популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

@ Оскар Уайльд

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Здоровье

В 100 раз эффективнее химиотерапии: трава, которая убивает раковые клетки в течение 48 часов!  

Пейте чай с этой травой и вы убережете себя от рака! От редакции: uDuba.com призывает не заниматься самолечением и всегда консультироваться с профессиональными врачами.

существует версия, что чай из одуванчика действительно способен разрушить раковые клетки в течение 48 часов и защитить здоровые клетки от рака.

Эта трава имеет множество лечебных свойств, что делает ее мощным лекарством. Кроме того, чай готовится очень легко. Наши предки использовали его для лечения многих заболеваний, но сегодня самое важное применение корня одуванчика для борьбы с раком.

Ученые обнаружили, что эффект от корня одуванчика лучше, чем химиотерапии.

В результате исследования, проведенного в Университете Виндзор, Канада, было обнаружено, что корень одуванчика эффективно «убивает» раковые клетки, и защищает здоровые клетки организма от заражения.

Корень одуванчика уничтожает раковые клетки в течение 2 суток, оставляя здоровые клетки нетронутыми. Это отличные результаты, которые сподвигли научно-исследовательскую группу и дальше изучать свойства этой травы.

Сторонники этой теории приводят в пример историю Джона Ди Карло. Он стал живым примером целебных свойств корня одуванчика. После трех лет лечение рака он попробовал альтернативное средство и начал пить чай из одуванчика. Спустя четыре месяца он вошел в полную ремиссию.

Вас также могут заинтересовать статьи:

8 самых полезных сухофруктов
Здоровье в Ваших руках!
Гомеопатия:
ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (38)
38 комментариев
Комментировать
Тетяна Станкова
Тетяна Станкова

Сорвалось... продолжаю - может это добавило ей хоть несколько месяцев жизни!

Тетяна Станкова
Тетяна Станкова

Вы еще посоветуйте употреблять пропаренные огурцы при онкозаболевании!!! Это не шутка! Моей знакомой, уже покойной женщине, посоветовали... Боже, как она давилась этими огурцами! Лучше бы прошла курс химиотерапиии, мод

Nadezhda  Habaza
Nadezhda Habaza

Лохотрон - это химиотерапия. Причем дорогой и убивающий. Людей просто бросают "под огонь", а медики ни фига не изучают растительные элементы, ведь надо получать больше бабла. Сто лет пытаются найти лекарство, и что, вы хотите сказать, что за это время ничего не нашли? Вы посмотрите, что пишут сами медики о смертельной химиотерапии...Просто кому-то надо уменьшить население планеты, что спокойно рулить кучкой рабов. Вы только посмотрите на возраст Ротшильдов, Рокфеллеров и прочих боссов мира сего, и ведь НИКТО не озвучивает чем болели и вообще почему так долго живут....Верьте природе, своим силам и поймите, что западная медицина рассчитана не лечить сложные болезни, а загонять их в тупик . А так - каждый волен выбирать!

Zoya Spektor
Zoya Spektor

Люди ,никакой травы!На сегодняшний день ,только химотерапия поможет.Болезнь не запускайте.Те ,кто "пудрит вам мозги"-,просто преступники

Alla Bakareva
Alla Bakareva

Зачем это писать? Неужели бы уже давно не сделали лекарство из корней одуванчика для лечения рака?

Svitlana Yaremchuk
Svitlana Yaremchuk

Перестаньте дурить людей! Это не смешно((

Tatiana Offield
Tatiana Offield

Новомин является первым и до сегодняшнего времени единственным в мировой практике препаратом,который обладает так называемым разнонаправленными действием: способствует уничтожению только злокачественных клеток и обеспечивает надёжную защиту здоровых клеток организма .http://t.usasib.com/Antioxidant_Protection

Svetlana Kapkova
Svetlana Kapkova

Моя знакомая после химиотерапии была отправлена домой умирать. Но решила не умирать а бороться.начала принимать лошадиными дозами смесь : лимоны - чеснок-мёд. Здорова до сих пор , медсестра когда в лифте увидела :" женщина мы вас похоронили". Пришлось врачам даже с онкоучёта снять. Надо пробовать и с верой молиться и Бог подскажет через какого- то человека что делать.

Tetyana Kyyanova
Tetyana Kyyanova

Откуда взята информация?Ссылка??

Лена Кулик
Лена Кулик

Сколько людей болеет и умирают...видать чай из одуванчика не пили....

Irina Anderson
Irina Anderson

Vu pravu. Ne pili. Vse speshat vuvslivat tusyachi I kormit vrachey I promyshlennost

Елена Шурдумова
Елена Шурдумова

Почему тогда болеют дети? Моему мальчику четыре года, диагноз-лейкемия...

Наталья Справедливая
Наталья Справедливая

Я не могу Вам ответить на этот вопрос. Дети вообще не должны болеть и страдать,и тем более умирать,однако это происходит. Я искренне сочувствую Вам,и желаю победить в этой борьбе.

Pnina Yosilevski
Pnina Yosilevski

Людям от нечего делать пишут разную чушь!

Vikki Tsyma
Vikki Tsyma

Это неправда!! Раковые клетки ОЧЕНЬ сильные и даже химиотерапия,которая по сути является ядом,не всегда помагает. А давать подобную инфо-это очень ОТВЕТСТВЕННО,т.к.в таких случаях ВРЕМЯ слишком ВАЖНЫЙ аспект!!!!

Tamara Barisnikova
Tamara Barisnikova

Правильнее сказать - безответственно!

Irina Anderson
Irina Anderson

Chimio terapiya ne pomogaet, a ybivaet. Vera spasaet. Po vere vashey da bydet vam

Юлія Власова
Юлія Власова

А Вы пробовали?! Почему верите таблеткам, химиотерапии, а природным онкопротекторам - нет?

Marina Katsap
Marina Katsap

Знаете.. я встречала два.на мой взгляд показальные случаи...которые показывают насколько важно участие самого человека в своём лечении.. Я случайно познакомилась с одной женщиной..я покупала часто у неё мёд..и мы разговорились и она рассказала мне свою историю... У неё было два раковых заболевания...две разные формы... Параллельно к медицине..она начала освобождайся от всего что ей приносило страдания и негатив... Кто касалось партнера..работы.. общения... Она постаралась исключить все.что её удручало.. Она вылечилась... Второй случай..муж моей патиенки... Я общалась .по роду своей деятельности несколько лет с этой семье.. Этот человек...пережил три раза!!!! рак.. Причём .не рецидив одного вида...А три не связанных между собой заболевания... Знаете.что интерессно... Это была обычная семья..с очень трогательным отношение его к жене...Приходила я к ней .нуждалась в уходе она.. Когда я узнала его историю..так..про между прочим.. я была поражена..как он об этом рассказывал ..как о насморке..что ли... Это не была бравада.... Он просто рассказывал об этом..как будто проходит мимо..не углубляясь..казалось .не ощущая с чем собственно говоря имел дело.. Он просто перечислял даты...первый..был лет 35 назад..второй..лет. 20..третий не помню точно.. Когда он мне это рассказывал ему было чуть больше восьмидесяти... Я решила рассказать эти два случая.которые на мой взгляд.показывают насколько водную роль играет сам человек и его отношение..❤️

Галина Шестернева
Галина Шестернева

Мама варила варенье из цветов и делала салат из листьев одуванчика, пока не узнала, что у неё 4-я стадия... 😭👎 Отведи, Господи, ото всех!!!

Marina Katsap
Marina Katsap

Одуванчик..очень полезен.. Но .мне кажится..что самое самое действенное лекарство заложено в самом человеке..

Yanina  Zolotarevskaua
Yanina Zolotarevskaua

Корень одуванчика полезен,но к сожалению, от онкологии он не спасает,т.к. обладает другими свойствами.

Lilia  Martynova
Lilia Martynova

Было бы так просто , рака бы уже не было! Бред!

Ina Sarma
Ina Sarma

а я всю жизнь любила гристь стебли одуванчиков и в салат листики. ммммм вкусняшие

Nadya Mednikova
Nadya Mednikova

Фантастика...видимо только автор этой статьи просвещен в этом вопросе!Как просто-корень одуванчика!

Victoria Patyuk
Victoria Patyuk

Принимать вместе с химиотерапией!

Victoria Patyuk
Victoria Patyuk

Спасибо за заботу, дорогая! Просто я работаю врачом в Тель Авиве. И три с половиной года сама принимаю химию)))

Carmen Neemre
Carmen Neemre

если вы хотите умереть, химиотерапия !, если нет принимать вместо химиотерапии !!! В 100 раз эффективнее химиотерапии:

Victoria Patyuk
Victoria Patyuk

Я от всей души желаю Вам , Константин, не столкнуться с этой проблемой. Но, если ... вдруг.... Не теряйте времени!

Бичукова Наталья
Бичукова Наталья

запасаемся, пока по рецепту не стали выдавать и лицензию на копание не ввели

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка