отдачу получил от зрителей молодец

Jordan Repanovic
Jordan Repanovic

А с того времени ничего не изменилось посмотрите на успешного мущину и какая женщина рядом с ним это не он а его она сделала таким когда это поймешь у тебя все получится

Jordan Repanovic
Jordan Repanovic

Умная разборчивая и правильная ради такой любой мущина все сделать молодец нитей ничего не получиш

Елена Раткова
Елена Раткова

Супруги это союзники, а не противники, и дом не поле боя! А для создания в доме благоприятной атмосферы, должны прикладывать усилия и мужчина и женщина. Друг для друга. Уважающий себя мужчина не станет женские плечи превращать в "горб".

Evija Jankovska
Evija Jankovska

Так это получается что женщина должна делать всё для мужа???А самой то для себя когда???А у мужа тогда какие обязанности?(прийти с работы,если на такую ходит,развалить свои яйца на диване и всё?).Тогда нахрен он такой хороший нужен?Если для секса то для этого не обязательно замуж выходить и обхаживать всю жизнь его

Max Akchurin
Max Akchurin

С утра в 6 встал, помылся побрился, разбудил детей, призвал к помоечным процедурам, тем временем завтрак приготовил, покормил и отвёз в школу. Это Я!

Max Akchurin
Max Akchurin

Не, у меня все пучком! Это для тех, где не алле!

Svetlana  Zavarza
Svetlana Zavarza

по статистике женщины чаще на развод подают и видимо не потаму что мужчины более терпеливые, а по тому, что понимают что жена всё таки блин права, но природная лень находи всякие отмазки... а у женщин просто нет такой роскоши как право полениться... вот и приходится выбирать либо это расслабленное тело двигать, либо делать всё самой ещё и выглядет при этом офигительно

Лейла Бабиева
Лейла Бабиева

Согласна с каждым словом! Очень хорошая и полезная статья для тех кто еще своим умом не допёр как создавать нормальный климат в семье. То что мы работаем не дает нам право отравлять жизнь мужьям. Мы женщины!

Юля Надбитова
Юля Надбитова

Кстати женщина тоже человек. И пора начать мужчин учить простым истинам, как сделать так, чтобы жена не загуляла или не поменяла его на другого! Пока мы ищем способы удержать, они наглеют и принимают как должное. Это мы делаем их ленивыми и никчемными!

Юля Надбитова
Юля Надбитова

Мужчины никогда сами не уходят от жен. Они слишком трусливы и зависимы от быта. Их выгоняют! Мужчина подсознательно создает невыносимую ситуацию, женщина не выдерживает и...... А потом ждет покаяния и прощения. Но не тут-то было. Либо его уже приватизировали, либо он наслаждается вновь обретенной свободой. А к любовнице он придет обязательно со словами: Я принял решение и ушел от жены. Потому что ЭГО не позволит сказать правду.

Николай Северин
Николай Северин

Совсем не убедительно! Приведенные примеры в целом не характерны, как для мужчины,так и для женщин. 3/4 женщин не знают , что такое домашний уют и какая должна быть обстановка и в целом домашний интерьер. 3/4 женатых мужчин стараются как можно меньше быть дома , активно отдыхать. Остальные довольствуются лежанием на диване. Но разводятся не из-за этого. Любовь , женская ласка, внимание, сочувствие, сопереживание, уважение- вот , что ждет мужчина. А женщина зачастую и сама не знает,что ей надо, ведь ее никто не готовил к семейной жизни. В целом проблема в том, что мужчины и женщины выросли в неполной семье, либо только папа, но больше всего только мама. Как же они смогут построить полную семью?

Lena Hedemora
Lena Hedemora

Я не жалуюсь на жизнь, всем полностью довольна. Но возникает вопрос, муж что для красоты в доме нужен. Я финансово независима и никогда не смотрела на него как на кошелек. Он так воспитан, его дед и отец ничего по дому не делали и детей не няньчили. Это бабкой, так говорили. А вы Наталья Новосельцева не будьте так самоуверены, в жизни разное бывает.

Xenka Homenko
Xenka Homenko

Хочется спросить,зачем так много детей,если это так трудно?От мужчин никогда особо толка нет!

Tatiana Pronkina
Tatiana Pronkina

То что ДОЛЖНА женщина-согласна.В свою очередь мужчина ДОЛЖЕН-приобрести тот самый дом(но не в пополаме купить с женщиной).Заработать 2 сотни на уборку и вообще ОБЕСПЕЧИВАТЬ.А то что он уходит к другой там будет как то по другому?

Показать больше комментариев
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка