популярное

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Гороскопы

Самые лживые знаки зодиака

Вы любите, когда вас обманывают? Если нет, приготовьтесь: мы расскажем о том, кто из знаков зодиака любит приврать, и как именно они это делают!

Среди всех человеческих пороков ложь, пожалуй, встречается чаще всего. Многие знаки Зодиака врут, но не все делают это строго из-за личной выгоды.

Чтобы не дать обвести себя вокруг пальца, стоит помнить, кто же из знаков Зодиака любит лишний раз соврать и в чем причина такого поведения.

Овен

Овны любят соврать, когда им не хочется что-либо делать. Вруны из них, мягко говоря, не очень, поэтому определить, что Овен говорит неправду, как правило, легко. Они довольно часто врут, но не придают этому значения.

Телец

Представители данного знака Зодиака любят врать, чтобы произвести впечатление на противоположный пол. Самыми лживыми их назвать нельзя, но они могут соврать и даже глазом не моргнуть, ведь для них это способ обратить на себя внимание.

Близнецы

Близнецы врут умеренно, но определить это практически невозможно, поскольку они обманывают очень искусно. Это те люди, которые могут говорить правду, но вы будете боятся и думать, что они вам лгут, и наоборот.

Рак

Раки крайне благородны и честны. Это, пожалуй, самый честный Знак Зодиака. Единственной ситуацией, когда они лгут, можно назвать ложь во спасение — они недоговаривают, если считают, что правда просто недопустима для собеседника.

Лев

Львы врут не много, но делают это поистине мастерски. Они помнят все, что наговорили, поэтому разоблачить их сможет только профессионал. Делают они это только для того, чтобы произвести впечатление на окружающих, показать свой статус и авторитет.

Дева

Девы уникальный знак в плане лжи. Они частенько любят соврать, но, как и Раки, врут только чтобы не обидеть или преследуя благие цели. Самое интересное, что они обижаются на тех, кто уличил их во лжи.

Весы

Весы не умеют врать, их легко раскусить, однако их истинный талант на самом деле просто глубоко запрятан. Те Весы, которые обнаружили в себе талант к вранью, пользуются эти по полной программе. Однако самым близким они никогда не врут.

Скорпион

Это самый страшный лжец, который пойдет на все, чтобы его не разоблачили. Скорпионы врут для того, чтобы вызвать чувство жалости или чтобы манипулировать людьми. Это самый лживый знак Зодиака, с которым нужно быть осторожнее и не говорить, что вы их раскусили.

Стрелец

Стрельцы любят приврать, приукрасить правду, но на большую ложь они пойдут вряд ли. Маленькое постоянное вранье страшно раздражает, но в целом Стрельцы далеко не самые лживые люди.

Козерог

Козероги любят соврать представителю противоположного пола, чтобы добиться его расположения. Также они прибегают ко лжи, когда нужно показать свой статус, которого может не быть вовсе. Это зачастую крайне лживые, но легко разоблачаемые люди.

Водолей

Водолеи предпочитают не врать, а не говорить что-либо. Они не будут ничего приукрашивать — просто скажут, что нет смысла говорить на ту или иную тему, и продолжат замалчивать то, что посчитали нужным. Узнать их очень близко под силу немногим.

Рыбы

Рыбы крайне лживы, пожалуй, иногда даже более лживы, чем Скорпионы. Эти люди врут, чтобы казаться такими, как все. Они рассказывают сказки о себе, о своей личной жизни или о собственных успехах. Разоблачить их нетрудно, и их обманы обычно безобидны.

из golbis.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как стареют знаки зодиака
3 самых счастливых знака Зодиака
Ни в коем случае не подбирайте эти вещи!
ТЕГИ:
гороскоп, знак зодиака, вранье
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
KsyshaKovalevskaya
KsyshaKovalevskaya

читала только о Львах,бред полный...не буду говорить о ком-то скажу о себе!мне никому ничего не нужно доказывать и мои близкие любят меня за то что я искренна с ними,а показывать свой статус мне не за чем!фигня полна ваш пост!

36598999
36598999

Про весы и скорпионов в точку)


Adash Kaziev
Adash Kaziev

Не согласен с "рыбами" категорически

Жанна Шуваева
Жанна Шуваева

я водолей))))врать мне не свойственно)))просто не умею)))а вот высказать свое мнение,когда его никто не спрашивал))))...это моё))))

Cvetlana Galkina
Cvetlana Galkina

Что за ложь о провокация !? Я Скорпион и не когда не вру . Я считаю это подластью 😠

Олег Толстой
Олег Толстой

Враньё - рано или поздно вскрывается,дешевле говорить правду или молчать!!!Стрелец..

Tarane Badjarani
Tarane Badjarani

Полная чушь!!! Я тоже скорпион и ненавижу врать.

Olga Rizova
Olga Rizova

Скорпионы самые преданные друзья и самые семейные!!! И вообще куча плюсов!!!!! Не надо просто им вратб и пользоваться ими и все будет ОК!!!!

Yuliya Ozdemir
Yuliya Ozdemir

Скорпионы борцы за справедливость. Не любят когда их обманывают, но сами иногда могут не договорить. Но не все врут поголовно

Yuliya Ozdemir
Yuliya Ozdemir

Не самые коварные. Вы наверное с Близнецами не сталкивались. Вот где двуличие и эгоизм!

Владимир Савельевич Кулаков
Владимир Савельевич Кулаков

Мы чё китайцы или японцы свои есть. И как Звучат....Жар птица, Белая сова, Волк. А то обезьянник сделали какой то и потом , кто не знает прошлого остаётся без будущего.

Elena  Malysheva
Elena Malysheva

Всегда вспоминаю Хазанова монолог правдолюба -попугая в зоопарке: "Тигру в клетку мяса не докладывают!" . Это про нас! Ни какой лжи

Beiia Alieva
Beiia Alieva

Зато самые коварные и злопамятные, стараюсь не связываться, любят только себя

Silvia Vrednic
Silvia Vrednic

foooarte interesant! am aflat multe , de care nu am cunoscut, in special de spre EU

Cvetlana Griniova Milka
Cvetlana Griniova Milka

Все не так !!! Стрельцы могут что то и как то приукрасить ,но не врать ,девы тоже приукрасят ,ну а вот львы врут так ,что сами в это верят и все вокруг сразу же догадываются что это просто бред ,а львы продолжают врать потому что уже сами полностью уверенны что это правда!!!!!Скорпионы врать не умеют ,и при малейшем подозрении признаются ,что это ложь,Рыбы будут всячески изворачиваться,но в конце -концов дело дойдет до правды

Olga Barmakova
Olga Barmakova

близнецы... самый гадкий знак...

Vita Kinski
Vita Kinski

Vsegda znala cto ribki lybyat vrat \U0001f420 xameleonistie takie oni \U0001f44a

Nat Guil
Nat Guil

Много скорпионов знаю-все вруны.

Svetlana Savayeva
Svetlana Savayeva

Согласна с комментариями. Опять скорпиончиков обидели .

Юля Мастикаш
Юля Мастикаш

Я вважаю,що все залежить від людини і від її виховання вихована.А всі ці гороскопи повна маячня.

Николай Лещенко
Николай Лещенко

Любишь не любишь а уже 2 года нам Порошенко вешает лапшу борьбой с коррупцией и реформами незнаю почему мы его досих пор терпим и чего ждем, с каждым днем хуже и хуже, а бизнес у Порошенко растет!

Roksolana V B-z
Roksolana V B-z

ТАКУ ЄРУНДУ РАДЖУ НІКОМУ НЕ ЧИТАТИ. А ЗНАК ЗОДІАКА АВТОРА ВІДРАЗУ ЗРОЗУМІЛИЙ.)))))))))))))))))

Mari Orlova Goldberg
Mari Orlova Goldberg

Рак Раки крайне благородны и честны. Это, пожалуй, самый честный Знак Зодиака. Единственной ситуацией, когда они лгут, можно назвать ложь во спасение — они недоговаривают, если считают, что правда просто недопустима для собеседника.

Свете Ка
Свете Ка

И я тоже скорпион, ненавижу когда мне врут и сама не вру! Иногда даже не могу сдержаться и правду высказываю в глаза))), после этого думаю, что лучше бы промолчала. Но чтобы в глаза врать, ни в жисть!

Margarita Miechta
Margarita Miechta

круче водолеев -врунишек я никого не встречала)))

Olga  Morozova
Olga Morozova

Как раз скрпионы вечные борцы за правду,даже себе в ущерб.

Olga  Morozova
Olga Morozova

Весы вообще интриганты и вруны. С вами будут на меня наговарить,а со мной на вас. По жизни знаю очень ненадёжные люди. А мужики обязательно на два дома живут.

Olga  Morozova
Olga Morozova

Сама я скорпион,но до сих пор врать не научилась. За свою прямоту всегда врагов наживаю.

Olga  Morozova
Olga Morozova

Ерунда полная! Какие вруны весы,это ещё поискать нужно. А водолеи выдумщики и вруны ещё те. Это из жизненного опыта знаю.

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка