популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Божественно!

  1. Общество

Новый флешмоб: Сеть взорвали признания жертв насилия

Журналистка из Киева Анастасия Мельниченко устроила в Сети флешмоб под названием #Янебоюсьсказать (#Янебоюсьсказати‬), в рамках которого призвала жертв насилия перестать молчать о страшных событиях своей жизни и дать общественности понять, что тех, с кем это произошло, гораздо больше, чем кажется. Откровенность, с которой делали свои признания участницы флешмоба, вызвала огромный резонанс.

И

дея проекта возникла у девушки не просто так. Помимо важного социального значения адаптации жертв насилия, Мельниченко хотела расстаться с собственными жуткими воспоминаниями.


«Я рассталась с психопатом, но забыла у него дедушкину вышиванку… Иду к нему домой, он меня скручивает,насильно раздевает и привязывает к кровати, не насилует, „просто“ делает физически больно… Фотографирует меня голой и грозится выложить снимки в интернете. Я ещё долго боюсь рассказывать, что он со мной сделал, потому что боюсь фото… А боюсь, потому что стесняюсь своего тела», — написала на своей странице в Facebook журналистка.


«#‎яНеБоюсьСказати‬, хотя на самом деле боюсь, но с меня хватит. Мне восемь. Я возвращаюсь из школы домой, вызываю лифт, в последний момент в лифт втискивается парнишка лет, наверное,25-ти. Под предлогом какой-то мнимой проверки, которая должна была пройти в школе, он везет меня на лифте на последний этаж дома, где мы жили, потом тащит на чердак и там насилует», — поделилась своей историей дизайнер Юлия Федорович в Facebook.


К ней бесстрашно примкнуло множество девушек, переживших подобные ситуации. Украинские СМИ подсчитали, что каждый день в соцсетях стало появляться не менее 160 историй жертв насилия. И, несмотря на кажущуюся однозначность отношения к преступлениям, нашлось немало тех, кто обвинил самих женщин в случившемся. Критики создали свой хештег #самавиновата и выразили скепсис по поводу откровений девушек.


К участницам флешбома #Янебоюсьсказать присоединилась журналистка Леся Рябцева.

«Как-то раз в какой-то из семейных отпусков мне впервые досталось физически — отец швырнул меня через всю комнату. Ни переломов, ни ушибов, слава Богу. Но все это видел мой родной брат и его друг. Не знаю, повлияло ли это как-то на их восприятие женщин, но я очень надеюсь, что если и повлияло, то в правильную сторону. На следующее утро с отцом я, само собой, не разговаривала. Но он ничего и не помнил, алкоголь — дело такое. И как только я это поняла, то рассказала ему правду. Знаете, что было после? Он сказал, что я вру, и мама врет, и все мы врем. „Ничего не было“. И сколько еще было такого „я не помню“. Зато я помню, папа», — написала в своем Facebook Рябцева (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Мужчины тоже не остались в стороне от происходящего и выразили свое сочувствие и благодарность женщинам, нашедшим в себе силы поделиться страшными историями из их жизни.




www.cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Мусульманская семья закончила ужинать в ресторане в канун Рождества и попросила счет
Они сделали это фото перед тем, как ушли на войну. Ты удивишься, узнав, что произошло спустя 50 лет!
Кодекс чести русского офицера (1904 год)
ТЕГИ:
Флешмоб, социальный проект, #Янебоюсьсказать
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка