популярное

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Божественно!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Психология

6 привычек магнетически привлекательных женщин

Вы замечали, что есть такой тип женщин, которым отношения и мужчины даются легко? В чем же их секрет успеха и привлекательности? Давайте разберемся!

1. Магнетические женщины всегда позитивны. А позитивный настрой – это выбор, который желанные женщины делают каждый день. Да, иногда и у них бывает упадок сил, отсутствие настроения и настоящая депрессия, но в целом такие женщины верят в лучшее.

2. Они берут ответственность на себя. Легче оставаться позитивной и счастливой, когда ты уверена, что все под твоим контролем, что ты сама в ответе за свою жизнь. Когда ты ищешь, кого обвинить в своих неудачах – это абсолютно непривлекательно, потому что так ты излучаешь негатив, который другим приходится принимать на себя.

3. Они работают над тем, чтобы быть счастливой. Магнетическая женщина не просто обманывает себя и убеждает себя, что все хорошо. Она делает все возможное, чтобы это действительно было так. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что многое зависит и просто от подхода и взгляда на мир, но об этом говорилось в первом пункте.


4. Они видят в других хорошее. Отношения намного сложнее, когда ты постоянно пытаешься найти что-то плохое, разоблачить его корыстные намерения и т.д. Если ты уверена, что у вас не может быть все ТАК хорошо, то знаешь, что? ТАК и не будет. Даже если происходит что-то плохое, магнетическая женщина не начинает искать виноватого, не думает, что он сделал плохое намеренно, а ищет объективные причины происходящего.

5. Для них важны личностный рост и цели. Иногда люди переживают, что им якобы нужно жертвовать своими мечтами ради отношений и семьи. Но это далеко от истины. Просто нужно найти такие отношения, которые сработаются с вашими мечтами, и такого человека, который вас только поддержит в ваших мечтах. Страсть к чему-то еще, а не только к вашему партнеру, помогает в отношениях. Она предохраняет от скуки.

6. Они следят за собой ради себя. Может, это не тактично и корректно, но пока вы не почувствуете себя уверенной в своем теле, пока вы его не полюбите, вы не будете желанной. И, как бы нам не хотелось смотреть правде в глаза, лучше всего – это привести себя в форму и правильно питаться, а не ходить на тренинги по повышению самооценки. Это не значит, что мы должны быть идеальными как топ-модели, но мы должны стараться выглядеть лучше в рамках собственных возможностей.


Вас также могут заинтересовать статьи:

«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»
От каких Женщин никогда не уходят мужчины?
10 правил настоящей леди от прабабушки
ТЕГИ:
Любовь, Отношения, психология
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Svetlana Kirillova
Svetlana Kirillova

Вспомнила свою бедную , но свободную и счастливую юность... Я и не знала , что жила по этим правилам

Gulsara
Gulsara

всё прям про меня 😊👩

Yuli  Drozdova
Yuli Drozdova

Я когда то была именно такая.....надо возвращаться)))

Ирина Солодкова
Ирина Солодкова

На Kceнию Бopoдину подали в суд из-за публичной огласки секр.ета по.худения ! Вот http://diaryborodina.info все детали. Разумеется, я решила испытать это на себе и уже за месяц удалось избавиться от 7кг. Я в восторге и вам рекомендую!a

Ksenia Chernisheva
Ksenia Chernisheva

Себя мы сегодня любить просто обязанны, т.к. мужчины разучились это делать. Современному мужчине необходима женщина абсолютно самодостаточная, чтобы ничем его не обременяла, и более того, взяла на себя еще и его обязанности. Бред какой-то. Мы сами виноваты в этом. Мы перестали требовать мужественности от мужчин и зачем-то все время ищем проблемы в себе. Это все результат эмансипации. Маленьких наших детей нужно непременно приучать читать и понимать классиков, чтобы они правильно могли понимать, каковы в природе и в жизни роль женщины и роль мужчины. Пока еще не поздно.

Natalia  Diuzhylova
Natalia Diuzhylova

Так нужно вести себя каждому человеку.

Людмила Борисова
Людмила Борисова

Даже по этим коментариям видно женщин. Быть веселой,позитивной,жизнелюбкой дано не каждой. Это талант. И не надо уговаривать всех на него. У меня тогда пропадет фон из серых мышек. И мужчины перестанут ко мне относится как унике. Статья отличная.

Elena Elena
Elena Elena

99 %наших женщин))Ох и тяжело нашим мужчинам)))

Lena Andruchsh
Lena Andruchsh

Опять эти статейки... Такое ощущение что главная цель в жизни женщины - это уложить вокруг себя мужиков штабелями...

Nuriya Nurish
Nuriya Nurish

Da mugiki lyubyat super. Bab. A sami tolko ogurcom svoim. Gordyatsa

Временно Безымянная
Временно Безымянная

хорошая статья. не про макияж и педикюр, а про характер и душу. Хотя о красе ногтей тоже не стоит забывать)))

ирина суворова
ирина суворова

На Kceнию Бopoдину подали в суд из-за публичной огласки секр.ета по.худения ! Вот http://kborodina.info все детали. Разумеется, я решила испытать это на себе и уже за месяц удалось избавиться от 7кг. Я в восторге и вам рекомендую!4

Mimishka
Mimishka

А еще прекрасно следить за собой и ходить на тренинги по повышению уверенности в себе. Комплексный подход- эффективнее всего!:)))

Angelika Gaynullina
Angelika Gaynullina

Это все так и есть! А я думаю откуда столько поклонников!!!! Дело в магнетизме!!!!

gabriellensk
gabriellensk

Спасибо, хорошая статья! ;-) ♥

BalanSerge
BalanSerge

Гормоны и гены процентов на 60, образ жизни и опыт около 20 %, медицина, косметика и т.д. около 10 %... )))

MarinaAnosova
MarinaAnosova

Не совсем согласна,набор каких то качеств которые хотят видеть современные мужчины в женщинах,а женщина тоже человек и грустит и хочет заботы и защиты....

DANAabc1
DANAabc1

Е-рун-да! Перечисленное -  привычки  правильных  нормальных женщин..  Магнетизм -  нечто  природное,  особая биология.  У меня была такая подруга.  Когда мне случалось невольно повторить какой-нибудь ее жест, сразу ощущала внезапно  повысившееся внимание мужчин...) 

Kubra Rzayeva
Kubra Rzayeva

Я думаю 6 пункт особенно важен для некоторых , изнуряющих себя диетами и неимоверными физическими нагрузками для оттачивания тела , женщин. Внутрення красота- вот где настоящая привлекательность.

Albina Kucherenko
Albina Kucherenko

Я тоже думаю, что это работа над собой таких женщин и может компенсация каких-то комплексов, типа нет мужа или детей. Вспомните М. Монро, Катерину Варнаву, Аниту Цой, Тину Кандалаки и многих других, которые себя сделали магнетическими, а были простушками

Tatiana Stadnik
Tatiana Stadnik

Читать всем!! Нашла всех своих знакомых в этих характеристиках! !! Любопытно! !))

Alla Poltavski
Alla Poltavski

Наталья Конова так это и понять не возможно !

Aida Spring
Aida Spring

Соглашусь полностью )

Анна Малышева
Анна Малышева

Магнетизм это нечто большее чем позитив и внешний вид. ...это внутри и правильное питание тут не при чем....есть совершенно не привлеуательные женщины но у них не переводятся любовники... это внутренняя харизма.

Elena Polster
Elena Polster

Во, точно, я такая! И даже внешне точь-в-точь, как эта девушка на фото!:-D

Мария Рускова
Мария Рускова

Нет универсально магнетических людей - ни мужчин, ни женщин - и слава Богу. И второе, никому не выяснить механизма привлекательности. Индивид просто говорит "нравится" и конец всем разумным доводам.

Людмила Асрян
Людмила Асрян

Секрета никакого нет. Просто эти женщины очень любят мужской пол, не конкретно человека, а вообще мужчин. Это у них в крови..

Лилия Волкова
Лилия Волкова

Все чушь. Есть понятия женская привлекательность и аура. А про магнитики скажет мужчина, если захочет.

Лилия Волкова
Лилия Волкова

Я тоже так считала, пока сыновей не родила.....вывод: мы все достойны любви Всевышнего и мужчины и женщины!

Helena Bouziani
Helena Bouziani

Тут работа не причём. Это состояние души..Божий дар..

Alla Poltavski
Alla Poltavski

Anna Zarapina может процентов на 50 только

Galina Salnikova
Galina Salnikova

Georg to be sexy Eto znachit bit zelannoi ,Eto I manera povedeniya ,I odezda,I izgibi tela ,ymenie seksyalno podat sebya ,ymenie bit koketkoi ,ymelo flirtovat ,no mne kazetsya Etomy ne naychishsya ,a tem bolee - Eto ne znachit ,chto Vi k nei podoidet e I cherez 5 minut Ona prignet k vam v postel

Naj Orb
Naj Orb

Очень может быть...

Lyudmila  Kabernik
Lyudmila Kabernik

Здравый смысл .вот ее фундамент! и рушатся илюзии.

Елена Куценко
Елена Куценко

Одно только слово: "магнетическая".... Мне кажется что любая женщина которая себя уважает и любит уже не просто"баба" как говорят иногда наши мужчины....а если она еще и умная так это подарок...😚💐😍

Olga Olga
Olga Olga

Юрий Халлер уж лучше голодать, чем что попала есть!))

Владимир Пантелеев
Владимир Пантелеев

Все проще и сложнее. Идешь по улице, а на встречу идут ЖЕНЩИНЫ и бабы. уверен так же и наоборот.

Lyubov Selezneva
Lyubov Selezneva

та не, практика показывает, что сами налетят ))))

Alla Faddeeva
Alla Faddeeva

Боюсь,что мужчин ге будет.на пати будут присутствовать только дамы))))я еще парочку таких же приглашу!!!

елена огуля
елена огуля

Магнетическая женщина любит и уважает абсолютно всех мужчин: и малыша в коляске, и продавца в ларьке, и дедулю, и красавца-мачо. Она найдет для каждого и улыбку, и дружеский жест. Магнетизм женщины в том, что она умеет создать определенную атмосферу, в которой хочется находиться подольше.

Lyubov Selezneva
Lyubov Selezneva

тот еще шабаш соберется )))))))))))))))))

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка