популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Мир вокруг нас

Сегодня произойдет редкое лунное затмение! Будьте начеку!

16 сентября в 21:55 по киевскому и московскому времени лунное затмение пройдет под влиянием знака Рыб. Оно принесет ряд изменений и энергетическое потрясение.

16 сентября, в пятницу, в 21:55 по киевскому времени состоится лунное затмение. Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего – на эмоции. На первый план может выходить "теневая" сторона личности, обычно не дающая о себе знать. Затмение будет побуждать нас к принятию необдуманных решений. Причем они могут казаться единственно верными, но позже обязательно принесут немало проблем. Поэтому сейчас разумнее не действовать поспешно.

В дни лунного затмения с 13 сентября по 19 сентября (поскольку его влияние начинается за три дня до и продолжается еще три дня после того, как состоится) повышаются раздражительность, ранимость, капризность (особенно у детей), желание спорить, недовольство собой и окружающими.

Не исключены рецидивы психических болезней, эмоциональная нестабильность. Выяснение отношений, вероятней всего, приведет к скандалам и нервным срывам. Эгоизм, отстаивание собственной выгоды в ущерб другим может обернуться несправедливым приговором, потерями, больницей, инвалидностью, что не позволит двигаться вперед в дальнейшем.

В период лунного затмения увеличивается количество аварий на дорогах и других несчастных случаев, также бывает много отравлений лекарствами и алкоголем.

Как пережить лунное затмение с наименьшими потерями

Постарайтесь не планировать на эти дни ничего важного (ответственные мероприятия, встречи, поездки и др.), лучше занимайтесь привычными делами. Хорошо, если найдете время для медитации, размышлений о прошлых событиях и будущих. Медитации, проведенные на полнолуние – а лунное затмение всегда совпадает с полнолунием – отличаются особой энергетикой. В это время вы подключаетесь к энергии Луны и воспринимаете ее в полном объеме. Идеальный вариант - медитировать, когда на вас падает лунный свет.

Также в этот период следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами.

Лунное затмение 16 сентября 2016 года еще больше поляризует человечество, четко проявив негативные тенденции. А все, что проявляется и становиться видимым, может трансформироваться или разрушаться.

Когда затмение приходится на очередной день рождения, это означает, что следующий год для вас будет крайне важным. Если день рождения выпадает на лунное затмение (плюс-минус три дня), то до следующего дня рождения надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательным по отношению к родственникам, будущим супругам, стараться принимать участие в решении семейных вопросов.

Опыт показывает, что затмение, приходящееся на день рождения, в равной степени приносит как негативные, так и благоприятные события: переезд, развод, получение научной степени или творческого звания, изменение в составе семьи и так далее.

из ru.tsn.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

Ритуалы на полнолуние
«В день полного лунного затмения, происходит переструктурирование земного пространства и идут чистые светоносные токи энергий Солнечной
Мужское и Женское - Солнце и Луна
ТЕГИ:
влияние, лунное затмение, 16 сентября
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка