популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Кино

5 актеров, которые чуть не погибли во время съемок

Эти актеры подверглись реальной опасности ради того, чтобы вы могли скоротать вечер за очередным кино и попкорном.

Люди искусства преданы своему делу настолько, что готовы умереть во время работы. Если Альфред Хичкок хотел бы, чтобы на лицо персонажа набросились хищные птицы, или Серджио Леоне попросил бы положить голову на рельсы рядом с приближающимся поездом, актеры так бы и сделали. По крайней мере, они были бы уверены, что века спустя фанаты кино будут изучать их неоценимый вклад в искусство. Но что, если рисковать приходится ради обычного фильма, который промелькнет на экранах и исчезнет среди сотен других?

1. Джейсон Стейтем чуть не погиб в тонущем грузовике во время съемок "Неудержимых 3"

Как известно, Джейсону больше всего идут роли угрюмых, но по-мужски привлекательных суровых парней. Неудивительно, что его пригласили на съемки крутого боевика. Странно то, что он оказался гораздо ближе к смерти, нежели остальные суровые мужчины, снимавшиеся в этой ленте. И это при том, что он, в общем-то самый молодой из них...

Речь о моменте, когда Стейтем находился за рулем 3-тонного грузовика, который слетел с обрыва и упал в Черное море. Тонущий автомобиль еще и наткнулся на что-то под водой, из-за чего остолбеневшие члены команды подумали, что стали свидетелями смерти актера.



Пока Сталлоне спокойно снимал происходящее на камеру мобильного (и, наверное, размышлял, что будет делать с увеличенным из-за смерти коллеги гонораром), Стейтем умудрился высвободиться из ловушки и выплыть. Сильвестр потом шутил, что нормального человека эта катастрофа убила бы, а Стейтему с его адамантиевым скелетом все ни по чем!


2. Айла Фишер чуть не утонула в "Иллюзии обмана"

Хотя критики встретили этот фильм весьма равнодушно, захватывающая сцена с Айлой Фишер, которая должна была выбраться из водной ловушки, впечатлила многих. По сценарию героиня фильма повторяет трюк Гудини и выбирается из цепей, пока в аквариум не запустили голодных пираний.

Правда, во время съемок все пошло немного не по сценарию, и актриса в фильме выглядит немного странно. Вероятно, потому, что на самом деле она не играла, а тонула. Фишер вспоминает: "Цепь, которой меня привязали, застряла, и я действительно не могла выбраться. Все думали, что я мастерски играю, и никто не догадался, что я на самом деле тонула и изо всех сил старалась выжить".


Несмотря на то, что актриса била руками по стеклу и пыталась жестами показать, что ей нужна помощь, прошло добрые три минуты, пока кто-то не догадался, что нужно нажать кнопку для экстренного спуска воды. Хорошо, что они до этого догадались. Но что мешало придумать кодовый жест или другой сигнал, который могла бы использовать актриса при возникновении непредвиденных обстоятельств?


3. Холли Берри подавилась фруктом во время сцены секса в "Умри, но не сейчас"


Пирс Броснан и Холли Берри стали одной из самых красивых пар на экране. Актер, видимо, произвел очень сильное впечатление на одну из самых привлекательных женщин на планете. Во время съемок сцены секса он рассмешил ее настолько, что она в буквальном смысле чуть не задохнулась.

Обнаженный Броснан извивался вокруг такой же голой Холли и выдал одно из своих ярких британских словечек, которое вызвало у актрисы приступ хохота. Кто мог ожидать, что она подавится кусочком фрукта? Как потом признался актер, он просто смотрел на задыхающуюся красавицу, потому что растерялся из-за своей наготы.


Вот так мужская скромность чуть было не убила Холли Берри. Благо, девушка все же умудрилась выплюнуть злосчастный фрукт.


4. Боба Денвера чуть не растерзал лев во время съемок "Острова Гиллигана"

В известном ситкоме группа людей попала на необитаемый остров. Хотя там постоянно извергаются вулканы и происходят другие неприятности, зрители прекрасно знают, что персонажи все равно умудрятся выжить. Но, оказывается, везло не всем.... Главного персонажа, которого сыграл Боб Денвер, мог растерзать лев - без шуток!

В эпизоде "Покорми котенка" Боб должен был играть с приглашенной звездой - тем самым львом. Правда, выяснилось, что животное не является поклонником сериала и звучащих в нем шуток. В сцене, где Боб должен был сесть на диван, а потом увидеть льва и в панике отшатнуться, резкое движение пробудило звериные инстинкты хищника. К счастью, у Денвера была хорошая реакция - от отшатнулся от когтей, и выбежавший на площадку дрессировщик смог успокоить хищника.


Естественно, за попытку нападения животное могли убить. Дрессировщик принялся умолять актера не рассказывать о произошедшем его начальству. И что вы думаете? Денвер не только согласился, но и попросил снять еще один дубль. Можно сколько угодно критиковать комедию, но игравший в ней актер - настоящий профи. Ради успешного окончания съемок серии он смело сел на кровать рядом с хищником, который перед этим попытался его убить.


5. Берт Уорд получал множество телесных повреждений во время телешоу "Бэтмен"

Если бы вас спросили, какая версия "Бэтмена" была наиболее травмоопасной для актеров, вы, наверное, назвали бы трилогию Кристофера Нолана. И ошиблись бы. Оказывается, победителем в этой номинации является телешоу "Бэтмен" 1960-х годов с Адамом Вестом в роли борца со злом и Бертом Уордом в роли его помощника - Робина.

Согласно интервью с Уордом, ему повезло, что он закончил съемки живым и без увечий. Во-первых, телестудия наняла каскадера, совершенного не похожего на него, и во всех опасных сценах приходилось играть лично. Он рассказывает:

"В одной из сцен погони на Бэтмобиле был резкий поворот. Дверь резко распахнулась, разбила огромную лампу и упала на парня рядом с камерой. Сам я смог удержаться в автомобиле, правда, при этом вывихнул мизинец из сустава. Рука опухла, и команда пообещала отправить меня в больницу сразу же после окончания съемок эпизода. Так и сделали - спустя 4 часа".


И это был не единственный опасный эпизод. Актер, игравший Бэтмена, также подтвердил, что спецэффекты в телешоу были не просто безрассудными, но и реально опасными. Травмы были не только во время съемок езды на Бэтмобиле, но и из-за взрывающегося реквизита. Еще Уорда заставляли висеть на канате над кучей разъяренных бенгальских тигров, и, не удержись он, актер мог реально погибнуть.

ТЕГИ:
актеры, Фильмы, кино
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка