популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Кино

20 фильмов, которые стоит посмотреть всем женщинам

Есть фильмы для долгих раздумий, мечтательные ленты или фильмы, которые можно посмотреть и забыть. А есть картины для женщин. И вы не поверите, но они необязательно про любовь. Они многогранны и непредсказуемы, как и сам прекрасный пол. Сохраните их — иногда вовремя услышанное слово или почерпнутая из фильма мысль может изменить жизнь.

1. Улыбка Моны Лизы

Мы не знаем более мудрого женского фильма. Он учит достоинству, отваге, целеустремленности. Но гораздо важнее другое — картина честно и открыто показывает, как важно думать собственной головой. Поэтому, а также благодаря достойному актерскому составу, картина получилась не пошло-феминистской, а легкой и всеобъемлющей, как женская интуиция.

2. Дорога перемен (2008)

Кажется, что может заставить зрителя проникнуться фильмом о семейной паре с двумя детьми, испытывающими личный кризис в середине ХХ века в США? Но уже ближе к концу фильма еле-еле получается отскрести себя от кресла от осознания того, что все, что ты только что увидел - и про тебя тоже. Можно, как главные герои, намереваться уехать от безнадежного положения в Париж. Но не все так просто. Можно сменить место жительства, но от себя не убежишь. И если внутри пусто, то где бы вы ни жили, с кем бы вы ни жили, тоска не покинет. За это открытие спасибо фильму!

3. Ешь, молись, люби (2010)

Мы не могли не включить в список этот фильм. Основанная на книге, эта картина предоставила простой рецепт против депрессии — выбирайте три любые страны на букву «И», немедленно отправляйтесь в путешествие и узнавайте себя. У главной героини в исполнении Джулии Робертс это получилось. Настало время вашей истории.

4. Там, где сердце (2000)

Удивительнейший фильм о любви, всепрощении и дружбе. Казалось бы, банальная история, старая, как мир. Беременную девушку оставляет парень, на которого она надеется как на спутника жизни. Но мир не так плох, каким кажется. Просто нельзя отчаиваться, нельзя ненавидеть судьбу за что-либо, нельзя опускать руки. Нужно просто идти вперед, не помня зла, помогать людям и радоваться жизни. Мы слышали это сто раз, но именно это является ключом к счастью.

5. Голова в облаках (2003)

Впервые ирландский парень Гай увидел Гильду Бессе в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила-разводила Гая и Гильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Гильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему, Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Гильдой испанку Мию…

6. Близость (2004)

Это чувственная картина, заставляющая задумчиво и восхищенно улыбаться. Переплетение эмоций героев, яркость, живость, значимость диалогов и осязаемость этой истории-драмы четверых жаждущих любви людей — создают непреодолимое желание дотронуться до каждого героя и признаться им в любви. Потому что каждый из нас прекрасен: в своей радости, в своей печали, в счастье и в раздумьях.

7. Белый Олеандр (2002)

Этот фильм можно начать смотреть совсем случайно, но поймать себя на мысли, что оторваться от экрана невозможно — подобно ядовитому, но прекрасному белому олеандру, кино дурманит и захватывает своей атмосферой. Характеры персонажей здесь максимально обострены, как бритвы, но особенно — мать и дочь, которые словно ходят по краю, смертельные и притягательные.

8. Искупление (2011)

«Искупление» — это атмосферная история о любви и ненависти, страсти и обреченности, желании и надежде, родстве и предательстве с талантливыми актерами, которые не побоялись обнажить душу. Весь фильм вас будет сопровождать великолепная музыка, и кажется, что и звучит она откуда-то изнутри. После просмотра не ждите открытых эмоций. Скорее, что-то изменится в мыслях, во взгляде, потому что такие картины не проходят бесследно.

9. Влюбись в меня, если осмелишься (2008)

Это фильм-игра, непринужденный, легкий и очень жизненный. Нетипичная история, нетипичное поведение героев. Не разобрать — это их действия слишком жестокие, или же чувства слишком сильные. В нем не нужно искать причин, объяснений, последовательности, логичной концовки — для каждого они свои. Лучше просто смотреть и чувствовать.

10. Мой единственный

Замечательный фильм для живых духом людей. Сюжет настолько насыщен и колоритен персонажами разных мастей, что действительно чувствуешь пряный аромат жизни с экрана. Благо, что история Анн Деверо, которая не научилась быть хорошей матерью двум своим сыновьям, но хотя бы пытается, не изобилует нравоучениями, а просто демонстрирует, каким все является в жизни.

11. В постели с врагом

Для одних стеклянный дом на берегу озера — это мечта, для других — золотая клетка, выбраться из которой можно, только начав жизнь с чистого листа. Как раз об этом триллер «В постели с врагом», который благодаря впечатляющей игре Джулии Робертс и Патрика Бергина и атмосферному саундтреку, смотрится на одном дыхании.

12. У зеркала два лица

Невероятно добрый фильм с прекрасными актерами и занимательным сюжетом. Великолепной актрисе Барбаре Стрейзанд удалось срежиссировать и сыграть удивительно жизненную и позитивную во всех отношениях историю любви, которая радует и глаза, и слух, и сердце.

13. Дневник Бриджит Джонс

Наслаждаться историей обычной девушки Бриджит Джонс, которая смело наряжается в костюм кролика и при этом мало заморачивается над тем, что подумают о ней окружающие, можно бесконечное число раз. Особенно, укутавшись в плед, с большой кружкой какао и сладостями.

14. Часы

«Часы» — неоднозначный, непостижимо глубокий фильм-водоворот. Фильм-откровение. Фильм-загадка, коих немало скрывается в женской душе. Режиссер и актеры не пытаются угодить зрителю и сделать свое высказывание понятнее. Они хотят, чтобы люди, считающие себя несчастными, задумались: «Может, счастье рядом?» А люди, считающие себя счастливыми, подумали о том, счастливы ли они.

15. Мачеха

«Мачеха» — фильм о сильных чувствах, материнстве, преданности и обстоятельствах, с которыми сложно совладать, но если это удается, то весь мир говорит нам спасибо. Тонкая нить драмы завязывается в клубок, обнажая сложные и противоречивые характеры главных героев в блестящем исполнении Сьюзан Сарандон и Джулии Робертс.

16. Элегия

Существуют фильмы, которые потрясают зрителя до глубины души и пронзают все нервные окончания. «Элегия» — один из таких. История взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо где-то внутри нас расставляет все точки над «i», и мы уже знаем, кто с нами рядом, кто не просто рядом, а кто духовно рядом.

17. Мои черничные ночи

Режиссеру Вонг Кар-Ваю удалось снять «черничный» в каждом своем кадре фильм. Отличная игра актеров, бесподобная работа оператора создают эффект легкой нереальности происходящего, словно сидишь ночью, сонный, в баре и ешь черничный пирог. И, конечно, не можем не упомянуть музыку, без которой фильм потерял бы значительную часть очарования.

18. Трещины

Трещины — маленькие разломы на гладком полотне наших судеб. Одни трещинки остаются с нами навсегда, создавая причудливый узор, другие разбивают вдребезги наши сердца, души и жизни. Именно о таких роковых трещинах идет речь в этом фильме, в котором создатели показали скрытый от глаз женский мир, весь наполненный ожиданием взрослой жизни, тайнами, временами вырывающимися наружу, и влюбленностями.

19. Жестокий романс

Не каждый решится взять на себя экранизацию классики, поскольку очень сложно перенести на экран всю чувственность, красоту, мудрость великого произведения. Но Эльдару Рязанову удалось то, что удается далеко не каждому, — сделать фильм ярче литературного произведения. Благодаря актерам, декорациям и, конечно, музыке, пьеса Островского заиграла новыми красками, а русский кинематограф получил в свою коллекцию одну из самых колоритных актрис — Ларису Гузееву.

20. Солдат Джейн

Фильм без интриги и дорогостоящих сражений. Но зато он, пожалуй, один из немногих, который достоверно показывает нам, какой может быть сила воли человека. В данном случае — женщины. «Солдат Джейн» имеет несколько незабываемых сцен, сюжет отлично обыгран, поэтому стал классикой. из Психология | Философия | Саморазвитие

Вас также могут заинтересовать статьи:

Список самых интересных фильмов
10 неголливудских фильмов, которые стоит посмотреть.
Великолепная подборка духовного кино!
ТЕГИ:
Фильмы, кино
Комментарии (20)
20 комментариев
Комментировать
Ramy Ferhat
Ramy Ferhat

Avec toi, j’ai beaucoup appris ! durant 18 mois....

Elena  Borovik
Elena Borovik

А некоторые еще можно и прочитать. И книги намного лучше.

Hebibe  Mehdiyeva
Hebibe Mehdiyeva

Oна прекрасная,и умеет играть свои роли,очень даже,особенно в фильме "Красотка"

Cherry Lermont
Cherry Lermont

очень неинтересные нивные фильмы!

Світлана Гаврилюк
Світлана Гаврилюк

Чудові картини. Із задоволенням перегляну ще раз. А, Джулія, прекрасна актриса.

Руслан Михайлов
Руслан Михайлов

Я бы всем женщинам рекомендовал "Жасмин" Вуди Аллена.Там мало розовых сопелек, зато прекрасный юмор и много очень узнаваемых ситуаций и персонажей.Не исключено, что кто-то из женщин узнает себя : )))

Nataliya  Zheleznyakova
Nataliya Zheleznyakova

И все не новые, обратите внимание! Новых хороших сейчас не найти их нет, мне не попадались:((( так и пересматриваю из прошлых лет

Сергей Луговой
Сергей Луговой

не люблю джулию робертс,не умеет она играть!!!!!!а еще ее считают красивой ,боже ,буратино во плати,что в ней красивого???

Nataliya  Blokhina
Nataliya Blokhina

"Во плати" - это в платье или плоти? )))

Elen Bykova
Elen Bykova

Джулия Робертс обладает интересной внешностью! Она великолепна! Новость для меня, что хорошая актриса - красивая актриса!!!..ахахаа..)))

Люба Швец
Люба Швец

после ее высказывания о русских женщинах в одном из фильмов ,с ее участием ,я тоже в ней вижу буратино)))

Katenka Soloviova
Katenka Soloviova

Отпуск по обмену Спешите любить Реальная любовь

Redaktirovat  Gruppy
Redaktirovat Gruppy

Вот это новость, на Ксению Бopoдину подали в суд за разглашение секрета пoхyдeния! Здесь http://modernmethod.info все подробности. Конечно, я сразу решила испытать ее методику, и мне yдaлoсь cбрocить 9кг за месяц! Я в восторге и вам советую!6

Elen Bykova
Elen Bykova

Вот так нооооовость....и что?

Maja Frolovienė
Maja Frolovienė

пиши по теме,а не рекламу двигай

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка