популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Любовь и отношения

4 шикарных поцелуя, которые стоит освоить

Да, мы знаем,вы не ребенок, которому предстоит извести ящик помидоров, чтобы потренироваться на них целоваться. Но поцелуй поцелую рознь. И если вы желаете оставаться в глазах любимого человека подлинной королевой поцелуев, никогда не помешает освоить несколько новых техник.

1. Горячий привет

Просто чмокнуть его при встрече — это так по‑родственному. Напомните своему любимому, что страсть между вами жива и что вы действительно счастливы его видеть.

Этот вид поцелуя начинается еще до того, как ваши губы встретились. Представьте: вы видите своего парня на пороге вашей квартиры или в том месте, где вы условились встретиться. Ваши взгляды пересекаются, вы улыбаетесь и начинаете медленно к нему приближаться, не прерывая зрительный контакт. Когда вы окажетесь рядом, скажите что-нибудь вроде «Привет, красавчик!» и прильните к нему всем телом. Целоваться, стоя домиком, когда ваши губы соприкасаются, а бедра — на пионерском расстоянии друг от друга, ужасно неудобно.

Итак, ваши тела соприкоснулись, и настала очередь губ. Положите ладонь ему на затылок и мягко притяните к себе. Это должен быть долгий и страстный поцелуй — секунд на 10. На этот раз попридержите язык: этот тип поцелуя — только для губ. У вас еще будет возможность поработать языками позже, а сейчас пусть поизнывает немного от нетерпения.

2. Как в кино

Вы смотрите в глаза друг другу, и время останавливается. Вы готовы поклясться, что слышите музыку, звучащую за кадром… Вот это и есть настоящий голливудский поцелуй (давайте забудем на минуту, что артисты на съемочной площадке на самом деле ловко дурачат публику, целуя партнеру щеку рядом с губами, а в кадре это выглядит страстными лобзаниями).



Постарайтесь этим поцелуем сказать ему все, что чувствуете, выразить всю глубину своей любви.

Сцена первая, дубль первый: позвольте ему обнять вас за талию. Теперь чувственно проведите рукой по его груди, затем положите правую ладонь ему на затылок и держите. Теперь запрокиньте голову и медленно откиньтесь назад, позволяя левой руке безвольно повиснуть. Парень инстинктивно прижмет вас к себе крепче, чтобы вы не рухнули на пол.

Слегка приоткройте рот, приглашая его к французскому поцелую. Чередуй дразнящие и круговые движения языком, пока одному из вас не захочется воскликнуть: «Стоп! Снято!»

3. Многообещающий и сладкий

Вы пьете с друзьями пиво, и вы изо всех сил стараетесь поддерживать беседу, но кое-что отвлекает васи сбивает с мысли. Это аппетитная попка вашего молодого человека, обтянутая джинсами. Конечно, вы можете увлечь его в «тайную комнату» и на скорую руку предаться любви, но мы говорим о поцелуях, помните? Поэтому просто разожгите его нетерпение небольшой публичной сессией.

Медленно пройдитесь губами по боковой части его шеи, пролагая дорожку из поцелуев. Игриво и легонько покусывайте его мочку, пока не привлечете внимание. Поднесите свои губы к его губам и шепните, что он никогда еще не выглядел так сексуально, как сейчас. Теперь взгляните парню прямо в глаза и легонько лизните его нижнюю губу. Затем начните ее нежно посасывать. Секунду-другую спустя повторите то же с верхней губой. Продолжайте переходить от одной губе к другой. Как только ваш герой попытается перехватить инициативу, остановитесь и шепните ему на ушко, что вы собираетесь сделать с ним позже, когда вы останетесь одни.

4. Жаркое «Пока!»

Уезжает ли ваш дорогой в командировку или просто уходит утром на работу, попрощайся так, чтобы он думал о вас всю дорогу. Покажите ему, как сильно будете по нему скучать — пусть ему не терпится вернуться.


Он наклонится к вам, чтобы быстренько чмокнуть и побежать, а вы удивите его неожиданным горячим поцелуем. Притяните его голову к себе, оближите палец и проведите им по его губам. Прижмите свои губы к его, слегка засосите, затем разомкните губы, не отрывая их, и глубоко вдохните. Пусть у него от вас практически буквально перехватит дыхание. Он на секунду забудет, что собирался куда-то уходить.

Чуть отстранитесь, зацепите пальцами шлевки на его штанах и притяните чресла любимого к себе. Ощущаете тепло его сокровенных мест? Повторите процедуру. После этого отпустите своего рыцаря, напоследок игриво погладив по заду. Пусть считает минуты до того момента, когда вернется и вы сможете продолжить!

из cosmo.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп совместимости
Прикосновения имеют огромную память
Притча про любовь
ТЕГИ:
поцелуй, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка