популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Любовь и отношения

Согласна на все 100%!

из Маркетиум

Вас также могут заинтересовать статьи:

19 обязанностей мужчины, которые он добровольно возлагает на себя
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика
На какие подвиги мужчины готовы ради женщин?
ТЕГИ:
цитаты, Отношения мужчины и женщин
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Афанасьев Виталий
Афанасьев Виталий

Неопределенность-это то, на что невозможно повлиять))) все остальное в жизни-это риски, а они приводят либо к прибыли либо к убыткам как в жизни так и в делах!!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

В неопределенности для женщин есть свой плюс- можно в любой момент попращаться

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Я влезла со своей счастливой жизнью не в то обсуждение! Поэтому, осталась не понятой! Много одиноких и ищущих! Удачи!

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Спасибо,Лина! Только я лозунги не вывешиваю! У каждого своя история! Ослу понятно,что в семье должно быть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Но обсуждения"должен", это про каждого члена семьи! Муж работает,а жена красивая - брак обречен! Это мое мнение и никому( как многие здесь) его не навязываю!😊

Елена Лаптева
Елена Лаптева

Я думаю, что автор статьи имел ввиду неопределенность в отношениях между мужчиной и женщиной... Плохо, когда пара встречается много лет, а предложения руки и сердца не наблюдается...большинство из нас мечтает иметь семью, родить от любимого человека детей... быть с мужем одной фамилии...а так, у женщины непонятное положение.. а может.. ее "держат" про запас? Когда мужчина уверен в своем выборе, он регистрирует отношения официально и для этого нет никаких преград. А что касается уверенности в жизни, здоровье, любви... то все определенно, пока ты жив-живешь, пока есть здоровье-здоров, пока тебя любят-любим... все четко...Другой вопрос - постоянство того, что имеешь...

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Неопределенность- это непредсказуемость завтрашнего дня. Если вы не знаете. как будет выглядеть ваша жизнь через полгода. год. три года- вы находитесь в неопределенном состоянии

Игорь Клименко
Игорь Клименко

женщины, не тратте время попусту , ищите определенность .(так будет лучше для всех)

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Милые ДАМЫ! Внимательно прочитайте "высказывание" на обсуждаемую тему! Свою "определенность", я четко озвучила, не требуя комментариев! А отвечают мне о своём, наболевшем и несбыточном! Чтоб у всех было так хорошо, как в нашей семье! Счастья Вам!!

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Наталья, не Вам судить о "понятиях" в чужих семях, если не смогли сохранить свою! В поисках"определенности"- УДАЧИ !!!

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Наталье Ковалевой с уважением!Если Вы должны своей семье, то возвращайте и быстрее! Родственники не друзья, долго ждать не станут!

Evgenija Kajkus
Evgenija Kajkus

неопределённость - находиться в подвешенном состоянии, а "определённость"- это явность. Т.е. когда мужчина тянет с браком, он не хочет явно, средствами принятыми в обществе опрелелённо показать, что это его женщина, за которую он готов взять ответственность на себя.

Tanja Orlowskaja
Tanja Orlowskaja

Определенность - это покой, уверенность, радость - счастье!

Tanja Orlowskaja
Tanja Orlowskaja

Неопределенность - это состояние неуверенности, не доверия, не решительности, не уважения, чувство без поддержки ( без вдохновения), - все это приводит к стрессу, страху, к нервному истощению и самое страшное к безысходности. Именно в этом состоянии человек может "потеряться", не найти выхода из сложившейся ситуации, ошибаться, при этом делая не специально разные глупости, не потому что он такой плохой, а потому, что его "держали" некоторое время в неопределенности.

Irina  Goldina
Irina Goldina

"Раз — и ты в белом платье...")

Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

самое плохое для молодой девушки ,что мужчина без хорошего достатка и заработка( ей то надо замуж и родить) а девушки не тратят время на того, кто рождение ребёнка откладывает на потом! О женщинах за 30 с ребёнком чуть другое...

Жанна Стеценко
Жанна Стеценко

Неопределенность может устроить женщину только в том случае, когда, она и сама в ней нуждается. на то бывают свои причины.

Lora Havrylenko
Lora Havrylenko

Что может быть " определенным". Любовь?- никогда! Жизнь?- никогда! Здоровье?- никогда! Работа?- никогда! Деньги?- никогда! Вывод?- ничего определенного в этой жизни... Уж извините!...

Elena Pisch
Elena Pisch

Если вы будете заниматься здоровьем, то и всё остальное будет более-менее стабильно.

Lora Havrylenko
Lora Havrylenko

Никакого пессимизма. Все в интерпретации поднятого вопроса. А вот: день- ночь, зима- лето- постоянство или определенность или постоянство по определению?!

Marika Pink
Marika Pink

Как то все писсимистично. Ради чего жить тогдая? Неужели в вашей жизни все так печально?) Найдите позитив. И будет вам определенность)

Елена Лаптева
Елена Лаптева

Я думаю, что определенность и постоянство - разные вещи...

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Женщины! Если Вы не будете тратить время на мужчину, то будете в неопределённости до конца своей вечности!!!

Marika Pink
Marika Pink

Неееет.... это мужчины должны тратить время на нас женщин))

Лина Гуртовая
Лина Гуртовая

Алена с уважением! Не обобщайте. У всех разные истории и мужчины бывают разными. Порой 100% потраченного времени тратится впустую, а умеренный игнор приносит 100% пользу

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Глупость! При чем тут политические проблемы,когда обсуждения о проблемах в СЕМЬЕ?!

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Политические проблемы тоже влияют на семейную жизнь. Согласно теории Маслоу. желание вступить в социальную группу возникает лишь в том случае, если у вас удовлетворены первичные потребности и вы испытываете чувство психологической и физической безопасности. Семья- это социальная группа :-( Увы. но недавно эти исследования нашли и подтверждение химиков. Оказывается, окситоцин ( гормон общения) перестает вырабатываться в нашей крови при повышенных нормах адреналина (гормона стресса, вырабатывающегося при психологическом и физическом дискомфорте)

Евгений Истомин
Евгений Истомин

Мужчина не предлагает, а завоевывает. Какая же это неопределенность!

Yusup Khaybulaev
Yusup Khaybulaev

Да по моему местами спутали мужика и женщину.

Anna Prichodko
Anna Prichodko

Один знакомый дяденька предлагал переехать в деревню и питаться рыбкой,которую он будет ловить.....Затейник.....

Anna Prichodko
Anna Prichodko

Марика Пинк Если бы....Все на полном серьезе....

Ольга Рыжук
Ольга Рыжук

Определенность, это когда хотя бы один знает чего хочет от партнера!

Руслан Михайлов
Руслан Михайлов

Не надо тратить время ни на что - ни на мужчин, ни на чтение бреда интернет-писателей - нужно просто жить и ценить каждый мир этого Великого Подарка, который сделала тебе Судьба.

Rita Du
Rita Du

А вы сказочник однако...Руслан...

Marika Pink
Marika Pink

Ну судя по вашим выводам всетаки стоит тоатить время на чтото)))

Alyona  Ulyanova
Alyona Ulyanova

Удивительно, на Бopoдину пoдaвaли иск за paзглашeниe ceкpeтнoй инфopмaции о пoxyдeнии, всe детали - http://nonodiet.info Решила пoпpoбoвать этот метод и не прогадала: удалось сбросить на 10 кг всего лишь за месяц! Очень довольна и рекомендую каждой!x

Ира Бендова
Ира Бендова

Все верно но любовь будет ждать она не может иначе

Nadiya Novgorodtseva
Nadiya Novgorodtseva

Любовь и уважение к себе помогут разобраться в отношениях,которые не ясны сразу(ждать и догонять-удел тех,кем мало,кто интересуется априори,у них нет другого выбора)

Ира Бендова
Ира Бендова

Полюбите поймёте все приоритеты летят ко всем...

Marika Pink
Marika Pink

Определенность это знать, что ожидать от отношений...дружбу,любовь, секс,семью...хочется ясности на что тратим время...чтоб потом решить стоит ли вообще его тратить)

Алена Маркелова
Алена Маркелова

Для меня определенность - когда знаешь,как и чем будешь жить завтра! Это индивидуально! Не засну, пока не построю план на завтра! И почему все на мужские плечи? Это же семья!!! Никто никому ничего не должен!

Elena Pisch
Elena Pisch

Должен. Налоги, культурное поведение, долги, заботиться о детях и родителях, профессионально выполнять работу, помогать слабым больным и обездоленным. А миф о "никто никому ничего не должен" внедряется, что-бы вы не требовали от власти ответа за её паразитизм.

Natalya  Kovaleva
Natalya Kovaleva

Как это не должен ????? Ну и понятия у Вас о семье !!!!! С такими понятиями надо жить одной. В семье каждый должен своим родным и близким.

Lika  Knyazeva
Lika Knyazeva

"Никто никому ничего не должен!" - это любимая фраза молодых и не очень умных эгоистов. При этом все им обязаны: в магазине - качественный товар. на работе - высокую зарплату, от чужих - уважение, от близких - любовь и много чего ещё. О своих невыполненных долгах обязательно вспомните, когда дети подрастут и начнут использовать вашу философию - тогда будет больно и стыдно перед своими родителями и теми людьми. которых обижали. А вообще, все мы друг другу должны и нуждаемся в помощи и поддержки друг друга - так легче выжить. Жить среди 100% эгоистов - мерзко и противно. Счастья и удачи вам !

Marika Pink
Marika Pink

А я считаю должен...если это семья то у всех есть свои обязанности и ответственность друг за друга)

Eman Masri
Eman Masri

Особенно мне понравилось_есть каши из круп.... Но и немного диктаторства не помешает,а то уж женщина совсем расспустилась.....и пустилась.......и пустилась...

Показать больше комментариев
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка