популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Тесты

Психологический тест «Выбери дверь»

Предлагаем пройти простой психологический тест по рисункам дверей. Задание элементарное: выберите из 8 вариантов один, самый симпатичный - и вы узнаете много интересного!

Подобные психологические тесты в картинках называют ассоциативными тестами. Выберите одну из дверей, через которую вам бы хотелось войти в дом.



Выбрали?!

А теперь – результаты. Психологический тест по рисункам отражает ваше текущее настроение и состояние.

Дверь № 1



Наверняка, вы – спокойный и тихий человек, которому не нужны бурные события и рискованные приключения. Вам больше нравятся тихие берега, чем бурные реки. В вашем доме всегда уютно и тихо, в нем мало экстравагантности.

Вы любите уединение и чувствуете себя не совсем комфортно среди толпы людей. Если вы решаетесь на компанию, то это будут самые близкие вам люди и лучшие друзья в тихом уютном кругу. Жизнь ваша течет размеренно и спокойно. Есть только несколько «но»: стоячая вода может превратиться в болото или вам может стать скучно от подобного однообразия.

Дверь № 2


Лестница – это рост. Выбирая картинку, где за дверью находится высокая лестница, вы подсознательно соглашаетесь на тяжелый труд ради успеха. Будьте готовы приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.
Очевидно, вам присущи такие качества как честолюбие и амбициозность, но вы понимаете, что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Поэтому вы не ждете милостей от природы на блюдце с голубой каемкой. Кстати, результат вашей работы будет действительно плодотворным и принесет вам удовольствие.

Дверь № 3


Эту дверь выбирают очень интересные люди. На картине присутствует множество дополнительных деталей, которые сулят необоснованный риск. Если ваша интуиция говорит вам о максимальном напряжении, охладите свой пыл и постарайтесь поменьше рисковать в важных делах. Вам грозят скрытые опасности – это пожарный гидрант. Об этом же предупреждает темнота за отрытой дверью. Видимо, впереди вас ждет неизвестность с вариантами 50 на 50.
Цифра «26» над дверью трактуется в иудее-христианском воззрении как символ Бога. Это говорит о том, что ваша жизнь находится под опекой Высших сил.

Дверь № 4

Вы находитесь в состоянии генерала, рвущегося в бой. Об этом говорит выбранная вами красная дверь в каменной стене. И не важно, что предстоит преодолеть – войну с шефом на работе, судебные разбирательства или борьбу за мир во всем мире – вы ко всему готовы. Вы преодолеете и шипы, и камнепад. Еще недавно вы раздумывали, как Цезарь перед Рубиконом, идти ли к своей цели. Но выбор сделан и вы готовы к бою.

Дверь № 5

Если вам понравилась эта тихая обитель и ее дверь, то в ближайшем будущем все в вашей жизни наладится и успокоится. Наверное, совсем недавно вы пережили большие сложности в решении профессиональных или личных вопросов, но сейчас все позади. Вам хочется тишины и покоя после бури, и они обязательно к вам придут. Наш совет: постарайтесь общаться только с приятными вам людьми, исключив тех знакомых, которым вы не можете полностью доверять.

Дверь № 6

Сделанный выбор говорит о том, что ваша жизнь сегодня полна не самыми приятными событиями. Вам сложно, вы подавлены и истощены, но именно эта дверь дарит вам надежду на светлое будущее. Она говорит о том, что у вас еще есть оптимизм и сила сделать к нему последние шаги. А если вы еще не видите источников радостных перемен в вашей жизни, то это значит, что они просто спрятались за ближайшим поворотом. Вам нужно сделать лишь пару шагов и поймать удачу за хвост. Когда сил и веры не хватает для последнего победного рывка, вспомните все трудности, что остались у вас за спиной. Вы бывали в таких передрягах и вышли оттуда победителем. Все получится и в этот раз. Смелее!

Дверь № 7

Вас можно смело назвать игроком и человеком, любящим азартные приключения с нотками авантюризма. Вы легко и радостно бросаетесь с омут новых событий, принимая любые подарки судьбы. Такая игра с судьбой в рулетку вам нравится. Даже если вдруг случается что-то непредвиденное или негативное, вы всегда готовы открыть следующую дверь и окунуться в новые приключения. В ближайшее время вас ожидает ситуация выбора. Приготовьтесь сделать нужный шаг, но не волнуйтесь, все сложится благополучно для вас.

Дверь № 8

Не ошибемся, если назовем вас очень любопытным человеком. Но это любопытство имеет здоровые корни – вы никогда не броситесь в авантюру, если не уверены в положительном результате. Вы заранее просчитаете возможные риски и потери, чтобы знать наверняка.
Вы любите приключения и с оптимизмом смотрите в будущее. Нужно попробовать в жизни все и выбрать из нее доброе и хорошее. Так держать!

Ну, как? Вы довольны результатами психологического теста по рисункам "Выбери дверь"?! Есть над чем задуматься, не правда ли?!


Из: woman-happy.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

13 + психологических хитростей, которые помогут в общении
Загадка на внимательность: справитесь ли вы с задачей?
Быстро называйте вслух ответы, не задумываясь!
ТЕГИ:
тест, психология
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка