популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

8 эффективных средств от домашних вредителей: без химии!

В доме завелись "нелегальные соседи" в виду муравьев или тараканов? Эффективные натуральные средства помогут избавиться от насекомых без вреда вашему здоровью!

Сейчас в магазинах продается большое количество средств от разнообразных вредных насекомых, но, к сожалению, все они химические. Но есть альтернатива им — натуральные средства, которые безвредны для организма человека, особенно это важно для детей. Ведь, согласись, большинство инсектицидных средств имеет жуткий химический состав, да и запах у них не из приятных.

Сегодня наша редакция поделится с тобой простыми секретами избавления от насекомых. Натуральные средства не только избавят тебя от вредителей, но и наполнят твой дом свежестью…

Как избавиться от домашних вредителей

  1. Масло мяты перечной
    Разбавь небольшое количество масла мяты водой в пропорции 1 : 1. Перелей смесь в бутылочку с распылителем. Это простое средство избавит тебя от ненавистных пауков, таящихся по углам твоего дома. Стоит лишь побрызгать натуральным средством в местах их обитания.

  2. Белый уксус
    Уксус станет хорошим заменителем масла мяты перечной. Налей в бутылочку с распылителем немного уксуса и проделай такую же процедуру.
    уксус против насекомых
    уксус против насекомых
  3. Сода
    Рассыпь в местах скопления насекомых обычную пищевую соду. Сода поглощает влагу, которую выделяют мелкие вредители. Именно поэтому она является отличным средством для отпугивания насекомых.
    сода против насекомых
    сода против насекомых
  4. Лаванда, розмарин и эвкалипт
    Масло лаванды, эфирные масла розмарина и эвкалипта являются мощными средствами от надоедливых клопов. Добавь несколько капель всех трех масел в 250 г воды, затем распыли смесь по всей поверхности кровати.
    лаванда против насекомых
    лаванда против насекомых
  5. Листья мяты
    Запах мяты не переносят муравьи, блохи, мухи и комары, он также отпугивает мышей. Разложи пучки сухой мяты в шкафах с продуктами, это наверняка отпугнет вредителей.
    мята от насекомых
    мята от насекомых
  6. Кайенский перец
    Проверенным средством от муравьев является кайенский перец. Рассыпь его в местах скопления насекомых, и результат не заставит себя ждать!
    кайенский перец свойства
    кайенский перец свойства

Пусть в твоем доме всегда царят чистота и порядок… Если ты считаешь полезной эту статью, не забудь рассказать о ней друзьям. А у нас для тебя есть отличный совет о том, как избавиться от насекомых на улице!

takprosto.cc

ТЕГИ:
тараканы, насекомые, натуральное, вредители, Дом, лайфхаки, полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка