популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Общество

Удивительно простые способы сохранить любовь в браке

Когда мы встречаем свою любовь, то хотим, чтобы наш любимый или любимая были с нами всю жизнь. Мы женимся. Но заключение брака не является тем средством, которое сохраняет чувства. Иногда даже наоборот, брак влечет за собой некоторые трудности и испытания…

Но есть совершенно несложные вещи, делая которые Вы сможете укрепить свои отношения. А главное, каждая из этих вещей занимает не более 2 минут.

1. Поцелуи- это не просто приятно, это ВАЖНО.


В одной из пяти женатых пар супруги целуются не чаще раза в неделю только потому, что они слишком заняты. Постарайтесь целовать своего супруга хотя бы раз в день на протяжении недели - имеется ввиду долгий страстный поцелуй, а не чмок в щечку.

Согласно данным исследований, такие поцелуи способствуют повышению стрессоустойчивости и удовлетворенности, а также снижают уровень холестерина в крови.


2. Позитивное отношение

Через несколько лет после заключения брака некоторые пары забывают что им нравилось друг в друге и фокус перемещается на вещи, которые их раздражают.

Исследования показали, что чем дольше люди находятся в браке, тем более вероятно, что они оценивают обычные действия своего супруга скорее с негативной точки зрения, нежели с позитивной. Это может привести к серьезным последствиям. Старайтесь находить более позитивные объяснения поведению своего супруга.


Вместо того, чтобы думать, что он оставляет за собой немытую посуду по причине своей лени, внушайте себе, что он так успешен и так всегда спешит на работу, что у него попросту нет на это времени.


3. Отмечайте достижения друг друга, даже самые мелкие.

Существует четыре типичных реакции супруга на хорошие новости:

-открыто и взволнованно,

- одобрительно и спокойно,

- безразлично,

-осуждающе.

Американские исследователи утверждают, что люди, чьи супруги реагируют безразлично или критикуют их успехи, чувствуют себя несчастными в браке. И, как оказалось, недостаточно счастливы и те, чьи супруги воспринимают их победы со спокойным одобрением.


Если Ваш супруг достигает успеха, пусть даже самого небольшого, отпразднуйте это как следует. Хвалите его искренне, приготовьте праздничный ужин, разделите с ним его радость.


4. Выражайте благодарность

Всем хочется, чтобы их усилия были оценены. Когда Вы выражаете благодарность и признательность, показываете Вашему супругу, что Вам нравится то, что он делает, человек видит, что Вы цените его.

Психологи предлагают семейным парам вести так называемый «журнал благодарности», в котором супруги ежедневно письменно благодарят друг друга за то, что он и она сделали сегодня. Семейные пары, которые практикуют такую молчаливую признательность, замечают, что их отношения становятся более крепкими и налаженными.


5. Проявляйте восторг при встрече после разлуки

Если вы долго не виделись, проявляйте взволнованность, восторг при встрече. Когда человеку кажется, что его партнер искренне рад встрече, ему намного легче восстановить связь, которая объединяла их раньше.


6. Используйте слово «МЫ»

Говорите о своей семье как о команде, а не как о двух отдельных индивидуумах. Этот психологический трюк вас сплотит, объединит в одно целое.


7.Уделяйте внимание мелочам

Говорят, мелочи разрушают брак, но также мелочи - это то, что этот брак поддерживает. Делайте приятные мелочи, которые не требуют много времени и усилий, но показывают Вашему супругу, что Вы думаете о нем и хотите, чтобы он был счастлив.


8. Показывайте своему любимому, что он для Вас на первом месте

Будьте всегда рядом и проявляйте внимание, когда Ваш супруг в нем нуждается, не занимайтесь при этом чем-то еще. Не откладывайте общение на потом, если Ваша половинка требует его сейчас.

Это совсем не сложно – показать своему любимому, что он Вам небезразличен.



ТЕГИ:
брак, супруги, Любовь, Отношения, Семья
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка