популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Не бойтесь

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Диета

Хотите похудеть? Попробуйте эти необычные способы кушать меньше

Ученые продолжают удивлять новыми хитростями, как есть и худеть. Последний из них - уж совсем радикальный и немного опасный.

Чавкайте и хрустите

Ученые из Университета Бригама Янга (США) предлагают игнорировать правила этикета: хрустеть, чавкать и есть громко. Так, по их мнению, можно контролировать объем съеденного.

Во время эксперимента две группы добровольцев ели хрустящие снеки: чипсы, крекеры, печенье. Те, на ком были надеты наушники, сжевали на 30% больше, чем те, кто слышал себя.

Звук пищи воздействует на подсознательном уровне и помогает быстрее ощутить насыщение. - Райан ЭлдерАвтор исследования

Вилку — больше, тарелку — меньше

Количество съеденного зависит от размера столовых приборов — пришли к выводу исследователи из Университета Юты. Они обнаружили обратную закономерность: чем больше вилка — тем меньше ешь.

Эксперимент провели на ничего не подозревающих гостях одного итальянского ресторана. Посетителям подавались блюда с вилками разного размера.

Руководитель исследования Тамара Мастерс отметила: большие столовые приборы заставляют людей внимательнее относиться к потребляемому объему. Маленькие — действуют успокаивающее, и публика не контролирует количество пищи.

Размер тарелки тоже важен. Чем больше пустого пространства на блюде — тем скромнее выглядит порция. Люди просят добавки, забывая о фигуре.

Нюхайте масло

Тем, кто хочет сохранить талию, британский парфюмер Евгений Кутюр советует носить с собой бутылочку масла грейпфрута. Три-пять глубоких вдохов по 6 раз в день — и на гастрономические безумства вас не потянет.

Тим Джейкоб, профессор из школы Cardiff университета Biosciences, с парфюмером согласен лишь отчасти.

Связь между вкусом и запахом неоднократно доказана. 70–80 % наслаждения от пищи мы получаем от ее аромата. - Тим ДжейкобПрофессор из школы Cardiff

Какие-то запахи на подсознательном уровне снижают аппетит, какие-то — наоборот. Однако использовать ароматические инструменты в борьбе с обжорством — неэффективно, уверен Тим. К любым резким и неприятным запахам человек рано или поздно привыкает, и аппетит возвращается на круги своя.

Вот почему патологоанатомы и судмедэксперты могут совершенно спокойно проводить вскрытия и изучать сцены убийства. А некоторые — даже параллельно что-нибудь жевать, — объясняет Тим.

Выбирайте синий цвет

Голубые стены снижают аппетит. Видели, в какой цвет выкрашены фастфуды? Холодных оттенков не найдешь.

Успокаивающий по своей природе синий цвет стимулирует выработку целого ряда химических веществ, замедляющих метаболизм.

Синяя гамма сама по себе не очень аппетитна: вряд ли вы встретите в природе голубые овощи или ультрамариновое мясо.

Многие эксперты советуют дополнять кухонный интерьер сине-голубыми деталями, а некоторые — даже использовать краситель в приготовлении высококалорийных блюд.

Ешьте не ведущей рукой

Психологи из Университета Южной Калифорнии призывают держать ложку в недоминирующей руке (правшам — в левой, левшам — в правой). Все просто: непривычные действия мешают расслабиться и дать волю чревоугодию.

Свое внимание ученые обратили на зрителей кинотеатров. Те, кто ели попкорн не ведущей рукой, съедали на 30% меньше.

Включайте медленную музыку

Релаксирующая музыка позволяет контролировать аппетит, сообщают ученые из Корнелльского университета. В ходе эксперимента в одной зоне ресторана они включали заводное кантри, в другой — умиротворяющие напевы.

Посетители «медленной зоны» ели медленно и в целом съедали меньше.

Может, потому, что слышали, как жует сосед напротив?

Пришейте язык

Хочешь похудеть — зашей рот. Пластический хирург из Беверли Хиллз Николас Чугэй решил не изобретать ничего нового, а просто трансформировал абсурдную идею и... начал пришивать заплатки на языки.

Изощренное ноу-хау представляет собой пластиковую накладку по типу шершавой «липучки» для одежды. «Чудо- заплатка» превращает любую трапезу в настоящую пытку и делает ее настолько болезненной, что пациент вынужден отказаться от жесткой пищи.

Сайт доктора предупреждает о побочных эффектах: отек языка, проблемы со сном и дикцией. Зато — какие результаты: больше 10 килограммов за месяц!

В течение этого месяца Чугэй предлагает «просто следовать» жидкой диете с общей калорийностью 800 калорий в день.

Дольше держать заплатку нельзя — она врастает в язык и извлекается только хирургически. В Лос-Анджелесе процедура стоит $ 2000. Экстремальный метод похудения уже опробовали на себе 60 женщин.

В попытках похудеть не забывайте, что не все диеты безопасны и — берегите себя.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Рекомендуемое время употребления продуктов
Диета "-1кг в день"
Чудо-диета, творящая настояшие чудеса
ТЕГИ:
ДИЕТА
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка