популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Семья и дети

Отец вернулся домой и увидел жену в кроватке с дочкой...

Затем он осознал шокирующую правду.

Мэтт и Дайана знакомы еще со школьной семьи. Они с самого детства испытывали друг к другу симпатию, которая затем переросла в более сильное чувство. Молодые люди поженились, и у них родилась прекрасная дочка Луэлла.

Недавно Дайана разместила в Фейсбуке фотографию, сделанную ее мужем. На снимке изображена она сама, спящая в обнимку со своей дочерью. Фото сопровождается небольшой, но чрезвычайно трогательной историей.

За короткое время запись стала невероятно популярной и собрала несколько тысяч лайков! Наша редакция предлагает и тебе прочесть эту трогательную историю.

«Это произошло несколько дней назад. У нашей дочурки Луэллы резались зубки, и поэтому она громко плакала. Чтобы успокоить малютку, я легла рядом с ней в кроватку, мы обе вскоре уснули...

Когда я проснулась, то увидела, что Мэтт уже вернулся домой. Он выглядел взволнованным, а его глаза блестели от слёз. Увидев мой встревоженный взгляд, муж поспешил успокоить меня, сказав, что всё хорошо. Просто, когда Мэтт увидел меня спящей рядом с дочкой, он осознал, насколько сильно нас любит. Ведь мы невольно напомнили ему историю, рассказанную нашим священником.

Это произошло в один из тех дней, когда мы с мужем впервые оставили Луэллу одну дома. Я с Мэттом пошла в церковь на воскресное богослужение. После службы мы разговорились с пастором, и он поведал нам об одном случае, свидетелем которого стал в сиротском приюте Уганды.

Будучи миссионером, он часто посещал интернаты и детские дома по всему миру, но здесь царила особая атмосфера. Когда священник зашел в огромную комнату, где тесными рядами стояло около сотни кроваток с грудными детьми, то с удивлением отметил, что в помещении была звенящая тишина...

Обычно, когда столько младенцев собрано в одном помещении, постоянно слышится чей-нибудь плач или хныканье. Но здесь абсолютно все молчали...

Священник спросил у работницы приюта, почему дети себя так странно ведут, и ее ответ навсегда врезался ему в память. Она сказала, что поначалу все малыши, попадая в приют, беспрерывно плачут. Своим криком они выражают боль и зовут родных на помощь. Но спустя неделю все умолкают, так как понимают, что они никому не нужны и некому их утешить.

Тишина свидетельствует о безнадеге, которая царит в душах младенцев. Дети понимают, что за ними никто не придет, возможно, уже никогда...

От этой истории нас бросило в дрожь. Мы пообещали себе, что никогда не будем игнорировать плач своих детей. Даже среди ночи, когда я слышу всхлипывания Луэллы, то, какой бы уставшей ни была, я обязательно иду ее успокоить.

Увидев меня спящей в детской кроватке возле Луэллы, Мэтт всё понял без слов. Пока мы спали, он приготовил нам ужин. А когда я проснулась, он крепко обнял меня и сказал: “Я люблю вас больше всего на свете...”»

Читая эти строки, невозможно оставаться равнодушным. Если история, рассказанная Дайаной, заставила твое сердце учащенно биться, обязательно поделись ею со своими друзьями.

ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

Я женщина, которая выносит мужчинам мозг
Шикарный танец молодого мужа с мамой
Один мужчина решил проверить, любит ли его жена
ТЕГИ:
дочь, муж, Жена, обещание, Дети, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка