популярное

Не бойтесь

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Видео

Клонированный дракон впервые вылупился из яйца (Видео)

Драконы возрождаются! Вылупившаяся рептилия генетически полностью соответствует драконам, вымершим около 700 лет назад.

Археогенетики из Университета штата Бильбоа, Патагония, добились успеха в клонировании так называемых европейских драконов. Подобная рептилия вылупилась из яйца впервые со времен Средневековья.

Команда ученых под началом французского профессора Дена Эриса (Den Heraouex) вплела фрагменты ДНК вымершей ящерицы Draco girionus в клетки каймановых ящериц, которые являются ближайшими ныне существующими родственниками вымершего создания.

Примечательно, что «матерью драконов» решено было сделать африканского страуса, поскольку лишь эта птица могла выносить яйцо нужного размера.

Вылупившееся существо, как утверждает профессор Эрис, генетически полностью соответствует драконам, вымершим около 700 лет назад.

ДНК D. girionus была получена из кладки яиц, хорошо сохранившихся в торфяных болотах Бессарабии и обнаруженных австро-венгерскими учеными из Императорского института археологии имени Ойгена Шварца в 1913 году. В неразберихе мировых войн, революций и прочих катаклизмов той эпохи, яйца пропали и некоторое время считались утраченными (известно, что за ними охотились агенты «Аненербе»), пока наконец не обнаружились в 1971 году в санктуарии собора Св. Георгия (Буэнос-Айрес). Только спустя 30 лет они были переданы в руки генетиков.

Помимо яиц археологами были найдены лишь несколько фрагментов скелета этого дракона: кусок берцовой кости, три позвонка, фрагмент костной основы раздвоенного пениса и отверстие от глазницы.

Тем не менее, это, а также средневековые литературные памятники, в частности, жития некоторых святых и древнерусские былины, позволили ученым восстановить примерный облик монстра. По своим размерам он был больше, чем бык, длина тела с хвостом превышала длину лошади, массивная голова была увенчана роговыми наростами.

Животное могло похвастаться острыми зубами и чешуйчатой броней, способной выдержать довольно сильный удар. Жил на берегах водоемов и отлично плавал. Когда его преследовали, он, подобно некоторым животным, выбрасывал из своего тела зловонные нечистоты (которые в народных сказаниях причудливым образом превратились в способность плеваться огнем). Регулярно сбрасывал шкуру, впрочем, старая шкура отваливалась не до конца и не сразу, и какое-то время влачилась за ним, что, видимо, и породило легенды о трехглавом Змее Горыныче.

Уже в Средние века это животное, обитавшее на территории Восточной и Центральной Европы, было довольно редким и старательно избегало людей.

Отметим, что это не первый подобный успех генетиков. Так, недавно в ЮАР «воскресили» вымершую более 100 лет назад родственницу зебры. В ближайшее время таким же способом планируется воссоздать мамонтов и пещерных львов. И это уже не шутки!

Подпишитесь на наш канал

www.moya-planeta.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Среди ночи женщину разбудил пес. Когда она вошла в комнату к сыну, то обомлела...
Забавный танец турецкого мальчика из бедной семьи
65 фактов о кошках
ТЕГИ:
возрождение, дракон, ящерица, генетика
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка