популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

aa

10 российских знаменитостей, решившихся на пластику до 30 лет

Как думаете, лучше "до" или "после"?

10 российских знаменитостей, решившихся на пластику до 30 лет

Многие хирурги рекомендуют как можно дольше откладывать “уколы красоты”. Но этот совет не останавливает девушек, стремящихся к совершенству. Сегодня мы расскажем о молодых российских звездах, сделавших пластику до 30 лет.

1. Виктория Лопырева

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

В 20 лет Виктория Лопырева получила титул «Мисс Россия», однако даже подобное признание ее красоты не остановило девушку от пластической операции. Сначала Виктория сделала ринопластику, а затем изменила и форму губ — нет предела красоте!

2. Кэти Топурия

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Кэти Топурии 29 лет, и несколько лет назад она призналась, что сделала ринопластику, но сугубо по медицинским показаниям. Возможно, дышать Кэти действительно стало легче, но главное — форма носа изменилась кардинально, что, мы считаем, очень идет певице.

3. Наталья Подольская

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Наталья Подольская довольно рано решилась на изменения. Ей было 26 лет. Чтобы нос имел идеальную форму, Наталье пришлось пережить 2 ринопластики, но зато теперь она, по ее словам, стала увереннее в себе и вполне довольна результатом.

4. Алена Шишкова

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Мама дочери рэпера Тимати Алена Шишкова похожа на настоящую куклу Барби! Алене всего 23 года, а она уже успела изменить в себе все, начиная от формы губ и заканчивая разрезом глаз. Похоже, Алену рекомендация хирургов совершенно не волнует.

5. Маша Малиновская

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Телеведущая Маша Малиновская всегда славилась своими невероятными губами, которые увеличила до неприличных размеров еще в юности. Правда, не так давно Маша поняла, что это смотрится не слишком красиво, и уменьшила губы до исходных размеров. Но зато увеличила грудь!

6. Мария Горбань

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Актриса Мария Горбань несколько лет назад решила, похоже, изменить все. Теперь сложно узнать в этой девушке с пухлыми губами, выдающимися скулами и тонким носом прежнюю Марию. Трудно объяснить ее желание изменить себя настолько кардинально, тем более, что Мария всегда была привлекательной.

7. Юлия Волкова

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Юлии Волковой сейчас всего 31 год, но форму губ она уже меняла несчетное количество раз. В какой-то момент они стали такими огромными, что Юля попала во все подборки из серии “Звезды с неудачной пластикой”. К счастью, Волкова вовремя остановилась: сейчас ее губы выглядят практически так же, как до начала экспериментов.

8. Ирина Дубцова

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

В 30 лет Ирина Дубцова решилась на очень серьезную операцию — липосакцию. Ирина не скрывает этот факт — ей очень хотелось избавиться от лишних сантиметров в области живота, которые никак не получалось убрать с помощью диет и спорта. В итоге певица, всегда мечтавшая о тонкой талии, все-таки пошла на весьма болезненную процедуру.

9. Виктория Боня

./cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru"http://images1.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/a46/a46e1139ed8948601d3e4bd2824ffc97_fitted_740x740.jpg">.

./cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Виктория Боня всегда была эффектной, но при этот она начала менять свою внешность еще будучи юной участницей проекта «Дом-2». Сначала Виктория подкорректировала форму носа, затем немного увеличила губы… Стоит отметить, что сейчас Боне 36 лет и на достигнутом она не останавливается: Виктория регулярно посещает косметолога и делает «уколыкрасоты».

10. Анна Заворотнюк

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

cosmopolitan.ru/cosmopolitan.ru

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна прославилась тем, что в 19 лет начала активно «работать» над своей внешностью. Девушка увеличила губы до невиданных размеров — особенно «выдающейся» стала верхняя губа. Кроме того, некоторые подписчики Instagram Анны уверены, что операцию по увеличению груди она тоже сделала. Все еще впереди?


marketium.ru
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка