популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

15 вдохновляющих фильмов, основанных на реальных событиях

Фильмы-мотиваторы, которые показывают не сказку, а реальность. Эти истории выудят вас из самой глубокой депрессии всего за один вечер! ;)

Фильмы, основанные на реальных событиях, хороши как минимум по двум причинам. Во-первых, они помогают посмотреть на известных людей под другим углом, узнать их слабости, их проблемы и радости. А во-вторых, такие фильмы демонстрируют нам, что в жизни нет ничего невозможного. Главное — верить в свои мечты и каждый день, несмотря на все преграды, неуклонно и настойчиво идти к своей цели.

Мы подобрал для вас 15 самых вдохновляющих фильмов, рассказывающих истории из жизни реальных людей.

Спасти Мистера Бэнкса

Saving Mr.Banks

История сложных взаимоотношений легендарного Уолта Диснея и Памелы Треворс — автора бессмертной книги для детей «Мэри Поппинс». Дисней пообещал своим дочерям снять фильм об их любимой книжной героине, но он и не мог подумать, что на воплощение этой идеи в жизнь уйдет почти 20 лет. Эта картина раскрывает двух знаменитых людей с неожиданных сторон, выставляя напоказ их секреты и тайны из прошлого. Ну и, конечно, особого внимания заслуживает великолепный актерский дуэт Тома Хэнкса и Эммы Томпсон.

Герцогиня

The Duchess

Фильм повествует о нелегкой судьбе прославленной герцогини Девонширской, которая в юном возрасте была вынуждена выйти замуж по расчету. Брак принес ей положение, богатство и признание, но не подарил самого главного — любви. Однако отважная девушка бросает вызов высшему свету и заводит роман с будущим премьер-министром Британии Чарльзом Греем.

Поймай меня, если сможешь

Catch me, if you can

Фрэнк Эбигнейл — один из самых легендарных и неуловимых мошенников в истории США. Когда ему был всего 21 год, он успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии. Фрэнк с легкостью подделывал многомиллионные чеки и водил за нос агентов ЦРУ. Но за все рано или поздно приходится платить...

Нокдаун

Cinderella Man

Боксер-тяжеловес Джим Брэддок был вынужден бросить спорт из-за череды поражений и проблем со здоровьем. Однако обрушившаяся на США в 1929 году Великая депрессия и последующие за ней безработица и голод вынуждают Джима вернуться на ринг, чтобы заработать немного денег для своей семьи. В бывшего боксера уже никто не верит, но, ко всеобщему удивлению, он выигрывает один матч за другим.

Рэй

Ray

История жизни великого американского джазового музыканта Рэя Чарльза, в которой было место и взлетам и падениям: нищее детство, слепота, расизм, борьба с наркотической зависимостью. Однако Рэй смог преодолеть все это и навсегда войти в историю американского джаза.

Писатели свободы

Freedom Writers

Реальная история класса одной из американских школ в негритянском гетто. Молодая учительница, пытаясь привить своим ученикам любовь к литературе и языку, дарит им надежду на успешную жизнь.

Джейн Остин

Becoming Jane

Прекрасная и грустная история любви величайшей английской писательницы Джейн Остин и Томаса Лефроя. Молодая Джейн должна выйти замуж по расчету, но сердце юной девушки ищет настоящих чувств.

Переступить черту

Walk the Line

Эта биографическая лента посвящена непростой истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Несмотря на многочисленные проблемы в творчестве и пристрастие Джонни к алкоголю, супруги сохранили любовь и верность друг к другу до самой старости.

Покорители волн

Chasing Mavericks

Удивительно красивый фильм о мечте и силе человеческого духа. Юный Джей решает бросить вызов могучим 25-метровым волнам Мэверик, и для этого он обращается за помощью к легендарному серферу Хессону, который пообещал своей жене навсегда покончить с серфингом.

Семь лет в Тибете

Seven Years in Tibet

В фильме рассказана история невероятной дружбы немецкого путешественника-альпиниста и молодого Далай Ламы. По невероятному стечению обстоятельств Генрих Харрер, офицер Рейха, попадает на Тибет, в загадочный город Лхаса, где ему предстоит провести долгих семь лет, которые навсегда изменят его жизнь.

Гордость

Pride

Действие картины разворачивается в Великобритании в 1984 году, в самый разгар шахтерских забастовок. Группа лондонских гей-активистов решает поддержать бастующих и собрать для них деньги. Однако горняки из провинциального городка в Уэльсе без большого энтузиазма воспринимают новость о пожертвованиях со стороны людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Тренер

McFarland, USA

Бывший тренер по американскому футболу, уволенный с прошлой работы за жестокое обращение с учениками, переезжает в городок на границе с Мексикой. Здесь главный герой решает подготовить обычных деревенских сорванцов и двоечников к соревнованиям — и, как ни странно, у него это получается!

Мисс Поттер

Miss Potter

Фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы Беатрикс Поттер, которая не побоялась пойти наперекор своей семье и обществу. Девушка проявила смелость и решительность, отнюдь не характерные для женщин своего времени, и предпочла замужеству писательство!

Мечты сбываются

One Chance

Невероятная и трогательная история британского парня, который с самого детства мечтал стать оперным певцом. Однако воплотить свои мечты в жизнь ему удалось только через много лет, подав заявку на участие в шоу «Британия ищет таланты».

Невидимая сторона

The Blind Side

Благополучная религиозная семья усыновляет бездомного темнокожего подростка и тем самым помогает ему приобрести новых друзей, поступить в университет, добиться успехов в спорте и стать знаменитым футболистом.

www.adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как деньги меняют наше сознание. Притча о копейке.
Наставления от матери Шахерезады
9 книг по саморазвитию, которые способны изменить вашу жизнь
ТЕГИ:
Фильмы, кино
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка