популярное

Да!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Цитаты

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви

Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе больше не нужен.
ТЕГИ:
замуж, Любовь, глупость, Молодость, цитаты
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Viktoria Vazilera
Viktoria Vazilera

Чтобы искать идеального нужно самой быть идеальной))) а идеалы они для всех свои:-) глупость глупая какая то написана))) Замуж вообще можно не выходить- главное любить и быть любимой:-)

Елена Сайфулина
Елена Сайфулина

многие бабы делают привороты, женят на себе мужчин, а потом не понимают почему ужасы в жизни у них...примеров много...даже страшно...Бабы-твари, мужиков жалко

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Замуж можно выходить в любом возрасте. Но лишь в одном случае- если в обществе этого человека вам лучше. чем без него

Ольга Белова
Ольга Белова

Любовь нечаянно нагрянет!Мне кажется,что влюбиться и быть счастливым человек может в любом возрасте!Условие одно,чтобы душа была открыта для любви и могла сама ее дарить!Всем счастья!😊

Ильхама Айдамирова
Ильхама Айдамирова

Женщине нужно выйти замуж. Появляется новый смысл жизни-дети. Это единственная любовь, которая тебя никогда не покидает. А все остальное просто преходящее явление.

Oksana Loy
Oksana Loy

нет не согласна. когда любиш!, даже не идеального человека, потому что идеальних нет, даже повзрослевши, поумневши, понимаешь, что он тебе именно такой и нужен! любви все возрасти покорни. и у каждого свое время.☺ мужа надо вибирать сердцем и душой .

Irina Rakalovic
Irina Rakalovic

Выходить замуж важно и нужно тогда когда ты готов взять ответственность за свою половину,но многие ошибаются в выборе,и учатся жить дальше,поэтому замуж выходить надо,а не ошибается тот кто ничего не делает.

Elena Belaya
Elena Belaya

Если принять данное утверждение за истину, то логический вывод - что замуж вообще не надо выходить. К счастью, исходное утверждение ложно:)

Натали Борисенко
Натали Борисенко

Замуж нужно выходить в молодости .Замуж это семья,рождение деток и строительство для своей семьи все едино.А когда имеют детей ,рожают от разных мужчин ,троих ,четверых,которые в итоге никакому следующему мужу мамы не нужны.Таких женщин очень много,все "счастье"своё женское ищут.Сейчас не считается позором рождение ребёнка вне брака,не считается позором сожительство,Аля гражданский брак.Я своих детей женила один раз и запрещала любые сожительствующие отношения вне брака.Поэтому у них крепкие семьи и уважение .Самое главное это любовь и уважение в семье!

Владимир Николаев
Владимир Николаев

еще забыли написать по маленькому и по большому. прим: по молодости и по глупости пишется без дефиса

Алина Габрусь
Алина Габрусь

Вышла не по молодости, по любви и по залёту. Совсем не идеальный, но горячо любимый. Не жалею ни секунды.

Nataliya Povzhyk
Nataliya Povzhyk

Глупость. Замуж выходить надо не за того кто тебе нужен. Это уже получается как в магазине покупки делать. С таким мышлением ни в молодости ни в старости не будет такая пара счастлива.

Nade  Borisenkova
Nade Borisenkova

Не обяз ательно.Как повезёт,и когда судьба сведёт.Бывает поздно и на всю жизнь.А бывает рано и через год разбежались.А вот от судьбы не убежишь.Где бы ты не находился все равно сведёт тебя с тем р с кем надо.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Если уж выходить замуж,то надо быть за-мужем

Лейла Теджетова
Лейла Теджетова

Лучше всего по залёту. Ребёнок в любом случае дело хорошее, чем бы не закончился брак.

Владимир Вл.Г.
Владимир Вл.Г.

Боже мой....Вы сами то читали что написали.....? Перед написанием стоит прочитать, убрать "дым". И так: - 1е. 2е и 4е есть одно и тоже, глупость. Остаётся две: глупость и любовь. Что 50 на 50. На настоящую Любовь способны меньшинство. И вот ЭТО оставшееся большинство...НАЧИНАЕТ РАССУЖДАТЬ О ИДЕАЛЬНОМ...:)), то есть сами неизвестно что, но туда же о идеальном. И последний гвоздь в крышку данной "мудрости"; - в настоящей любви НЕТ идеала как такового, ЕСТЬ Человек от которого хочется жить, быть рядом...он уникальная картина, со всеми своими особенностями. Он для Вас и нечто похожее (!) идеал и уникум. Да и примерять на себя идеал НАГЛОСТЬ не слыханная.....САМ то ты кто? И так ............что там осталось? :)))))

Светлана Ушакова
Светлана Ушакова

Я -депрессивная зануда,ты -жизнерадостный кретин. Женись на мне,ты слишком счастлив Один

Natalya  Sergeeva
Natalya Sergeeva

1- муж от бога ! 2-й от людей .А 3-й от блядей! Старинная пословица.

Лидия Малыш
Лидия Малыш

Это что такие рекомендации получились из Вашего горького опыта?

Inga Navasardian
Inga Navasardian

A to potom ili nekogda ili ne interesno .potomu chto s godami ponimaesh chto odnomu gorazdo luchshe zit i spat spokoinee i problem menshe i nikto ne popiraet svobodu

Elena Solodova
Elena Solodova

.....прям с языка сняли цитату. Согласна.

Olga Palaguta
Olga Palaguta

А я влюбилась в 51 год! И счастлива, как никогда! Муж умер рано, мне было 33 года. Трое детей. Как жена и мама я состоялась. Но как женщина.. Только сейчас я почувствовала себя женщиной. А моя свекровь влюбилась в 56 лет. и когда я спрашивала её об этом, мол такое возможно. Она мне ответила "Подожди, подожди. Будешь такая, как я , потом узнаешь))))" так и вышло!))))))))))))

Olga Palaguta
Olga Palaguta

Амина Магомедова Аминочка, добрый вечер. Спасибо за комплимент. Я не напрашиваюсь на новый комплимент, но мне сейчас 55 лет. Но фото сделано 2 года назад. Я не изменилась. СПАСИБО ,КРАСОТУЛЯ!!!!!!!!!

Амина Магомедова
Амина Магомедова

Это не комплимент ! Эт чистая правда! То что я вижу глазами .. Вы очень молодо выглядите на свои годы, если можно поделитесь секретом..😉

Baksik Rose
Baksik Rose

Да, правильно все нужно делать вовремя по глупости в молодости.

Maria  Ivanova
Maria Ivanova

Вы или очень молоды, или очень наивны.

Le Nick
Le Nick

В молодости выходишь замуж, думая,что сможешь изменить человека,что любовь сгладит все различия - разочаровываешься и разводишься. В зрелом возрасте понимаешь, что люди не меняються и принимаешь их такими как есть. Но тут главное убедить друг - друга, что вы,такие разные, справитесь вместе

Maria  Ivanova
Maria Ivanova

Вместе для того, чтобы с чем-то справляться? тут уж русский поэт вспоминается: что, мол, не сердца мы объединим, а жребии.

Le Nick
Le Nick

Справляться со своими различиями в привычках, хобби, еде, способе жизни и т п

Кира Винницкая
Кира Винницкая

Согласна на все 100%!!! Редко молодые принимают любимых такими как есть. Как правило, года через два -три начинаем перевоспитывать, возмущаться и раздражаться на всякие бытовые мелочи, связанные с привычками, на которые по началу не обращали внимание. С возрастом приходит мудрость и терпимость. И то не ко всем.

Оксана Лукина
Оксана Лукина

Я полностью с этим согласна. Мне 50лет зачем мне этот муж сдался, мне только до себя.

Савина Ирина
Савина Ирина

Для тех кто не хочет остаться с носом.... А любви все возрасты покорны...

Nataliia Tkhorzhevska
Nataliia Tkhorzhevska

Согласна , но зачем тогда детям папы по воскресеньям в лучшем случае! Да, людей идеальных нет, но и правил поведения и елементарной воспитанности и уважения друг к другу и заботе, никто не отменял! А не полная мойка посуды и носки под диваном! И рабовладельчиский строй! Тогда женщина и решает , а нафиг надо, сама обойдусь! Потому что , взрослые зрелые пары, когда создают семью , то уже осознанно и семьи крепкие и дети не страдают!

Елена Рогова
Елена Рогова

Совершенно верно!!!!!!! Но дамы и господа идеальных людей не бывает , доверяй но проверяй!!!!!!

Lena  Guseva
Lena Guseva

Это уж как получится или как Бог даст...

Ketevan Mikeladze
Ketevan Mikeladze

Всему свое Время и свой Час!!!Согласна что детей надо рожать так лет до 24(первого),второго до 30☺️👍

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

так нахера , вообще, выходить замуж? особенно по-залету!

Anna  Virko
Anna Virko

Шо значит нахера!?))) Для многих успеть удачно забеременеть раньше других окружающих его девчат - достижение по жизни ))))

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка