популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Знаменитости

45-летняя Лера Кудрявцева похвасталась стройной фигурой в бикини

Лера Кудрявцева поделилась снимком, на котором она запечатлена в бикини, восхитив поклонников стройной фигурой. Красавице уже сорок пять!

Похоже, что время не властно над Лерой Кудрявцевой: в этом году телеведущей исполнилось 45 лет, но поклонники дают ей не больше 25-ти. Время от времени Лера делится с подписчиками снимками, на которых она просто светится молодостью и красотой. Так и на этот раз звезда опять поразила поклонников стройной и подтянутой фигурой.

Телеведущая отправилась отдыхать в Дубай. Разумеется, Лера не могла не поделиться с подписчиками своего Instagram снимком с шикарных местных пляжей. На фото Кудрявцева предстала в бикини, которое подчеркнуло ее роскошные формы и в очередной раз заставило поклонников усомниться в том, что ей на самом деле уже 45 лет.

«Чудесного вам отдыха, Лерочка!!! Вы просто Солнышко!!! И до чего вы красивая!!!», «Чаровница!», «Лера, фигура просто отпад!», «Идеальный животик! Плоский, но не перекачанный, очень женственный. Лера, ты супер красива!», «Идеальная!», «Бесподобна!», «Лерыч, хороша, чертовка!!:))», «Во всех ты, барышня, нарядах хороша!» — засыпали телеведущую комплиментами блогеры (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева выглядит намного моложе своих лет, и мало кто знает, что у нее есть 25-летний сын Жан, которого она родила в 1990 году от своего первого супруга, музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.

www.cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
Маяковского как-то спросили:
Истории людей, которые доказали, что нет ничего невозможного
ТЕГИ:
стройная фигура, Знаменитости, Лера Кудрявцева
Комментарии (54)
54 комментария
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://fitnessdays.info Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!

Alla Vladimirovna Pugatchova
Alla Vladimirovna Pugatchova

Интересно было бы посмотреть на Леру, если бы она была матерью 3-х детей, живущей на зарплату мужа-инженера и свои пособия на детей. Если есть деньги, то из крокодила можно сделать красотку. Шоу-бизу возможно многое при больших зарплатах. А стройные фигуры имеют многие женщины.

Анастасия Зеленкевич
Анастасия Зеленкевич

Да обычная у нее фигура ...хвастаться нечем!видно в спортзал не ходит!Это не пример для подражания!таких тысячи!

Елена Румянцева
Елена Румянцева

А зачем ей в зал?И так красотка от природы."Всем в спортзал"стало девизом для многих,а женщины разные и это прекрасно.

Kristos Vodovski
Kristos Vodovski

Чем там хвастаться? Морщин с пизды не сотрёшь. Товар-то давно с браком.

Natalya Taranova
Natalya Taranova

Лучше на неё в натури посмотреть и желательно утром

Ануар Нуртасович Усербаев
Ануар Нуртасович Усербаев

А вы видели её без единого грамма, красок и грима. То еще чудо ночью присниться хрен подушкой отмохаешься. Детей не рожола,корову не доила.

Юлий Челышев
Юлий Челышев

Хвастайся не хвастайся ,а тело осенью дышало ...

Yana Diner
Yana Diner

Лера молодец! Так замечательно выглядеть в 45 (мне 44) это огромный труд или отличная генетика (о чем Лера упоминала неоднократно). Тратить на себя деньги в её случае профессиональная необходимость так как её внешность - это её заработок. Наладить правильную систему питания, делать 20 мин зарядку утром и бегать/ходить пару раз в неделю денег не стоит.

Angela Ferns
Angela Ferns

И что в этом примечательного? Ей же не 145? 🤔

Елена Образцова
Елена Образцова

Здравствуйте! Надо срочно помочь одному малышу , остался последний день до конца сбора средств, пожалуйста, разместите пост у себя на странице и поставьте лайк и поделиться в группе малыша: Наши ВОЛШЕБНИКИ, вы творите чудеса! Вывешивайте пост у себя на стене, ставьте ЛАЙК. ПОЖАЛУЙСТА, отправьте просьбу вашим друзьям на ФЭЙСБУКЕ, кто сейчас онлайн, пусть добавятся в группу https://m.facebook.com/groups/1704075619864079?view=permalink&id=1723898454548462 и поставят лайк! Если мы соберем 500 и более лайков, то пост станет вирусным, его смогут увидеть тысячи людей. У нас есть шанс собрать нужную сумму, но НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

Lyudmyla Alex Kibler
Lyudmyla Alex Kibler

А зачем показала? Товар вроде бы куплен.

Oksana Zonga
Oksana Zonga

Когда деньги позволяют и время нет забот в семье любая женщина может позволить себе все и быть красивой

Inna  Tesik
Inna Tesik

Простите за грубость, но моя мама всегда говорит:"Маленькая собачка всегда выглядит щенком.". Это строение тела от природы. У меня две подруги такие, и никто из них особо фитнесом не занимается. Только лица быстрее морщинятся.

Yulia Anfinogenova
Yulia Anfinogenova

Чтобы оправдать свою лень и бездействие некоторые начинают обсуждать и осуждать других😄😄😄

Наталья Пичугина
Наталья Пичугина

Да ладно Юлия, уж было бы кого обсуждать, через пару лет и никто и не вспомнит кто такая , как её? Уже забыла:)Звезды, блин, первой величины😂

Yulia Anfinogenova
Yulia Anfinogenova

Наталья Пичугина Дело на мой взгляд не в звездности, а в том, что человек следит за собой, и это реально для любого! Просто некоторым людям очень нравится плеваться в сторону ухоженных женщин, и, чаще всего сами просто тупо ленивые и запущенные

Irina Pislegina
Irina Pislegina

Все беру пример! Тепереча я звезда! Работать не буду: ни дома и не вне.... Люди не приставайте ко мне!!!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Такие женщины свою жизнь посвящают себе любимой- холят и т.д..Они же типа артистки,ведущие и другие ведомые

ольга райтман
ольга райтман

Не забывайте, что это ещё и бешеная сила воли нужна.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Нет,не плохо, но весь вопрос в цене. Не все могут себе позволить всяческие процедуры

Екатерина Миронова
Екатерина Миронова

Миллионы просто женщин тоже любят себя в первую очередь! Не обязательно мелькать на зомбоящике!!!

Ольга Дудко
Ольга Дудко

А я думаю, что все эти процедуры сплошное обдирание денег. Ну кроме имплантов. А все эти липосакции, обертывания... маразм. Сколько не заплати. Действует только диета и спорт, а это бесплатно и доступно всем.

Viktoriya Chernenko
Viktoriya Chernenko

Светлана Ревчун при чём здесь деньги и фигура? Заниматься спортом можно и дома. Контроль потребленных-потраченных калорий и умеренные физ нагрузки и отличная фигура в кармане 😉

Ольга Дудко
Ольга Дудко

ольга райтман , ну или навязчивое состояние, зациклинность - по разному называют)

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Что тут рассуждать,если кому-то необходимо быть в идеале,тот бросит на это все финансовые ,физические и психические возможности

ольга райтман
ольга райтман

Ольга Дудко лучше хоть на чем-то, чем как амебное существование большинства.

Наталія Сеник
Наталія Сеник

только и думаю, какая там у какой то Кудрявцевой фигура

Irma Charaeva
Irma Charaeva

А чего тут завидовать? Я таких много знаю в этом возрасте со стройной фигуркой. Чего такого прям? Лишь бы о чем-то трындеть. Ни о чем.

Viktoriya Chernenko
Viktoriya Chernenko

Ну почему сразу трындеть? Просто это очень хороший пример и стимул для женщин за 40. Лера молодец! И если хотя бы кто-то из женщин такого возраста вдохновится этим - это же здорово!

Irma Charaeva
Irma Charaeva

Viktoriya Chernenko Да чего им вдохновляться? У меня подруги за сорок сами такие. Им не нужен пример. Мне самой за сорок, и что? Просто она медийная персона и ее все видят, а я и мои не менее стройные, чем она, подруги незаметны, вот и вся разница. У меня приятельницы по 42 года, тонкие и стройные как березки. Намного лучше 20-летних. Но нам дифирамбов никто не поет, потому что мы же не телезвезды.

Viktoriya Chernenko
Viktoriya Chernenko

Irma Charaeva, оторвитесь от вашего круга и посмотрите по сторонам. Моим одноклассницам по 43. 80% - это бабы. Активно ссылаются на возраст, роды, отсутствие времени. Вся прелесть медийной личности в том, что она медийная и она является примером. Так, что спор не о чём. То что Вы и ваши подруги стройные это здорово, но ещё раз говорю, посмотрите по сторонам.

Irma Charaeva
Irma Charaeva

Да они просто все на виду постоянно. Вот и всё. Да, ухоженная. Так у нее работа такая, ухаживать за собой. Мне бы такие деньги, и я бы была ухоженной, но с моей з/п особой ухоженности не достигнешь. Шоу-биз нам не пример. Так что, спор действительно, ни о чем, как я и сказала с самого начала.

Viktoriya Chernenko
Viktoriya Chernenko

Irma Charaeva,ещё раз. Вы и ваши подруги умнички, значит Вы сами без примера из вне самокритичны и требовательны к себе, чего не скажешь о многих. Ухоженной и стройной можно быть и без больших денег. Контроль за количеством сьеденного, потраченных калорий, физ нагрузки (тоже можно обойтись без дорогих тренажерок). Для подтянутой кожи тела баня и бассейн. Аккуратная стрижка, а не хала на голове. Лёгкий макияж, а не боевой раскрас. Улыбка на лице и отсутствие гундежа. Вот в общем секрет ухоженности. Поэтому, если кто-то из дам возьмётся за себя, используя, как пример Леру - это здорово!

Лариса Третяк
Лариса Третяк

Irma Charaeva Рекламируйте себя и ВАС заметят;) Я вот себе тоже нравлюсь и... мужчинам))(,не знаю как женщинам?))) Мне 48-вес 48(всегда). Но у меня генетика в основном)Младшая дочь(16) часто говорит:"мама, но я не понимаю,как тебе может быть столько лет?"))

Irma Charaeva
Irma Charaeva

Лариса Третяк Это наверное надо уметь. Я не умею быть заметной. А вы молодец)

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка