популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Здоровье

5 опасных последствий употребления алкоголя

Многие даже не догадываются об этом!м

О вреде алкоголя нам рассказывают еще в школе. Но сегодня редакция «сайт» продемонстрирует наглядно, какой коварной может оказаться алкогольная зависимость. Мы покажем ряд снимков, которые были сделаны после вскрытия людей, страдавших этим страшным заболеванием.

Последствия алкоголизма

  1. Сердце
    Систематическое употребление алкоголя со временем может привести к кардиомиопатии — заболеванию, которое характеризуется нарушением структуры и функций сердечной мышцы. Со временем у людей, злоупотребляющих спиртным, сердце утрачивает способность сокращаться в нужном ритме. При вскрытии у такого человека зачастую наблюдается расширение полостей сердца, кардиосклероз и жировая дегенерация миокарда.
  2. Печень
    Согласно статистическим данным, около 95 % алкогольно-зависимых страдают от жирового гепатоза. В ходе болезни здоровые клетки печени перерождаются в жировые. Зачастую после жирового гепатоза начинается фиброз, а затем цирроз печени.
    последствия алкоголизма фото
  3. Желудочно-кишечный тракт
    Систематическое употребление алкоголя вызывает атрофию слизистой оболочки желудка. Эта болезнь является разновидностью гастрита и свидетельствует о предраковом состоянии. Необходимо срочно пройти курс лечения, чтобы избежать появления новообразований.
    последствия алкоголизма для человека
  4. Головной мозг
    Алкоголь обладает губительными для клеток коры головного мозга свойствами. Также нарушение мозговых функций вызывается недостатком витамина В1. Эти факторы способствуют развитию такой болезни, как алкогольная энцефалопатия.
    последствия алкоголизма для здоровья
  5. Психические расстройства
    К сожалению, они неизбежны и проявляются у всех больных. Сначала появляется чрезмерная раздражительность, быстрая утомляемость, а также нарушение сна. Со временем могут развиться такие болезни, как белая горячка, алкогольный галлюциноз и алкогольный параноид (бред преследования).
    последствия алкоголизма для здоровья

Эта статья всего лишь предупреждение о том, какие последствия могут возникнуть из-за чрезмерного употребления алкоголя. Конечно, бокал вина или пива по праздникам не несет вреда твоему организму. Но эту информацию нельзя обходить стороной, так как в нашей стране число алкогольно-зависимых людей с каждым годом увеличивается.

Предупрежден, значит вооружен. Поделись с друзьями полезной статьей — они будут благодарны!

takprosto.cc

ТЕГИ:
алкоголь, зависимость, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка