популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Психология

Секреты притяжения родственной души

Обычно я вдохновляю людей на новое и даю ключи к решению их проблем, но сейчас понимаю, что время изменилось. Вместо того, чтобы дать готовый ответ, гораздо продуктивнее показать алгоритм – как находить его внутри себя, как самому себя поддерживать ситуациях, когда вы теряете уверенность в хорошем будущем или не понимаете, куда двигаться.

Обычно я вдохновляю людей на новое понимание и даю ключи к решению их проблем, но сейчас время изменилось. Гораздо продуктивнее показать, как находить ответ внутри себя, как самому себя поддерживать ситуациях, когда теряете уверенность в хорошем будущем или не понимаете, куда двигаться.

Предлагаю вашему вниманию две простые аксиомы. Впоследствии сможете через их призму рассматривать любую жизненную ситуацию. Аксиома – истина, принятая без доказательств. Мы просто верим, что это так и есть. Я вам это говорю, потому что убедилась на опыте.

Аксиома №1: Если в жизни возникла проблема (болезнь, трудная ситуация, сложность), у вас обязательно есть ресурсы, чтобы её решить.


Приняв это как аксиому, сохраните много энергии, ранее уходившей на сомнение. Что такое проблема? Это препятствие на пути к счастью. Что такое препятствие? Некое событие, энергия или мысль, которая задерживает поток вашей жизненной силы. И там, где лежит препятствие, накапливается затор. В теле образуется заболевание, или в организме – дискомфорт.

Но это ваша энергия, просто она не течет плавно, куда должна течь по вашему выбору, а становится запрудой и может превратиться в болото, если так и останется помехой. И эта же энергия является топливом, движущей силой, которая закрутит турбины жизни, когда вы разбёретесь с проблемой.

Аксиома №2: На что направляем внимание, то и крепнет.


Когда хотим избавиться от проблемы, мы много думаем, анализируем. Так мы направляем энергию на неё. Сделайте другое - опишите, как хотите жить без этой проблемы, какими хотите быть. Переформулируйте её в позитивном ключе: «Я хочу расширить в жизни вот это».

Если посмотрите на любую проблему, исходя из того, что вы хотите иметь вместо неё, то увидите, сколько способов выхода возможны.

Рассмотрим эти аксиомы на примере вопроса, заданного девушкой: «Несмотря на то, что я давно приняла своё тело, и для меня перестала быть проблемой моя внешность, всё равно внутри живет страх не понравиться тому, кто понравится мне. Что делать?»

Давайте перенесём эту ситуацию на поиск работы. Например, вы хотите найти хорошую работу, в которой вы будете счастливы, реализованы, будете получать хорошую зарплату, и боитесь, что не получите эту работу.

Если будете думать о том, как получить её, начнёте нервничать, и ваши профессиональные качества – талант, мастерство — не будут в полной мере проявлены, работодатель просто не узнает, кто вы есть профессионально. Но если постараетесь на собеседовании максимально быть собой, даже отказ в рабочем месте станет очень полезен. Если бы вы со своими качествами пришли на эту работу, вы бы там мучились. Вы с ней не совпадаете.

Людям часто кажется, что притяжение сексуальных партнеров или романтических отношений основано на чём-то внешнем: приглянулся, не приглянулся. Нет, друзья мои. Любая пара, которая имеет хоть какое-то будущее, притягивается вопреки внешности. Она притягивается благодаря внутреннему совпадению вибраций. Это как две ноты, которые зазвучали гармонично.


Если есть страх пропустить своего человека, задача максимально принять себя. Чтобы в вашем теле, лице, жестах, походке, взгляде, речи максимально просвечивала ваша душа. Тогда невозможно пропустить человека, который совпадает с вами.

Вернемся к аксиоме, о которой писала в начале статьи. Если мы изменим вопрос с «Как избавиться от страха не понравиться человеку, который мне нужен?» на «Как сделать, чтобы мой избранник меня узнал, увидел, разглядел?», ответ напрашивается сам собой: будьте максимально верны себе, проявлены в своём теле, взгляде, походке.

Мы часто путаем: не от помехи надо избавляться, а достичь того состояния, которое приведет к победе.

Желаю вам доверия к себе.

Светлана Добровольская

статья публикуется с сокращениями

Вас также могут заинтересовать статьи:

Родственные души разговаривают молча
Как понять, что рядом с вами родственная душа?
Мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней
ТЕГИ:
психология
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка