-
Знаменитости
Юлия Высоцкая покорила Венецианский фестиваль смелым мини
Для премьеры фильма «Рай» актриса выбрала необычное платье.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая представили на 73-м кинофестивале в Венеции свою новую работу — фильм «Рай». Картина повествует о людях, судьбы которых переплетаются во время Второй мировой войны. Высоцкая сыграла главную роль — русской аристократки и эмигрантки Ольги, которая пытается выжить в голоде и холоде фашистского концлагеря. Ее героиня попала туда за то, что укрывала еврейских детей. Ради этой роли Юлии даже пришлось побриться наголо. Впрочем, волосы у актрисы давно отрасли — на красной дорожке фотоколла Высоцкая позировала перед фотографами с короткой, тщательно уложенной стрижкой.
Высоцкая пришла на пресс-конференцию в смелом мини, а Кончаловский – в ярких туфлях. Фото: EAST NEWS.
Для пресс-конференции Юлия выбрала эффектное серое платье с обнаженным плечом и короткой юбкой, открывавшей ее длинные стройные ноги. Многие отметили необычный крой наряда: известно, что Высоцкая любит носить брючные костюмы и рубашки в подчеркнуто мужском стиле. Платье Юлии тоже иронично намекало на это: лацкан и нагрудный карман с выглядывающим из него платочком создавали впечатление, как будто на актрисе надета половинка мужского пиджака.
Наряд актрисы напоминал мужской пиджак. Только одетый немного задом наперед. Фото: EAST NEWS.
Андрей Кончаловский предпочел строгому костюму неформальный образ: бежевый пиджак, зеленые туфли совершенно не в тон костюму и светлую широкополую шляпу. Выглядела пара счастливой и умиротворенной: Юлия обняла мужа и положила голову ему на плечо. Совсем недавно, 16 августа, Высоцкая отметила день рождения — ей исполнилось 43 года.
Во время пресс-конференции Кончаловский рассказал, как Юля восприняла то, что ей придется постричься наголо. По словам режиссера, она приехала на съемочную площадку, ничего не подозревая. А когда ей побрили голову, на три часа заперлась в своем трейлере (подробности).
На глазах у фотографов Юлия одарила супруга нежным поцелуем. Фото: EAST NEWS.
Два года назад Андрей Кончаловский привозил на Венецианский кинофестиваль свою картину «Белые ночи почтальона Тряпицына». Тогда лента завоевала «Серебряного льва Святого Марка». Шансы фильма «Рай» тоже велики — по мнению критиков, у него есть все составляющие для того, чтобы победить в одной из номинаций: любовь, война, русская эмиграция и вечная тема противостояния добра и зла.
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии