популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Не бойтесь

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Здоровье

Эти 2 ингредиента смоют килограммы отходов из кишечника

Чтобы очистить организм и сделать это безопасно (сохранить правильный бактериальный баланс пищеварительной системы), достаточно приготовить дома этот простой напиток.

Очищение толстой кишки — хороший способ вывести токсины из организма и восстановить пищеварительную систему. Мы много писали о разных способах очистки кишечника, но этот способ, пожалуй, самый простой, быстрый и качественный.

Что это за два компонента?

В последнее время нефильтрованный яблочный уксус пользуется популярностью у медиков и представителей научно-исследовательского сообщества, а также тех, кто ищет решение проблем со здоровьем с помощью природных средств. Этот недорогой способ обладает множеством позитивных свойств для здоровья всего организма и толстой кишки в частности.

В следующий раз, когда вы отправитесь в магазин за яблочным уксусом, обратите внимание на сорт уксуса, у которого на дне бутылки мутноватый осадок. Этот штука, называется «мать». Не смейтесь! Так ее и называют, поскольку обладает множеством питательных свойств, которые не были отфильтрованы в процессе пастеризации уксуса. Эти нефильтрованные частицы уксуса дадут наибольшую пользу для быстрой очистки прямой кишки.

«Мать» яблочного уксуса содержит ацетобактеры, которые, соединяясь с кислородом, помогают брожению яблочного уксуса. Это полезные бактерии разрушают пищу в нашем кишечнике. Яблочный уксус может также помочь уменьшить шероховатости в жизнеобразующих процессах кишечника, а также снизить уровень сахара в крови после еды, ну и, конечно же, снизить кровяное давление.

Как сделать чудо-средство?

Рецепт очищения толстой кишки очень прост. Вам понадобятся всего два компонента:

  • непастеризованный яблочный уксус с «матерью» плавающей на дне;
  • немного натурального меда.

Прежде чем начать, встряхните бутылку яблочного уксуса, чтобы смешать осадок, который оседает на дне бутылки.

Например, на 200 гр стакан теплой воды понадобится:

  • 2 столовые ложки яблочного уксуса;
  • 2 столовые ложки натурального меда.

Затем перемешайте хорошо эту смесь, пока мед не растворится.

Это действительно "удобный" напиток

  1. Вы можете пить его в начале рабочего дня или в любое время когда почувствуете, что вам необходимо очистить прямую кишку.
  2. Не стесняйтесь продолжать свою обычную повседневную деятельность, не заботясь о том, когда начнется процесс очистки.
  3. С этим типом очищения не нужно постоянно быть рядом с туалетом.
  4. Хотя последствия этой очистки — быстродействующие, они легко усваиваются пищеварительной системой. Вы не будете испытывать быстрые позывы вашего кишечника, когда выпьете его.

Польза для здоровья

Исследователи журнала Food Science говорят, что уксус — очень полезное вещество, которое имеет множество соединений, благотворно влияющих на здоровье. Известно, что терапевтические эффекты уксуса появляются в связи с употреблением в пищу биологически активных компонентов, которые он содержит:

  • уксусную кислоту;
  • галловую кислоту;
  • катехин;
  • хлорогеновую кислоту;
  • кофейную кислоту;
  • п-кумаровую кислоту;
  • феруловую кислоту.

Также исследователи говорят, что уксус включает в себя много биологически активных соединений, которые дают нашему организму такие полезные свойства:

  • Отличный антиоксидант;
  • Борьба с диабетом;
  • Антимикробное средство;
  • Борьба со злокачественными опухолями;
  • Помощь при ожирении;
  • Гипертонии;
  • Снижение уровня холестерина.

В частности, что касается рака толстой кишки, японское исследование показало, что рисовый винный уксус снижает рак толстой кишки у крыс. Было обнаружено, что уксус способен убить разные типы раковых клеток, в том числе легких, молочной железы, мочевого пузыря и клетки рака простаты.


Натуральный мед обладает множеством полезных свойств для нашего здоровья, он помогает быстро вывести токсины и очистить прямую кишку. Мед может также уменьшить риск развития рака толстой кишки — согласно данным последних исследований в журнале биомедицине и биотехнологии, мед содержит эвгенол, A-фенольное соединение, которое обладает противоопухолевыми свойствами. Проводя эксперименты с концентрациями эвгенола, ученые смогли уменьшить распространение рака толстой кишки почти на 40%.

Активные соединения в натуральном меде помогают убить в организме раковые клетки, что является отличным поводом для использовать его для безопасного очищения толстой кишки. Мы также получаем пробиотики из нефильтрованного меда. Пробиотики помогают восстановить здоровые бактерии в пищеварительной системе. Эти бактерии помогают переваривать пищу и усваивать питательные вещества.

из fithacker.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как похудеть не голодая? Альтернатива диетам
Не насилуйте себя, просто соблюдайте 12 правил питания
Болезни человека — на его руках
ТЕГИ:
кишечник, токсины, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (41)
41 комментарий
Комментировать
Anna Kondratyeva
Anna Kondratyeva

"Хотя последствия этой очистки — быстродействующие, они легко усваиваются пищеварительной системой." Этот абзац особенно восхитил...ппц

Barbara Keon
Barbara Keon

Дебилы все, кто ехидничает!!!

Aleks  Shturba
Aleks Shturba

Медведь, вышедший внезапно из чащи леса, моментально освободит ваш кишечник от отходов.

Игорь Тюнин
Игорь Тюнин

Как то один доктор говорил про очистку кишечника. -Запомните там кроме го..на других шлаков нет!!!

Tatjana  Stomina
Tatjana Stomina

Моя подруга всегда говорит -хочешь похудеть, зашей рот на три недели, потом распори на1/3 на 2 недели, потом на половинуна2 недели далее всё и сбросишь 5 кг

Alla  Zanozovskaya
Alla Zanozovskaya

Не пишите злые комментарии. Если это помогает какое вам дело.Показываете свою ,,культуру,,

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Очень полезная статья,без всяких заморочек

Александр Паринов
Александр Паринов

Конечно смоют, кислота все же. Еще есть " крот" такая штука все отходы смывает.

Галина Довгань
Галина Довгань

Всю осень и зиму пьем яблочный уксус с медом ( на стакан воды по 1 ч. ложке) .НЕ БОЛЕМ , НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ !!!

Tatyana Nikitina
Tatyana Nikitina

Рецепт, для снижения численности идиотов в стране.

Елена Липатова
Елена Липатова

Полная чушь! Обычные печеные яблоки!!!!! Никаких уксусов с медом!!!

Nick Kalinovski
Nick Kalinovski

Цирроз печени обеспечен. Не верьте этой интернетовской ерунде.

Inga Rubanova
Inga Rubanova

Пурген и нет проблем ,смыть не смоет , но хоть кишки в унизе не останутся !

Inga Rubanova
Inga Rubanova

Килограмм отходов ,то есть это весь кишечник ?

Nastia Radeke
Nastia Radeke

30 лет назад именно этот рецепт спас мне жизнь. Благодоря одной прикрасной московской врачихи. Теперь 30 лет спустя этот же рецепт наклеен на немецкой бутылке уксуса. Что пить это надо каждый день. У меня есть много знакомых которые так делуют. Я всегда делую этот напиток если тошнит. Напиток очень приятный ведь уксус растварен с водой. Конешно все что тут написаноправелно!

Anna Ol'h
Anna Ol'h

Голосую за фортранс))))))))))) в составе элемент, который входит в состав ракетного топлива (если оч внимательно прочитать инструкцию))) главное, чтобы как в анекдоте не вышло - Петька из Парижа)))

Елена Аксюта
Елена Аксюта

Этот препарат уж вымоет, так вымоет кишечник! Это точно!

Tati Tati
Tati Tati

Лучшее очищение кишечника - подсоленная вода. На 1л. воды 1ст.л. морской соли (желательно, или же карловарской). Если вода, поступившая в кишечник, более соленая, чем сама кровь, раствор действует как слабительное. Советую!) и ничего, кстати, особенного в этом нет.

Inguar  Moreno
Inguar Moreno

морская вода - это Na Cl, и че она слабить должна? Разве только в клизме. А карловарская соль - сульфаты, от них и стул будет, поэтому минералка горчит чешская

Emma Iskandaryan
Emma Iskandaryan

Прям этот литор полдсоленой воды выпить за раз? И на протяжении скольких дней?

Tati Tati
Tati Tati

Emma Iskandaryan 10-12 стаканов воды натощак и желательно в течение 90минут. Но там не все так просто. Чистку нужно проводить месяц, постепенно выводя все шлаки. Если 1ст.л на литр будет для Вас слишком соленой, можно убавить до 1ч.л на литр. Вода при этом должна быть подогретой - где-то 40градусов. Знаете, я сама всю жизнь в Чехии прожила и там очень много термальных источников, (например в тех же Карловых Варах, они извстны всем), где течет лечебная водичка. Так вот, она как раз-таки горячая и соленая. Когда вода поступившая в желудок такая же как кровь - она всасывается в стенки кишечника, когда она чуть более соленая - она все высасывает, все шлаки и соответственно их выводит.

Ксения Сандомирова
Ксения Сандомирова

Кстати да, я в санатории была и нам такую водичку прописывали , она конечно фу, но полезная

Tati Tati
Tati Tati

Ксения Сандомирова вопрос привычки) я, например, очень люблю ее пить, когда в КВ езжу.

Irene Baytler
Irene Baytler

Вы не будете испытывать быстрые позывы вашего кишечника когда выпьете его- какой дебил это написал????

Antonina Russo
Antonina Russo

Можете не сомневаться,все именно так как написано,можете не опасаться за желудок,проверено,а самое главное пейте на тощак....

Olena Lutska
Olena Lutska

Керосином не пробовали ? Чтоб наверняка очищение произошло ! Скипидарчик в запасе....

Светлана Хряпина
Светлана Хряпина

Аккуратнее! Можете нарушить баланс кишечной микрофлоры. Ее потом годами восстанавливать придется и не факт, что удастся. Постоянные походы к гастроэнтерологу станут привычным явлением.

Roman Roma
Roman Roma

Золотые слова!!! Люди прислушайтесь!

Lola Iskhakova
Lola Iskhakova

У меня после недели такого лечения сильно болел желудок

Светлана Хряпина
Светлана Хряпина

Lola Iskhakova Ничего удивительного. Я журналист и мне в свое время пришлось пообщаться с врачами, в том числе и проктологом. по поводу чистки организма по методу Малахова. Это когда литровые клизмы ставят по несколько раз на дню. И пьют 200 граммов оливкового масла. Так вот, к ним потом столько человек попали с кровотечениями и обострениями. Не надо лезть туда, где есть баланс. Испортить его - дело плевое, а вот восстановить трудно.

Julia Kostina
Julia Kostina

Ожог пищевода обеспечен

Oleksii Kostenko
Oleksii Kostenko

То сода, то ромашки, то уксус ... Бред

Халида Муртазина
Халида Муртазина

Рецепт неправильный. Меда надо максимум 2 чайные ложки. И то много

Показать больше комментариев
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка