популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Не бойтесь

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Здоровье

Статья, дающая надежду или вся правда про аутизм

С огромной благодарностью к автору письма размещаю здесь её историю. С надеждой, что кто-то обретет надежду. Или про аутизм.
В интересах ребенка сохраняется анонимность.

Пришло время для меня… рассказать и передать дальше, чтобы об этом узнали, узнали многие. Узнали те, кто ищет решение своего вопроса. Узнали те, кому кажется, что он остался один на один со своей нерешенной проблемой. Узнали те, кто считает, что такая беда посетила только лишь его.

Узнали те, кто давно уже отчаялся что-то изменить, вылечить, оздоровить. Узнали те, кто просто согласился в полном бессилии со всем таким, как оно есть. Узнали те, кто, возможно, годами задаётся вопросами, сперва - "Почему это случилось именно со мной?"," Почему именно у меня - одной из сотен, родился такой вот ребенок – особенный ребенок?", " Может я чем-то провинилась? Или прогневила Бога?", "Может, виноват отец ребенка, муж и это его плохие неправильные гены? Что было не так тогда?", "Возможно, были плохие врачи, которые принимали роды? Что-то они мне не сказали, что-то сделали не так?" И вопросы потом - "Как же жить? Как воспитывать такого вот ребенка? Где оформить документы, чтобы хоть как-то жить?"

▼   Читать далее
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка