популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Мода и стиль

5 стильных правил, как носить оверсайз

В моде свобода. В моде самовыражение. В моде стилистические ошибки. В моде полное отрицание канонов.

В моде свобода. В моде самовыражение. В моде стилистические ошибки. В моде полное отрицание канонов. Женщине хочется сказать миру, что одежда – это лишь одна из составляющих ее творческой натуры, и никак не смысл жизни. Своим внешним видом она намекает тем, кто читает между строк, что, как в известной рекламе Intel is Inside, самое главное у нее внутри.

Думаем, именно отсюда мода на оверсайз. Женщины, как, впрочем, и мужчины, носят вещи, которые удобны до невозможности. Как домашняя одежда, как уютная пижама.

Вы пробовали надеть старый растянутый свитер с оленями мужа или друга? Попробуйте. И почувствуйте, насколько комфортно и уютно вы будете себя в нем ощущать. Запомните это состояние и теперь наденьте платье-футляр или любую другую вещь по фигуре из структурной плотной ткани. Теперь сравните ваши ощущения. И начните вот – прям сейчас – носить оверсайз!

Как носить одежду оверсайз? Главные правила

1. Вещь оверсайз должна быть больше на 2 размера. Если вы высокая, то вполне можно носить одежду даже на 3-4 размера больше вашего. Если вещь больше всего на размер – это все, что угодно, но только не оверсайз.

2. Лучшие цвета для одежды оверсайз – нейтральные и пастельные. Самые популярные – серый, черный, белый и бежевый. Отсюда вытекает следующее правило…

3. “Собирая” образ с оверсайз, играйте фактурами, а не цветами. Скажем, ангоровый свитер надевайте с трикотажными джоггерами, а платье из тюля или кружева – со связанным на широких спицах объемным кардиганом:

53

4. Следующее правило: много украшений надевать не нужно. Это порой целое дело – подобрать украшения, а оверсайз – это простота, комфорт и никакой головной боли.

5. Пятое правило гласит: правил нет.

Очень осторожно носить оверсайз мы советуем невысоким девушкам и женщинам с большой грудью и фигурой "перевернутый треугольник". Скорей всего, без обуви на каблуке вам никак не обойтись. Также важно, чтобы в понравившейся вам вещи оверсайз плечи были или на месте, или значительно ниже. В противном случае total look будет “тяжелым”.

Как ни парадоксально, в большинстве случаев оверсайз не сделает женщину визуально полнее. Как правило, одежда оверсайз скрывает недостатки фигуры и даже стройнит.

Как носить рубашку/блузку оверсайз?

Известно, что объемные рубашки уличные модницы зачастую заправляют только спереди. Преимуществ у этой “фишки” целых три – во-первых, смотрится свежо и оригинально, во-вторых – достигается необходимый эффект легкой небрежности и расслабленности и в-третьих, но не в последних – образуются вертикальные полосы, которые визуально стройнят фигуру и “делают” талию.

54

Вид сбоку может быть такой, как на фото. Ну и что?!

55

Конечно же, уличным модницам вскоре надоело постоянно заправлять рубашку. И теперь они поступают по настроению: захотят заправят, не захотят – не заправят.

Само собой, к оверсайз рубашке, как на фото, вместо короткой юбки можно надевать джинсы скинни или просто прямые брюки.

56

Важно! Если низ рубашки ровный, то горизонтальная линия не должна проходить там, где ваши бедра имеют максимальную ширину, а только выше или ниже этой условной линии. Если же низ рубашки скроен так, что образуются диагонали, то такая рубашка, пусть даже и оверсайз, будет визуально стройнить вас.

Есть и такие, которые об аксиоме “объемным должно быть что-то одно: ли верх, или низ” и слыхом не слыхивали.

57


Как носить платье оверсайз?

Молодые девушки могут надеть высокие гольфы и солдатские ботинки к вязаному платью oversize как на фото. Женщинам 30-40 лет мы рекомендуем вязаное платье миди, тем более, что это самая модная сейчас длина. На ноги можно обуть туфли, ботинки или сапоги. Самым смелым (и стройным) мы рекомендуем кеды.

58

Платья-рубашки оверсайз скроют небольшой животик и другие недостатки фигуры.

Забудьте о маленьком черном платье, теперь в моде большие! Кстати, осенью, зимой и ранней весной под платье можно надеть рубашку или блузку.

59

Цветочный принт – хит осенне-зимнего и предстоящего весенне-летнего сезона 2016, настоятельно рекомендуем:

60


С чем носить брюки оверсайз и широкие джинсы-бойфренды?

С длинным объемным кардиганом, с пальто, дубленкой или шубой оверсайз, причем шубу мы рекомендуем из искусственного меха. И не забудьте солнцезащитные очки – это вот-прям-тренд, даже зимой.

61

Кроме трикотажной футболки с длинным рукавом как на фото, очень эффектно будут смотреться широкие штаны из денима в сочетании с черной водолазкой.

62

Вот так носят брюки оверсайз английские пенсионеры:

63


С чем и как носить свитер оверсайз?

С юбкой-карандаш, юбкой А-силуэта/плиссированной, шортами, чиносами или джинсами. Это была банальнейшая матчасть, давайте лучше смотреть примеры.

Все как мы рассказывали выше – минимум украшений, нейтральные цвета, каблук. Есть statement сумка? Супер!

64

Вот этот вот аутфит – джинсы скинни и свитер оверсайз с рубашкой под ним, очень нынче модный.

65

Если не найдете в магазине свитер на 3 размера больше вашего, загляните в мужскую секцию. Скорей всего, настоящий оверсайз вы купите там.

Рукодельницам проще: они могут связать модный свитер оверсайз своими руками. Вязка, кстати, простейшая, это знаем даже мы, хоть, если честно, и не вяжем.

Объемный свитер можно заправить с одной стороны, так, как заправляют рубашку:

66
Из: creu.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

10 УРОКОВ СТИЛЯ ОТ ДЖОРДЖИО АРМАНИ.
Уроки стиля от Эвелины Хромченко
Мода делает из людей бездумное стадо.
ТЕГИ:
мода, стиль
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка