популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Мода и стиль

Что будет модно через полгода?

Подводим итоги показов, прошедших в рамках Недели моды в Нью-Йорке. В этом материале — 10 тенденций, которые мы будем адаптировать к своему гардеробу в течение всего этого года. Впрочем, ничто не мешает начать делать это прямо сейчас.

Вещи с питоновым принтом

Если нынешней осенью самый популярный принт, который уже заполонил масс-маркет, — леопардовый, то следующей весной, похоже, нас ожидает триумфальное возвращение питонового. Как и в случае всех броских рисунков, змеиный узор советуют использовать умеренно, примерно так и поступают дизайнеры. На Нью-Йоркской неделе моды в каждом отдельно взятом образе можно было заметить лишь одну вещь «из питона». У Baja East это роскошная объёмная куртка с капюшоном, у Altuzarra — тренч, на котором поверх «питона» вышиты вишенки; у 3.1 Phillip Lim — юбки и платья на замке, а у Creatures of the Wind — ботильоны, которые сочетали с нежными платьями в пол. Дизайнеры стараются придерживаться естественности, так что принт при этом имитирует настоящую змею.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 3.


Платье с капюшоном

Желание современного горожанина скрыться и раствориться в толпе породило моду на огромные вещи, элементы которой — например, капюшон — могут стать своеобразным барьером от внешнего мира. Отсюда хит осеннего гардероба — худи, которое сейчас носят и с пальто, и с бомберами. Следующей же весной мы вспомним про платья с капюшонами: The Elder Statesman сочетают их с кедами, а Lacoste — с босоножками на платформе. Самый эффектный выход на Нью-Йоркской неделе моды в платье с капюшоном был, конечно, у Беллы Хадид на показе DKNY: тёмные губы, зализанные волосы, глубокий вырез, похоже, никого не оставили равнодушным.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 5.


Бра-топы

Мода на бельевой стиль давно не новость. Мы уже не раз выделяли бра-топы и лифчики напоказ в отдельную тенденцию, но не заметить их обилие на Нью-Йоркской неделе вновь было бы невозможно. У Victoria Beckham они гармонично дополняют монохромные атласные пижамы, 3.1 Phillip Lim их сочетают с широкими брюками и бомберами в стиле 2000-х, а на показе Tibi чёрные и телесные бандо вообще словно пришли на смену базовым белой рубашке и футболке. Остаётся разве что добавить: носить их стоит в первую очередь не с определённым набором вещей, а с полной невозмутимостью.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 7.

Халаты

Одна из тенденций, оставшаяся нам в наследство с прошлого сезона, — халаты. Если до этого они ещё как-то были похожи на платья с запáхом и пальто, то в следующем сезоне за этой модной вещью можно смело отправляться в домашний отдел. Lacoste показали модели с длинным поясом и накладными карманами, похожие на те, что носят боксёры перед матчем. У Anna Sui были откровенно будуарные, из парчи и с пушком, а у Ryan Roche и Elizabeth and James — бежевые варианты макси-длины, которые рекомендуется носить просто так. Самым смелым посвящается.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 9.


Жёлтый цвет

Традиционный цвет для всех весенне-летних показов — белый. Оно и понятно, ведь в таком будет нежарко на солнце. В этот же раз его практически вытеснил жёлтый: огромное количество марок представили вещи в цветах от совсем бледного до ярко-канареечного: у Tibi — нежные платья и блузы, у Lacoste — блестящий дождевик, а у Public School — объёмный бомбер. Жёлтый — отличная альтернатива для тех, кто устал от засилья чёрного цвета на российских улицах. Для этого необязательно ждать полгода: носить жизнерадостный оттенок можно уже сейчас, начав да хотя бы со свитера.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 11.


Тренч

Объёмный, длинный, бежевый — вот главные характеристики самой модной верхней одежды будущего сезона. Речь в данном случае идёт о классическом тренче. Cамые запоминающиеся показали Dion Lee, Tibi и Creatures of the Wind. Показы на Нью-Йоркской неделе доказывают, что эта базовая верхняя одежда прекрасно сочетается со всеми остромодными вещами сразу, от худи до лыжных кофт. Возможно, стоит взять на вооружение эту тенденцию уже сейчас — ничто не защитит от сентябрьского дождя и ветра лучше.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 13.

Платье с металлическим блеском

После засилья 70-х и 90-х помимо нулевых в моду возвращаются элементы восьмидесятнической эпохи. Интерпретируют её очень деликатно, например при помощи блестящих платьев c металлическим отливом. Финалист конкурса CFDA этого года создал платье, которое легко представить на Донне Саммер на пике карьеры. Другие дизайнеры также продемонстрировали вечерние серебряные платья и комбинезоны: от Erin Fetherston до Thom Browne. Если же вы мечтаете о подобном платье, которое можно было бы носить в офис днём, то присмотритесь к моделям Narciso Rodriguez — они выглядят сдержанно и благородно.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 15.


Вещи с золотым отливом

Роскошь как она есть. Самое примечательное, что тенденцию на вещи, словно сотканные из золотых нитей, поддерживают дизайнеры, ратующие за «новую женственность» и «новый комфорт». В этой тенденции нет места вульгарности и излишествам. Например, даже платье Co с объёмными воланами выглядит скромно. В то же время лучше варианта для вечеринки следующим летом не найти. Как отправную точку для вдохновения используйте образ Rachel Comey с комбинезоном с открытыми плечами и атласными босоножками на высоком каблуке.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 17.


Вещи с пайетками

Мода ходит по кругу, и тенденция на избыточные пайетки тому подтверждение. Вот уже третий сезон подряд они продолжают править бал, и, судя по недавним показам, мы ещё не скоро про них забудем. Выбор предлагается огромный: тяжёлые юбки — у Proenza Schouler и Alexander Wang, платья-комбинации — у J.Crew, роскошное — у Marc Jacobs. Ждём повального появления в масс-маркете.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 19.


Мюли

Казалось бы, после засилья мюлей в прошлом сезоне — как на каблуке, так и на плоской подошве — мы не увидим их ещё долго. Но всё оказалось совсем не так. Если вы не смогли на них решиться прошлой весной, этой будет самое время. Rag & Bone сочетают их с платьями-рубашками, 3.1 Phillip Lim — c джинсовыми юбками миди, а Tibi — c яркими платьями с цветочным принтом. К слову, на презентациях Mansur Gavriel и Maryam Nassir Zadeh, задающих тон на лаконичные аксессуары и обувь, тоже можно было заметить эту остромодную обувь.

Что будет модно через полгода: 10 тенденций из Нью-Йорка. Изображение № 21.
www.wonderzine.co

Вас также могут заинтересовать статьи:

Купальник, как у первой девушки Бонда
Дизайнерская обувь, шокировавшая весь мир!
Идеи для маникюра
ТЕГИ:
вещи, мода 2017
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка