популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Здоровье

Доктор рассказал, чего именно боятся раковые клетки, и дал ценный рецепт. Все очень просто

Истинная правда о раке, которую вы никогда не услышите от врачей! Используйте рецепт, приведенный ниже, и одно из самых опасных заболеваний в мире вас не коснется!

Существует множество споров на тему основных причин заболевания раком. По мнению доктора Отто Генриха Варбурга, который является одним из лауреатов Нобелевской премии, рак вызван высоким дефицитом кислорода в организме.

Проще говоря, если организм испытывает дефицит кислорода, он «окисляется», и начинают развиваться раковые клетки. Он также обнаружил, что раковые клетки являются анаэробными и не могут развиваться при высоком уровне кислорода или в щелочной среде организма.

Доктор Отто говорит, что нормальный рак не может выжить без кислорода, но раковые клетки могут. Кроме того, пища, которую мы употребляем, часто определяет уровень рН в организме и уравновешивает их.

Наш организм нуждается в балансе и уровне щелочной среды равной 7.365. Если у вас пониженный рН-уровень, как правило, это вызвано неправильным питанием.

Клетки и их нормальное функционирование может быть нарушено из-за несбалансированного рН-уровня, вследствие чего появляются многие заболевания, такие как остеопороз, изжога, сердечнососудистые заболевания, рак и диабет. Это так же ускоряет процесс старение также.

Многие бактерии, вирусы, паразиты, а так же инфекционный грибок — кандидоз, могут жить в нашем организме, и если среду нашего организма «подщелачивать они умирают.

Чтобы оставаться здоровым – важно сбалансированный рН-уровень и щелочная среда организма.

Рецепт, который может оказать вам помощь:

  • 1/3 столовые ложки пищевой соды;
  • 2 столовые ложки свежего лимонного сока или яблочного уксуса.

Смешайте эти два ингредиента.

Подождите, пока они начнут шипеть, и добавьте еще немного соды, пока шипение не прекратится. Вылейте смесь в стакан воды.

Этот напиток создаст щелочную среду в организме и нейтрализует уровень рН.

ТЕГИ:
ЗДОРОВЬЕ
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
ElinaTihomirova
ElinaTihomirova

Ошибка! Последнее предложение: уровень РН можно повысить, понизить или нормализовать. Нейтрализовать его нельзя.

Galina Garmay
Galina Garmay

Если бы всё было так просто, смертность от рака давно бы снизилась в разы. Современные врачи не отрицают нетрадиционную медицину, особенно онкологи, многие из которых у тому же верующие люди. Если онкобольные, которых ещё можно спасти, будут лечиться только такими методами, результат предсказуем.

ElinaTihomirova
ElinaTihomirova

Но если знать, о том что здесь сказано и следить за уровнем РН крови у себя и своих близких - это может уберечь от многих проблем со здоровьем. Я - здоровая, хотя уже и не очень молодая женщина и время от времени курсами с утра на голодный желудок ( с обязательным условием покушать через полчаса) пью пищевую соду растворяя её в горячей воде и давая прошипеть. После курса всегда чувствую прилив сил, улучшение сна. Лучше выводится жидкость, меньше устают ноги, в сезон обострений всяких ОРЗ - не болею, а если болею, то недолго и легко, и лучше очищаются бронхи...

Ela  Zaharova
Ela Zaharova

Это было бы слишком просто, сколько людей бы остались живы, если бы это работало.

Татьяна Логвинова
Татьяна Логвинова

Я недавно похоронила отца. Рак кишечника. Он ел фрукты-овощи со своей дачи, без химикатов. Помидоры. а особенно подвергшиеся тепловой обработке, т.е. с ликопеном, орехи - лучший способ профилактики для кишечника, чеснок - убийца раковых клеток, соки, куры-утки. молоко-сметана только деревенские. Не пил, не курил. В роду рака ни у кого не было. Да, и кислорода на даче тоже хватало, надеюсь. Так что ерунда все это. Уныние, гнев, обида, отсутствие желаний - вот что приводит к болезням, на мой взгляд.

Elena Belaya
Elena Belaya

Я не врач. И не химик. Но из школьного курса химии помню, что окисление - это как раз процесс химической реакции с кислородом. Почему же в статье написано, что организм без кислорода "окисляется"?

Alina Gladkih
Alina Gladkih

Не надо упускать момент, что причины болезни разные, от негативных эмоций до продуктов питания. И к каждому индивидуальный подход. Храни вас и ваших родных Бог от этой дряни.

Taguhi Migaelyan
Taguhi Migaelyan

MOYA BABULKA VSEGDA PILA ETU SHEPUCHKU... I UMERLA KOGDA EY BILO 93 GODA

Shafiga Sultanova
Shafiga Sultanova

peremewat ix s vodoy i dobavit podsolnecnoyu i olivkovoyu maslo 1 c,.lowki..

Grigory Amirdjanov
Grigory Amirdjanov

Я не врач, но рецепт мне кажется слишком примитивным. Ну, не так все просто устроено в усвоении организмом пищи! Лет 30 назад был один профессор, который использовал нагревание тела человека как средство борьбы с раком. Тоже вроде верная идея: раковым клеткам нужен кислород и в условиях его недостатка они гибнут. Только не работает все это. Человек сложнее устроен!

Алексей Трофимов
Алексей Трофимов

Я не врач ! Но все, кто радостно воспользуются этими идиотскими советами, пренепременно приобщатся лично к теории эволюционного отбора ! И Дарвиновскую премию им не дадут, ибо они не первые такие будут....

Игорь Ворошило
Игорь Ворошило

Знаем мы такое дело. Этот напиток в народе" шипучка" называется. Очень приятная вещь, как накотик, не оторвёшся-но желудок выедает полностью и безповоротно.

Лидия Собянина
Лидия Собянина

Я не врач, но мне кажется, что щелочную среду в организме восстанавливать содой нельзя. Нужно питаться правильными продуктами и всё будет в порядке.

Леся Шрамко
Леся Шрамко

раньше диабетикам выдавали чтоб снять интоксикацию в почках при ссср так делали

Анна Христофорова
Анна Христофорова

Я врач. Абсолютно согласна со Светланой Сторощук. Невежество некоторых комментаторов зашкаливает. У нас дествительно подорвано доверие к врачам отсюда и все беды.

Eugenijus Minkevičius
Eugenijus Minkevičius

Теория Вардбурга правильная, но рецепт дебыльнный. Раковой клетке успешно регулирует кислотност и пускает механизм апоптоза дихлорацетат натрия.

Luda  Kapinus
Luda Kapinus

А я пью соду и мне нравится несмотря на советы так называемых "врачей"

Naum
Naum

Принимать каждый день?

Ludmila Bielert
Ludmila Bielert

Ну,врачи ведь с фармаиндустрией заодно,они деньги отмываю.

Ludmila Bielert
Ludmila Bielert

Явам давно не верю,врачи(от слова врать).слушайте Неумывакина.

Nina Ovtchinikov
Nina Ovtchinikov

Для того,чтобы быть здоровым,надо родиться здоровым. Даже если мы будем пит то,или это- умрем в разное время-факт.

YuriPronevich
YuriPronevich

ПРИМОЧКИ К УСОПШЕМУ ПОЛЕЗНЕЕ, ЧЕМ НАПИТКИ С УГЛЕКИСДЫМ ГАЗОМ! РЕЦЕПТ ПРОСТ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАБРОСИТЬСЯ НА ЕДУ, СПРОСИ СЕБЯ "А ОНО ТЕБЕ НАДО!?" И ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОЛЕЖАЛИ НА ДЕВАНЕ, ТО И НЕ ЗАЧЕМ ИЗЛИЩНИЕ КАЛОРИИ - ВСЕ ОНИ ПРЕВРАТЯТСЯ В САЛО И ОТЛОЖЕНИЯ В КРОВЕНОСНЫХ СОСУДАХ, ОСОБЕННО СЕРДЦА!

Lola Marasulova
Lola Marasulova

да нет . не просто. они приспосабливаются со временем к любой среде...

Влада Гецевич
Влада Гецевич

Кто против всех альтернативных рецептов,тот не сталкивался лично с горем,когда твоему близкому ставят диагноз рак...мы пробовали все..и брт..и содовые карельницы...и питание..и все это помогает с молитвой...нужно разумно и грамотно все в комплексе делать...и не пишите,что это бред...вы сами не испытав эту боль и страх смерти не имеете права однозначно судить.

Влада Гецевич
Влада Гецевич

Так вы можете это делать...пейте и лечитесь у психиатара...удачи вам,каждому свое.

Galina Stolpinsky
Galina Stolpinsky

От страха есть другие лекарства и лечат это психиатры. Ни к чему от собственной боли и бессилия травить больного всякой дрянью.

Igor  Shmotin
Igor Shmotin

Этот напиток создаст щелочную среду в организме и нейтрализует уровень рН. ага, и разъест кишки в тряпки...

Elena  Kovaleva
Elena Kovaleva

Бред какой-то!кислотность организма не содой нейстрализуется, а витаминами и другими активными веществами, содержащимися в свежих фруктах и овощах, а мясо и молоко защелачивают организм, но это не значит, что они вредные.

ArtemKolesov Artem
ArtemKolesov Artem

мясо и молоко закисляют наш организм! щелочной баланс не характерен для белковых продуктов, только для растительной пищи.

Арсен Люпен
Арсен Люпен

Рецепт напитка прост! А как его пить написать наверно просто забыли )))

Александра Коротич
Александра Коротич

Начинать надо с малого кол-ва на кончике ложки. Гасить кипятком , полстакана кипятка, долить до полного и ещё добавить стакан холодной чистой воды( не кипяченой) пить натощак минимум 30 мин. До еды! Пью уже полгода! По крайней мере проблем " со стулом" нет! Дойти надо до чайной ложки без верха( пальцем снять) Выпить почти пол литра не залпом, а глотками, можно с передышкой!

Сергей Алексеев
Сергей Алексеев

Выбирай, но осторожно: в щелочной среде развивается туберкулёзная палочка!

Надежда Холдаенко
Надежда Холдаенко

Туберкулезная палочка, говорят, никотин не любит. Будем пить соду и курить)

Liudmila  Antipova
Liudmila Antipova

Полная противоположность системе предупреждения и лечения раковых клеток академика Болотова Б.В.

Alexander Dubovik
Alexander Dubovik

За такие статейки сажать надо! Если бы всё было так просто - рак бы давно победили. Кстати интересно а простуду за час вылечить можно, пья соду?

Ирина Евтеева
Ирина Евтеева

Можно,конечно. Если много выпить,так прихватит желудок,что про сопли просто забудете.

Nadezhda  Sergeeva
Nadezhda Sergeeva

Мой дед,царство ему небесное, всегда пил соду. Он был сельский врач. Дожил до ста лет. Сейчас об этом вспомнила.

Nick Melnick
Nick Melnick

в алкогольной среде раковые клетки погибают. Вот о чем вы никогда не услышите от врачей.

Sveta Kosnikova
Sveta Kosnikova

Неправда уменя родствен. Пила и от рака мозга умерла

Nick Melnick
Nick Melnick

крепкий алкоголь в мозг не проникает, усваивается организмом через стенки желудка. Рак у родственницы не связан с алкоголем.

Galina Stolpinsky
Galina Stolpinsky

Раковые клетки в пробирке гибнут от очень многих веществ, проблема в том, что организм их не распознает, как врага и не уничтожает, а наоборот, защищает. Именно поэтому сейчас создают вакцины, обучающие собственные клетки крови уничтожать рак.

Nick Melnick
Nick Melnick

пока создадут вакцины, потом долгий срок их проверки, получения разрешения к применению, а спирт в аптеках в свободном доступе уже сейчас.

Показать больше комментариев
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка