популярное

Не бойтесь

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Парень потрясающе читает.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

24 знаменитости, которые трагически свели счеты с жизнью (25 фото)

Талантливые люди, которым слава и деньги не принесла счастья... Они ушли слишком рано...

Прискорбно, но факт – знаменитости, художники, режиссеры, атлеты и выдающиеся общественные деятели часто лишают себя жизни.

Самоубийства среди звезд всегда привлекают внимание общественности, ведь нам кажется, что раз уж они богаты и успешны, то должны быть счастливы. Но правда в том, что многие из них страдают депрессией или другими душевными расстройствами.

В любом случае, очень жаль, что столь талантливые люди покинули нас так рано.

24. Робин Уильямс – 63 года

Одно из самых шокирующих самоубийств в истории Голливуда произошло в 2014 году, когда повесился актер и комик Робин Уильямс. Позже выяснилось, что актер тайно боролся с болезнью Паркинсона, деменцией и депрессией.

24. Робин Уильямс – 63 года звезды, знаменитости, самоубийства

23. Дейв Мирра – 41 год

Бывший ведущий реалити-шоу «Реальный мир»/«Дорожные правила» и легенда BMX Дейв Мирра покончил с собой выстрелом в голову, сидя в своем грузовике в Северной Каролине. За несколько часов до этого ведущий запостил в соцсети фотографию своей жены Лорен. Помимо жены, он оставил двоих детей.

23. Дейв Мирра – 41 год звезды, знаменитости, самоубийства

22. Сойер Свитен – 19 лет

Свитен прославился еще в детстве благодаря роли в сериале «Все любят Рэймонда». Родные и друзья были шокированы, когда прошлой весной актер покончил с собой выстрелом в голову. Близкие сообщили, что Свитен переживал по поводу денежных проблем, увядающей славы и слухов о его ориентации. У него остался брат-близнец.

22. Сойер Свитен – 19 лет звезды, знаменитости, самоубийства

21. Джиа Аллеманд – 29 лет

Участница реалити-шоу «Холостяк» и модель журнала Maxim попыталась покончить с собой, повесившись на шнуре от пылесоса лето 2013 года. Когда Джию обнаружили, ее тут же отвезли в больницу, но вскоре у нее констатировали смерть мозга, и два дня спустя ее отключили от системы жизнеобеспечения.

21. Джиа Аллеманд – 29 лет звезды, знаменитости, самоубийства

20. Джован Белчер – 25 лет

Об этом профессиональном футболисте без умолку говорили в новостях после того, как он девять раз выстрелил в свою девушку на глазах у собственной матери. Белчер затем приехал на домашний стадион своей команды и застрелился на глазах тренера и менеджера. Вскрытие позже показало, что спортсмен страдал от ХТЭ (хронической травматической энцефалопатии), которую вызвали полученные во время игры в футбол травмы головы.

20. Джован Белчер – 25 лет звезды, знаменитости, самоубийства

19. Лекс МакАллистер – 31 год

Еще одна участница «Холостяка» - что же такое творят с женщинами на этом реалити-шоу? Лекс, участницу 14 сезона, нашли мертвой в январе этого года. Девушка умерла от передозировки лекарств. Один из членов ее семьи сообщил, что Лекс страдала от биполярного расстройства и депрессии.

19. Лекс МакАллистер – 31 год звезды, знаменитости, самоубийства

18. Мэрилин Монро – 36 лет

Легендарная красотка трагически погибла в результате передозировки барбитуратов. Мэрилин была сексуальной иконой, но близкие сообщили, что звезда испытывала «сильные страхи и частые депрессии», а также «резкие и непредсказуемые скачки настроения». Это говорит о том, что актриса могла страдать от психического заболевания, которое и толкнуло ее на самоубийство.

18. Мэрилин Монро – 36 лет звезды, знаменитости, самоубийства

17. Минди Маккриди – 37 лет

Маккриди была известной кантри-певицей в начале 2000-х. Певица покончила с собой в 2013 в своем доме в Арканзасе, выстрелив себе в голову. Ходили слухи, что до этого Минди дважды предпринимала попытку самоубийства.

17. Минди Маккриди – 37 лет звезды, знаменитости, самоубийства

16. Симон Баттл – 25 лет

Симон была американской актрисой, финалисткой шоу «X-фактор" и участницей группы "G.R.L." Она покончила с собой осенью 2014 года, повесившись в своем доме в Калифорнии. После смерти Симон ее менеджер заявил, что девушка страдала депрессией в связи с финансовыми проблемами.

16. Симон Баттл – 25 лет звезды, знаменитости, самоубийства

15. Курт Кобейн – 27 лет

Солист группы Nirvana покончил с собой выстрелом в голову весной 94-го. Кобейн долгое время боролся с наркозависимостью и депрессией. Незадолго до смерти певец лег в реабилитационную клинику в Лос-Анджелес.

15. Курт Кобейн – 27 лет звезды, знаменитости, самоубийства

14. Шакир Стюарт – 34 года

Именно этот человек стоял за Young Jeezy, Rick Ross и другими артистами лейбла Def Jam. Стюарт застрелился в ванной в своем доме. Его близкие сообщили, что за пару недель до гибели он начал вести себя странно, но они попросту не успели ничего предпринять.

14. Шакир Стюарт – 34 года звезды, знаменитости, самоубийства

13. Уэнди О. Уильямс – 48 лет

Уэнди была солисткой панк-группы Plasmatics, которая пользовалась огромной популярностью в 90-е. Уэнди покончила с собой в 1998 году, выстрелив себе в голову в лесу неподалеку от своего дома в Коннектикуте. Ее близкие и друзья сообщили, что Уильямс было тяжело жить обычной жизнью после пика славы, и долгое время она была безутешной.

13. Уэнди О. Уильямс – 48 лет звезды, знаменитости, самоубийства

12. Александр МакКуин – 40 лет

Всемирно известный британский модный дизайнер наложил на себя руки в 2010 году, спустя неделю после того, как его мать Джойс умерла от рака. Об этом самоубийстве много говорили, так как дизайнер, решив «уйти красиво», употребил смертельный коктейль из кокаина, снотворного и транквилизаторов и повесился на любимом ремне.

12. Александр МакКуин – 40 лет звезды, знаменитости, самоубийства

11. Люси Гордон – 28 лет

Британская актриса известна по фильмам «Интуиция» и «Человек-паук 3». Она повесилась в своей квартире в Париже. Гордон оставила несколько предсмертных записок, в которых подробно описала последние желания. Ее тело обнаружил муж, оператор Жером Альмерас.

11. Люси Гордон – 28 лет звезды, знаменитости, самоубийства

10. Ли Томпсон Янг – 29 лет

Ли был звездой канала Disney и в последние годы жизни снимался в сериале «Риццоли и Айлс». В какой-то момент он не явился на съемки эпизода, и полиция обнаружила его тело с огнестрельным ранением в голову. Позднее обнаружилось, что у Янга было биполярное расстройство, и на момент смерти он страдал от тяжелого приступа депрессии.

10. Ли Томпсон Янг – 29 лет звезды, знаменитости, самоубийства

9. Джонни Льюис – 26 лет

Льюис наиболее известен по роли Кипа «Омлета» Эппса в сериале «Сыны Анархии». В 2012 году актер спрыгнул с крыши арендованного дома. Перед этим он убил пожилую хозяйку дома и ее кота. Семья актера позже заявила, что тот страдал от травмы головы, которую так и не вылечили, что привело к психическому расстройству.

9. Джонни Льюис – 26 лет звезды, знаменитости, самоубийства

8. Крис Лайтли – 44 года

Лайтли был значимой фигурой в музыкальной индустрии. Он основал лейбл Violator и представлял таких крупных музыкантов, как Ja Rule, Мисси Эллиот, 50 Cent и Шон «Дидди» Комбс. К несчастью, дела приняли плохой оборот, и в 2012 его нашли мертвым. До сих пор не до конца понятно, застрелился ли Крис сам, или ему помогли.

8. Крис Лайтли – 44 года звезды, знаменитости, самоубийства

7. Дана Плато – 34 года

Актриса наиболее известна по роли Кимберли Драммонд в популярном ситкоме «Различные ходы». Но после успешного шоу Дану ждали годы бедности и злоупотребления наркотиками. Она умерла от передозировки обезболивающих и мышечных релаксантов весной 1999 года.

7. Дана Плато – 34 года звезды, знаменитости, самоубийства

6. Крис Бенойт – 30 лет

Бенойт был известным рестлером WWE. В 2007 году он зверски задушил свою жену и семилетнего сына, после чего повесился сам. Вскрытие показало, что мозг спортсмена был серьезно поврежден многочисленными травмами и напоминал мозг 85-летнего больного Альцгеймером.

6. Крис Бенойт – 30 лет звезды, знаменитости, самоубийства

5. Л’Рен Скотт – 49 лет

Л’Рен была известным модным дизайнером, и долгое время встречалась с солистом Rolling Stones Миком Джаггером. В 2014 году она повесилась на шарфе после продолжительной борьбы с депрессией.

5. Л’Рен Скотт – 49 лет звезды, знаменитости, самоубийства

4. Джуниор Соу – 43 года

Джуниор Соу был одним из лучших игроков NFL. К несчастью, спортсмен застрелился в собственном доме в Калифорнии. Посмертный анализ показал, что футболист страдал от тяжелой хронической травмы мозга.

4. Джуниор Соу – 43 года звезды, знаменитости, самоубийства

3. Аарон Шварц – 26 лет

Интернет-«хактивист», программист и предприниматель Аарон Шварц покончил жизнь самоубийством в 2013 году, когда его обвинили в компьютерном мошенничестве. Ему грозило до 50 лет тюрьмы, и он повесился в своей квартире в Нью-Йорке. Вы наверняка знаете Шварца как одного из создателей Reddit'а.

3. Аарон Шварц – 26 лет звезды, знаменитости, самоубийства

2. Терри Кэт – 31 год

Вокалист классической рок-группы Chicago погиб в результате несчастного случая. Он развлекался с 9-миллиметровым полуавтоматическим пистолетом, когда тот случайно выстрелил ему в голову. Он играл с оружием в доме друга и не знал, что пистолет заряжен.

2. Терри Кэт – 31 год звезды, знаменитости, самоубийства

1. Мэри Кей Бергман – 38 лет

Имя может быть вам незнакомо, но голосом Мэри Кей Бергман разговаривали многие персонажи «Южного Парка». Например, она озвучивала Миссис Картман и Венди. Бергман была замужем 12 лет, и на вид казалась абсолютно счастливой. Только когда она покончила с собой, выстрелив себе в голову, ее близкие узнали, что она долгие годы страдала тяжелой формой депрессии.

1. Мэри Кей Бергман – 38 лет звезды, знаменитости, самоубийства


Вас также могут заинтересовать статьи:

Куда катится наш мир?! 11 шокирующих иллюстраций о современном обществе.
Фотографируйтесь с памятниками правильно
Черепаха ест помидорку... Голливуд отдыхает со своими ужастиками))
ТЕГИ:
смерть, Самоубийство, Знаменитости
Комментарии (7)
7 комментариев
Комментировать
Alexander Iudin
Alexander Iudin

Можно иметь тяжелую наследственность,связанную с заболеванием психики.можно иметь диагноз маниакально-депрессивный психоз и кучу других. можно более 50 лет злоупотреблять алкоголем и транквилизаторами.Можно услышать,что ты с дошкольного возраста - проблемный ребенок у которого нет будущего. Можно семь лет просидеть в тюрьме и воспринять это как жизненный опыт,который обогащает..НО МОЖНО, ПРИ ВСЕМ, ЭТОМ ПРОЖИТЬ 65 ЛЕТ,ИМЕТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ,БЫТЬ ЖЕНАТЫМ НА ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ , ИМЕТЬ ТРОИХ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ И ПЯТЕРЫХ ВНУКОВ И ВЕРИТЬ В ТО ,ЧТО ЖИЗНЬ ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ...(если у кого-то есть вопросы - обращайтесь)

Elena Samokhvalova
Elena Samokhvalova

Здравствуйте Александр ,если Вы это о себе то похвально,силён тот кто мог упасть и подняться,желаю Вам счастья вместе со своей семьёй и долгих лет жизни😀😀😀👍🏻👍🏻👍🏻

Vladimir  Petrov
Vladimir Petrov

У UDUBA походу работники дубы. "трагически свели счёты с жизнью", а что можно ещё комически свести?

Таня Глухова
Таня Глухова

Читаю и мороз по коже..,жалко их,красивые,любимые и такие несчастные..Господи,прости их..

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка