популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Здоровье

Зарядка в офисе? Почему бы и нет?

Движение - это жизнь. Не стоит забывать об этом, особенно если Вы работаете в офисе. Простые упражнения способствуют не только укреплению мышц и костей и улучшению гибкости, но также и выработке эндорфинов и обогащению мозга кислородом.

Мы приводим комплекс из двенадцати простых упражнений, которые можно выполнять в офисе, не слишком отрываясь от рабочего процесса. Такая быстрая зарядка улучшит Ваше самочувствие, настроение и продуктивность работы.

1. "Потолок"(выполнить 20 раз)


Маршируя на месте, резко выпрямите обе руки ладонями вверх, а затем опустите к плечам. Можете увеличить нагрузку на руки, используя пол-литровые бутылки с водой в качестве гантелей. Это упражнение забавно выглядит со стороны, Ваши коллеги непременно захотят к Вам присоединиться.

2. Упражнение для трицепсов (20 раз)


Маршируя на месте, наклоните корпус вперед под углом 45 градусов. Сгибайте руки в локтях и выпрямляйте их назад, как будто поднимаете гантели. Перед тем, как выполнять это упражнение, следует убедиться, что позади Вас нет ничего, что Вы можете задеть.

3. "Халк" (20 раз)


Продолжайте маршировать и корпус держите наклоненным вперед. Руки согните в локтях, кисти на уровне груди. Затем поднимите локти вверх, не выпрямляя рук, как будто машете крыльями. Старайтесь свести лопатки вместе.

4. Сгибание колен (20 раз)


Согните в локте руку и одновременно согните в колене противоположную ногу. Выполняйте упражнение попеременно: левая рука-правая нога и наоборот.

5. Поднимание колен.


Руки согнуть в локтях перед собой, кисти на уровне лица. Попеременно поднимать колени до уровня бедра и одновременно с этим опускать кисти рук. Упражнение требует концентрации и координации движений.

6. "Аллилуйя"(20 раз)


Переступая с ноги на ногу как показано выше, поднимайте руки вверх над головой ладонями от себя. Кричать "Аллилуйя!" не обязательно. Замечательно будет смотреться, если Вы с коллегами устроите небольшой флеш-моб.

7. "Кулаки" (20 раз)


Согните руки в локтях, держите кулаки на уровне груди. Перенося вес тела попеременно с одной ноги на другую, изображайте кулачные удары:правым кулаком делаете резкий бросок вперед и влево, затем левым кулаком- вперед и вправо. Такое упражнение позволит Вам избавиться от накопленной агрессии.

8. Отжимания от стола (10 раз)


Поставьте кисти рук на край стола на ширине плеч, ноги вытяните назад и упритесь носками о пол. Отжимайтесь, не давая корпусу прогибаться. Прежде, чем выполнять упражнение, следует убедиться, что Ваш стол не скользит.

9. Выпады в сторону (10 раз в каждую сторону)


Держите руки на талии и делайте выпады то в одну, то в другую сторону. Очень хорошо разминает пятую точку.

10. Приседание с прыжком (10 раз)


Убедитесь, что вокруг Вас достаточно свободного пространства для выполнения этого упражнения. Согнитесь в полу-присест, руки отведите назад, а потом сделайте прыжок, одновременно выбросив руки вверх. Это упражнение отлично сжигает калории.

11. Приседания с упором на стул (10 раз)


Обопритесь о край стула или тумбочки за собой, выполняйте глубокие приседания. Это упражнение очень хорошо прорабатывает трицепсы. Будьте осторожны, если у Вас стул на колесиках.

12. Прогулка (10 минут)


Прогуляйтесь по этажу, а еще лучше - спуститесь и поднимитесь по лестнице.

по материалам The Washington Post


ТЕГИ:
гимнастика, офис, Работа, Упражнения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка