популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Уход за собой

4 приема в макияже, которые старят

Девушки, вооружитесь полезной информацией! И будьте всегда очаровательными))

Можно ли оставлять брови ненакрашенными? А обводить губы контурным карандашом? А консилер под глазами нужен ли? На эти и другие вопросы отвечают профессиональные визажисты.

1. Обводить губы контурным карандашом

Контурный карандаш может сыграть с вами злую шутку, если обвести им губы четко по контуру. Чтобы скорректировать форму и визуально добавить губам объема, выбирайте карандаш, цвет которого совпадает с натуральным оттенком ваших губ – либо инвестируйте в прозрачный стик. Еще одна ошибка – привычка заштриховывать губы карандашом и оставлять их в таком виде. Не забудьте поверх нанести кремовую помаду того же цвета. Карандаш при этом лучше выбирать мягкий и хорошо пигментированный.

2. Наносить консилер под глаза

Как только консилер попадает вам в руки, кажется, что он может справиться абсолютно со всеми несовершенствами кожи, включая морщинки. Это неправда. Нанесенный на морщинки, консилер, наоборот, делает их визуально более глубокими. Вместо этого воспользуйтесь специальным кремом для глаз с коллагеном или гиалуроновой кислотой – он на время заполнит морщинки. С выбором оттенка тоже стоит быть поразборчивее: покупайте тот, который совпадает с цветом вашего лица, либо на тон светлее.

3. Использовать карандаш для глаз только на нижнем веке




Помните, как перед "выходом в свет" вы подводили карандашом нижнее веко, оставляя нетронутым верхнее? Было круто. Но сейчас такой трюк не пройдет – глаза кажутся меньше, а нижняя часть лица тяжелее. Поменяйте приоритеты – прорисуйте межресничное пространство верхнего века и слегка обозначьте нижнее. Цвета лучше выбирать помягче: серый или холодный коричневый вполне подойдут как для дневного макияжа, так и в качестве варианта «на выход».

4. Оставлять брови ненакрашенными

Карандаш для бровей должен стать постоянным жителем вашей косметички. Брови – чуть ли не главная черта лица, с которой должен начинаться любой макияж. Запаситесь щеточкой для бровей, расчешите волоски и прокрасьте их тенями или карандашом. Закреплять результат лучше всего гелем для бровей, прозрачным или пигментированным. Начинать красить брови правильнее всего с внешних уголков: самый яркий цвет должен быть сосредоточен на «хвостах». Зону ближе к основанию брови вообще можно оставить нетронутой, чтобы не взгляд не выглядел угрюмо.


Вас также могут заинтересовать статьи:

10 странных, но на удивление эффективных хитростей для сохранения красоты
Правила офисного макияжа
Стробинг – новый тренд в макияже
ТЕГИ:
Красота, Макияж, Уход за собой
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка