популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Животные

Поймали кота, воровавшего собачий корм

Как попался кот-воришка, поддерживавший свой внушительный вес на ворованном им корме.

Выживание в дикой природе особенно сложно для животных, привыкших к домашней жизни. Однако один гигантский кот, прежде бывший домашним, но ставший уличным, не только выжил – ему удалось поддерживать свой вес на уровне 9 килограммов.

Оказалось, что он проникал в гараж одной женщины и воровал оттуда корм для собак. И, по всей очевидности, он делал это в течение всех шести месяцев пребывания без хозяина.

В конце концов он попался. Его обнаружили застрявшим в собачьем лазе, через который он таскал корм. Хозяйка дома позвонила в гуманитарную организацию, чтобы вызволить его из лаза и отвезти в приют.

В этот день организация приняла его и назвала Голиафом. В тот же вечер он превратился в звезду, появившись в вечернем выпуске новостей.

Барбара, директор гуманитарной организации, спасшей кота, отметила, что не каждый день к ним попадаются такие тяжелые коты. Неизвестно почему, но эта история стала сенсацией в Портленде; видимо, местные жители любят жирных котов, заключила она.

Хозяин Голиафа в тот вечер увидел историю в выпуске новостей и сразу узнал своего кота. На следующий день он явился в приют с фотографией, доказывающей, что кот принадлежит ему.

Когда хозяин пришел, сотрудники организации выяснили, что кота на самом деле звали Геркулес. Они также узнали, каким образом он оказался бездомным.

За шесть месяцев до того хозяин кота отправился в Канаду на серьезную операцию. В течение этого времени Геркулес убежал от сиделки, которая смотрела за ним дома.

По словам Барбары, единственной причиной выживания его хозяина было то, что он очень любил своего кота.

Несмотря на то, что Геркулес провел в гуманитарной организации всего одну ночь, он и его хозяин стали в ней частыми гостями.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Соответствие возраста кошки и человека
Спящий кот Широнеко живет в постоянном состоянии блаженства
Отличные примеры маскировки животных
ТЕГИ:
Хозяин, Огромный кот, воришка
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
Татьяна Надина
Татьяна Надина

Не кормили нормально, пришлось самому проявить смекалку.

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка