популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Любовь и отношения

Как понять, нравишься ты мужчине или нет?

Каждая девушка хочет знать, нравится ли она мужчине. Как понять, испытывает ли мужчина к тебе теплые чувства?

4 признака помогут понять, нравишься ли ты мужчине.

Пункт №1


Если нравишься мужчине, если он очарован и будет искать общения с тобой. Он будет писать, звонить, вырываться с работы пораньше. Будет искать общения по телефону, What’s up, скайпу, потому что ты ему нравишься. Когда мужчине нравится женщина, он ищет максимально частого общения с ней, для того, чтобы насыщаться ее энергетикой, получать удовольствие от общения. Мужчина старается доставить такое же удовольствие женщине, которое он испытывает с ней. Он боится оставлять её надолго, чтобы не потерять.


Пункт №2


Если нравишься мужчине, он будет вкладываться в тебя ресурсами. Мужчинам это нравится на уровне подсознания. Вкладываться деньгами, вкладываться временем, эмоциями, возможностями. Он помогает, ему хочется сделать что-то для тебя. Он использует любую возможность, чтобы прийти, приехать, забрать, уехать, помочь. Ему это будет в кайф, потому что ты ему нравишься.

Пункт №3


Мужчина будет спокойно относиться к ожиданию секса. Если ты скажешь ему: «Дорогой, всё хорошо, всё здорово, но я пока ещё присматриваюсь, не готова к сексу», он скажет: «Ну, хорошо, я подожду». Потому, что ему нравишься ТЫ, а не просто твоя попа или твои ноги.

Твоя личность ему интересна, и он готов подождать недельку, две. Ничего страшного в этом нет для него. Если же ему нравится только отдельная часть тебя, часть тела, он, конечно же, будет обижаться и настаивать на сексе.

Пункт №4


Если ты мужчине нравишься, с тобой он будет мягким нежным деликатным улыбчивым. Даже если у него проблемы на работе, трения с поставщиками, с сотрудниками, если он весь день злой.

Почему? Во-первых, ему будет страшно тебя потерять из-за плохого настроения или какого-нибудь скандала, а во-вторых, с тобой мужчина насыщается энергией. Ты вызываешь у него приятные ощущения, нравишься ему, он с тобой будет улыбаться. Ты источник улыбки, источник хорошего настроения для мужчины.

Поэтому он будет искать встречи и делать то, о чём мы упоминали выше. Ты его настраиваешь на позитив, радость, приятные эмоции. С тобой он чувствует себя комфортно, уютно. Он не хочет терять это состояние.

По этим признакам можно понять, нравишься ты мужчине или не нравишься. Если хотя бы один отсутствует, значит что-то не то.


P.S.

Статья была для тебя полезна? Ты хочешь узнать больше, как знакомиться и привлекать мужчин? Забирай на email видеокурс «Как найти и привлечь достойного мужчину» совершенно бесплатно.

В видеокурсе я расскажу:

  • На каких женщинах женятся успешные мужчины
  • Как делать так, чтобы мужчины сами с тобой знакомились
  • Как получать дорогие подарки

Если ты хочешь избавиться от одиночества и быть счастливой рядом с интересным и достойным мужчиной, переходи по этой ссылке, забирай видеокурс и начни создавать свое счастье.

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
Отношения мужчины и женщин
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка