популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Общество

Четыре способа заработать 200 000 руб в месяц

Четыре реальные истории из жизни, заставляющие задуматься... Рассказано в цифрах и на примерах - как хорошо зарабатывать без блата, стартового капитала, именитых родителей или крутой должности в банке. Четыре человека, четыре истории, четыре судьбы...

== Ира ==

Ира – девочка пробивная, окончила школу с медалью, поступила в престижный Московский ВУЗ и получила там «красный» диплом. Устроилась в адвокатское бюро юристом, как молодому специалисту сначала платили не очень много. Но интересен нам не ее карьерный рост вовсе, хотя сегодня, став адвокатом, она имеет очень «вкусный» оклад и процент.

Зарабатывать деньги Ира начала ещё в университете – вела детские шоу и праздники, причем, не только на русском языке, но и для иностранных заказчиков. Практически каждый вечер, как проклятая, по четыре часа Ира «отрабатывала программу» для детей богачей. 3000р. – ведение одного шоу + щедрые чаевые от родителей. По выходным – от рассвета до заката, то есть по несколько заказов.

Отпусков и праздников у Иры не было несколько лет, потому, что праздники – это аврал и пропуск университета в связи с ним. Но Ира – ботаник, она успевала всё. Когда вышла на офисную работу – ещё долгое время продолжала пахать во «вторую смену». Считайте сами: от 8 заказов в неделю * 3000р. * 4 недели + чаевые + авральные месяца…

Купила машину, во времена, когда я отоваривалась на рынке. Потом квартиру. Замуж не хотела, не вышла, родила для себя. Закончилось трагично, но это другой вопрос...

== Аня ==

На самом деле я не помню, какое именно имя дала ей в одном из своих постов, не секрет же, что имена героев я практически всегда меняю, но это не важно. Аня закончила МГУ и сразу после учёбы – села дома. Нет, не отдыхать, работать. Она преподаватель «от Бога», как любят говорить.

Учеников обожает, те обожают её. Хвалится их успехами, говорит о них чаще, чем о муже – нахлебнике, работает – круглосуточно и остаётся только удивляться, как она успевает – сменить квартиру на бОльшую, сделать ремонт, купить пятую сумку «от черт знает кого за бешеные деньги» и прихватить те самые нашумевшие лабутены во время поездки в Италию. Гардероб у неё больше моего раз в пятнадцать, а на вешалках во множественном числе висят вещи, не надетые ни разу.

Аня готовит детей – к ЕГЭ, а студентов – к сдаче экзаменов в МГУ. Ставка за 90 минут – 2500р., на выезд – дороже. Конечно же, один ученик занимается минимум два раза в неделю. Конечно же, есть авральные месяца и почти безработные (летние). Аня умная, она быстро подсчитала, что мини-группы – выгоднее: 3 ученика * 1700р. за 90 минут на каждого * 2 раза/нед. = 40800р. за 20 часов в месяц работы.

Я уже говорила, что Аня работает без выходных и почти круглосуточно? Что не лениться давать уроки по skype, по двойному тарифу прокатиться к клиенту, собрать несколько мини-групп? Что её, как преподавателя, передают из руки в руки?

Про доход в 200 000++ я тоже сказала?
И она у меня такая не одна, одна из моих лучших подруг занимается тем же самым.

== Виталик ==

Виталик зарабатывал неприлично много уже в университете. Он подрабатывал обычным, да необычным страховым агентом. Будем честными – продавать страховки, это вообще талант. А Виталик был таким милым, таким бесстрашным, таким «своим» для всех подряд парнем, я часто думала о том, что он сломанную не пишущую ручку продаст тебе втридорога и ты ещё будет счастлив, что купил. Точных цифр не скажу за давностью лет, но одна КАСКО какого-нибудь Феррари (по его словам) приносила денег больше, чем – три месяца моей офисной работы.

В 28 лет у Виталика был своя компания «страховой брокер» на пару с другом и занимались они уже медицинским страхованием. Работали с крупнейшими компаниями Москвы, а жил он – со мной. Доход порядка 8 лет назад был – 130 000р./мес. и это у компании, которая только вставала на ноги! Ни «папы» ни «блата» ни «дядя дал первоначальный капитал» у него – не было.

Сколько он зарабатывает сейчас – боюсь представить.

Боюсь, потому, что лопну от зависти. Судя по страничкам в соц.сетях у него всё более чем круто.

== Милана ==

Бывший редактор одного из известных журналов. Сегодня живёт в провинции с детьми, работает дома, зарабатывает в основном копирайтом (от 20 долларов за 1000 знаков), ведет тренинги (приезжает в Москву), продает тренинги других тренеров (прямо из дома).

Её скорости, таланту и работоспособности я могу только позавидовать. Я бы не смогла писать так много, разнообразно без потери качества. Так тонко входить в любую тему, чувствовать её, и выдавать идеальные результаты буквально за полчаса. Поэтому я зарабатываю гораздо меньше и, честно говоря, безостановочно ей завидую.

Зарабатывает 300 000р./мес. в среднем, хотя случаются и «плохие» месяца (как у всех копирайтеров) ну там – 100 000р. в июле и августе, да.

***
Таких историй с примерами в разных областях и разных городах, я могу рассказать много. Знаете, умение зарабатывать деньги, а не просто работать, а уж тем более «делать деньги», казалось бы из воздуха – это тоже, в своем роде, талант. Которого у меня, кстати, никогда не было. Неважно, где вы живёте, кто у вас родители, как вы выглядите или какую специальность получили в университете - сегодня у каждого есть возможности, а все эти «так не бывает» или «невозможно зарабатывать если...» - у меня вызывают лишь улыбку.

Слишком много людей вокруг меня смогли отлично устроиться в этой жизни без всяких там особенных стартовых условий. Ну, разве что, кроме одного - они приложили очень много усилий, чтобы обеспечить себя хорошим заработком.

cosharel

Вас также могут заинтересовать статьи:

Осталось научиться самому главному
ДЕСЯТЬ удивительных историй, герои которых чудесным образом вернулись к жизни...
"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги" -
ТЕГИ:
Работа, Заработок, Общество, бизнес
Комментарии (2)
2 комментария
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка