популярное

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

  1. Развлечения

Легенда о находчивом еврее. Аплодируем находчивости!

Задача: Как перейти еврею за 6 минут мост, если его охраняет немец, который каждые 3 минуты за ним следит и стреляет в каждого еврея, который пытается перейти?

    Во время Второй мировой войны на границе между Германией и Швейцарией был мост. На охране стоял немецкий часовой. Он стрелял в каждого еврея, который пытался перейти из Германии в Швейцарию, и отправлял назад тех, у кого не было разрешения на вход в Германию. Часовой стоял на немецкой стороне моста. Он сидел в будке и через каждые три минуты выходил из нее, чтобы осмотреть мост.

    Один еврей пытался попасть в Швейцарию, чтобы не угодить в топку. Само собой, у него не было разрешения на это. Он знал, что есть возможность проникнуть на мост в тот момент, когда часовой находился в будке, но для того, чтобы преодолеть весь мост, нужно пять-шесть минут. На мосту не было места, чтобы спрятаться, и часовой мог застрелить его, если бы увидел.

    Вопрос: Как хитрому еврею удалось перейти через мост?

    Еврей дождался, когда часовой ушел в свою будку. Потом проник на мост и пошел в сторону швейцарской границы. Он шел около 2-х с половиной минут, потом остановился, повернулся и пошел обратно, к Германии. Часовой вышел наружу и увидел его. Когда еврей подошел к нему, часовой увидел, что у еврея нет разрешения на вход в Германию, и поэтому направил его назад в Швейцарию.

    storyfox.ru

    ТЕГИ:
    находчивость
    Комментарии (7)
    7 комментариев
    Комментировать
    Albina Alferova
    Albina Alferova

    Браво! Всегда побеждает тот, кто не сдаётся!

    Elena  Ozerova
    Elena Ozerova

    Респект :-) Мудрость, изобретательность и ум евреев — притча во языцех во всём мире) Уважаю этот народ и завидую белой завистью. Дружим с несколькими еврейскими семьями, так вот у них есть, чему поучиться, настолько трепетное. бережное отношение друг к другу, А родственность вообще не имеет границ! Седьмая там вода на киселе, какой-то тро-тро-троюродный дядя или племянник, но всегда лучший друг и гость семьи и пр...

    Валерий Акпаров
    Валерий Акпаров

    При чем тут еврей, мост и топка? Это анекдот с бородой о том, как перейти улицу в неположенном месте на глазах милиционера.

    Юрий Рудаков
    Юрий Рудаков

    фигня какая то , каждые три минуты выходил из будки , а чего он в будке по три минуты делал , короче привязали евреев и вторую мировую к логической задаче. и все радосно постят как евреи умные из германии бежали

    Показать больше комментариев
    1. Здоровье

    Формула - планка

    Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

    Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

    Подпишитесь на наш канал


    Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

    Вас также могут заинтересовать статьи:

    Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
    5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
    Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
    ТЕГИ:
    спорт, фитнес
    Комментарии (12)
    12 комментариев
    Комментировать
    EvgeniyaVlidimirovna
    EvgeniyaVlidimirovna

    Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

    AnnaBudzinskaya
    AnnaBudzinskaya

    Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

    LiudmilaKobunko
    LiudmilaKobunko

    Здорово!!!  Заинтриговало меня.

    Показать больше комментариев
    Подписка