популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Не бойтесь

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Автомобиль

Как не надо продавать машину. Или развод автосалона, который почти смог

Новая мошенническая схема, на которую можно попасться при продаже автомобиля! Обязательно запомните и предупредите друзей!

Предыстория: я продаю свою машину, а в данный момент я продаю ее в срочном порядке по личным обстоятельствам, что и подвергло меня повестись на подобный развод.

23.03.2016 года на мой личный телефон поступил звонок, где девушка приятным голосом представилась как Виктория и начала задавать достаточно глупые вопросы по машине. Далее она огласила, что работает в фирме, которая подбирает конкретные машины, под конкретный запрос покупателя, и что на мою машину уже есть клиент. У которого уже одобрен кредит в ее фирме, и мне нужно только приехать на осмотр машины.

Честно, я не знаю, что мною руководило в тот момент, но я согласился и поехал!

Фирма под названием «ДЕЛЬТА АВТО» находится по адресу ул. Антона Овсиенко, д.15, строение 1. Я подъехал к назначенному времени около 16.30, меня встретил менеджер, он представился как Руслан.

Мы пообщались, он бегло осмотрел машину на предмет кузовных косяков, и подошел якобы покупатель мужчина лет 25-30 с ярко выраженным украинским акцентом, как он представился - Алексей. Он задал кучу вопросов, как и подобает покупателю, все осмотрел, мы сошлись на цене, которая меня устроила, а далее началось самое интересное.

Оставив машину вне территории учреждения, нас пригласили вовнутрь. Здание представляет собой 6-этажную стоянку для продажи авто с разным авто хламом. Нас отвели в комнату для посетителей, где Руслан вынес нам две копии договора и предложил мне ознакомиться, а покупателя отправил оформлять бумаги на получение кредита. Ознакомившись с документом, мой мозг наконец-то заработал, и я вместо подписи просто поставил галочку и продолжил наблюдать за клоунадой.

Естественно, покупатель исчез через какое-то время насовсем. Руслан метался туда сюда и просил меня подождать еще пару минут. Время шло, я ждал. Понимая, что дальше будет веселей.

В районе 20.00 ко мне подошел мужчина в возрасте и начал разговор, представился как управляющий фирмы Виктор, ни фамилии ни отчества не сказал. Он начал объяснять, что я должен отставить свое авто на реализацию, т.к. покупатель не получил деньги от банка, а я уже заключил договор (вспоминаем про подписи в виде галочек). В то время, пока я находился в здании, мою машину забрали на диагностику двигателя, мойку и предпродажную подготовку.

После продолжительной беседы с Виктором, он достал договор и увидел, что подписей моих на нем нет. Далее опустим подробности. Но через 10 минут меня подвели к чистейшей машине, с которой успели снять номера, уложить коврики и приклеить рамку под ценник. Далее - немая сцена, после которой меня просили оплатить хотя бы мойку авто в виде 500р. Чего я так и не сделал.

Поясню — по договору я должен был оставить авто на реализацию в салоне, а при разрыве договора оплатить предпродажную подготовку в размере 35 000 рублей.

А в итоге - бесплатная комплексная мойка, и ужасный и нервный опыт.

Никогда, слышите, НИКОГДА не ставьте свои подписи на каких-либо документах, не прочитав их внимательно. Вы рискуете своим имуществом, временем и деньгами.

Прошу вас передать эту информацию всем знакомым, и дарю отдельную «благодарность» Дельта АВТО за мойку машины и бесценный опыт, подаренный мне.

Цена вопроса: 0 руб.

www.pure-t.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прямо сейчас выброси все старье, все, что не работает
30 вещей, которые вы должны начать делать для себя
Методы мгновенной энергетической помощи самому себе
ТЕГИ:
авто, мошенничество
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
демченко юрий
демченко юрий

Авто может пропасть через полгода ,год ,т.к.подготовка к угону произведена!

Irina  Drozhzhina
Irina Drozhzhina

Да уж! Ну я бы спаслась ленью своей куда-либо ехать)))

Виктор Злочевский
Виктор Злочевский

Знаю про подобные аферы в Киеве. Такое впечатление, что эти автоплощадки - организованные группы мошенников.

  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка