популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Парень потрясающе читает.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Гороскопы

Ответ на загадку: »Этот знак живет по принципу - другой человек для меня все!»

Какой это знак Зодиака? —

"Как скажешь" обычно говорят Весы, когда хотят избежать конфликтов.

Мне как-то под утро написала девушка Весы, которую я не знаю лично.

"Не совсем подходящее время я полагаю, но тем не менее, большое спасибо за занимательные записи о зодиаках. Наверное, это нелегко, выслушивать недовольства, если таковые есть. Спасибо за то, что вы есть, и несмотря ни на что, посвящаете свое время написанию таких вот интересных постов. Спасибо!"

Тогда как раз мне кое-кто испортил настроение, и вот это сообщение было прям как бальзам на душу... Я поблагодарила девушку, ее кстати Малика зовут, в ответ получила вот что:

"Хотелось немного приятностей по "ночухе" доставить.) Рада, что получилось. Вам спасибо, Чолпон!"

Еще писала уже другая девушка Весы.

"Очень нравятся Ваши публикации, с удовольствием читаю их и рассказываю друзьям".

Обычно другие пишут что-то приятное, но вставляют в конце просьбу посмотреть их карты (это тоже хороший ход, я не могу при этом отказать... так как падка на лесть).

А вот Весы могут написать что-то хорошее из-за своей глубинной потребности делать людям приятное. Кстати, Тельцы тоже такие, любят когда другому хорошо, правда они не такие красноречивые как Весы, больше предпочитают заботиться практично через телесный уют, приготовление вкусной пищи, мужчины Тельцы - через материальную надежность и конкретную помощь. Весы больше смотрят на эмоциональный комфорт человека, а когда дело касается конкретных поступков, могут проявить легкомыслие, лень.

Я вот сейчас только осознаю, что не могу чувствовать себя полноценной, когда не делаю кого-то счастливым. Мне хочется самой быть наполненной и счастливой, чтобы этим счастьем и радостью делиться с дорогими мне людьми, да и вообще со всеми. Весы все с рождения такие, у них есть инстинктивная потребность делать другому приятное. Мои родители Весы, папа - душа компании, а мама всегда старалась ради нас с сестренкой, всегда повторяет, что ей хорошо, когда нам хорошо.

Рыбы и Водолеи альтруистичны по-своему, Рыбы готовы раствориться в другом человеке, пожертвовать собой ради кого-то. Весы думают о другом, часто это определенный человек, а Рыбы готовы каждому встречному помогать, они жалеют весь мир, у них любовь бескорыстная, одухотворенная, Нептунианская.

Водолеи в отличие от Весов действуют обезличенно, они человеколюбивы и с каждым общаются как с другом, уважая интересы другого и принимая его таким, какой он есть. Водолей не парится насчет индивидуальных потребностей человека, не думает как бы угодить и сделать приятное. Он смотрит на потребности людей в целом, что им нужно и как сделать так, чтобы жить стало лучше, проще, легче.

Весы нуждаются в одобрении другого, если им сказать, что они сделали что-то плохо, они будут корректировать свое поведение. Скажите, что вам не нравится, и они это учтут. Весы смотрят на себя глазами других, пытаются поладить с каждым, кого считают достойным. Да, Весы делят людей на достойных/недостойных, знают кому стоит нравиться, а кому нет. Часто с теми, кого считают ниже, ведут себя холодно.

Кто еще умеет делать приятное?

Скорпион конечно же! Но у него это идет не из потребности дарить счастье или нравиться всем чтобы нравиться себе, как у Весов. У Скорпиона есть четкая цель, план, беспроигрышная стратегия по завладению человеком и его ресурсами.

Скорпионы умеют говорить мало, но так, чтобы вы чуть не упали со стула от того, что они попали прямо в Ваше сердце. Скорпион самодостаточен и не пытается понравиться, это его преимущество. Весы же часто бывают безвольны и слишком живут потребностями других людей, чем провоцируют пренебрежительное отношение к себе.

К Весам садятся на шею и принимают их доброту как нечто должное. Скорпион ведет себя величественно, высокомерно, завлекает, интригует, умеет дать нужные эмоции. Знает себе цену, ничего не боится. Скорпионы говорят "Ни в коем случае не влюбляйся первой", то есть нужно заставить человека мучиться до последнего момента, и даже после этого сказать, что он тебе просто нравится. Не показывать в общем, что ты по уши влюблена, вести себя спокойно. Вообще, у Скорпионов много чему можно поучиться.

Лев будет выкладываться больше Рыб, Весов и Скорпионов, при условии, что реакция будет ВАУ с людской стороны , не меньше! Он любит делать все блестяще и так, чтобы получить массу оваций в свой адрес. В отношениях тоже простое "спасибо" его не устроит, нужен дикий восторг от всего, что он делает, нужна такая же демонстративная любовь в ответ. Тогда Лев будет стараться больше.

Как уже можно догадаться, ответ на загадку такой: "Весы - это знак, который живет по принципу "Другой человек для меня все!" Это может быть мама, друг или партнер по браку, а может просто знакомый, с которым нужно сделать проект. Весы учтут интересы противоположной стороны и даже пойдут против своих лишь бы не было конфликтов.

Блог Чолпон

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Весы, загадка про знак зодиака
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка