популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Семья и дети

«Письмо моему пожилому отцу, для которого деньги были важнее сыновей»

Его братья не хотят даже слышать об отце. И только он, в свои 50 с лишним лет, невзирая на всю обиду и вопреки логике, все еще отчаянно надеется получить хоть толику отцовской любви...

Письмо отцу

Ты недавно отмечал свой юбилей в обществе нескольких друзей – но никого из своей родни на торжество не пригласил. Как ни грустно, но ты абсолютно одинок. Не знаю, успеешь ли ты примириться со своими тремя сыновьями до того, как уйдешь из этого мира.

Я навещаю тебя каждый год на Рождество, чтобы вручить тебе подарок, но стараюсь никогда не засиживаться, чтобы свести к минимуму ту боль, которую ты умудряешься причинить мне при каждой встрече...

Все эти занудные разговоры про деньги, эти едкие комментарии по поводу моих успехов или отсутствия таковых… Тебе даже в голову не приходит, как все это тяжело и почему два других твоих сына прекратили с тобой всяческие контакты уже много лет назад.

Вся твоя жизнь подчинена одной цели – нажить как можно больше денег, увеличить свое состояние, и в этом отдельно взятом аспекте ты оказался чрезвычайно успешным, на твоих счетах миллионы фунтов. Ты не способен думать ни о чем, кроме того, как бы еще заработать, любой разговор ты сводишь к теме денег.

Людей, в том числе и членов семьи, ты оцениваешь исключительно в денежных знаках: сколько они зарабатывают, сколько тратят, сколько у них сбережений.

По причинам, нам непонятным, ты культивируешь миф, что ты миллионер, который сам себя сделал. Якобы у тебя было трудное детство, тебе пришлось отчаянно бороться за место под солнцем, чтобы начать свой бизнес. Поэтому, мол, и ты никогда ни в чем не поддерживал своих детей, даже денег на образование не давал.

Это вранье окончательно уничтожило остатки нашего уважения к тебе, если таковое вообще когда-то было у твоих сыновей и других родственников.

Недавно я провел праздники вместе с дядей, твоим братом, и он полностью развенчал твои выдумки об огромных трудностях, выпавших на твою долю в юные годы. Да, денег в семье было впритык, но твой отец всегда платил тебе, если ты работал у него на ферме. Он дал тебе солидную сумму, когда ты покупал свою первую ферму в 1950-е. Тебе сказочно повезло: часть твоей земли была выбрана для строительства домов, и на тебя пролился золотой дождь.

В начале 1960-х твой отец ссудил тебе крупную сумму на покупку второй фермы. Твой богатый тесть частенько давал тебе деньги безвозмездно.

Все, кто тебя знают, считают, что два незадавшихся брака нанесли серьезный урон твоему благосостоянию, особенно второй брак. Но что, по общему мнению, разрушило эти отношения? Твоя скаредность, неумение ценить чужие усилия, одержимость деньгами, неспособность заботиться о ком-то и делиться с другими.

Твоим сыновьям уже за 50, и все трое вполне успешны. Мы хорошо зарабатываем, у нас красивые дома, у всех есть дети. Мы обошлись без твоей любви и поддержки и ничего от тебя не хотим.

У нас другие ценности: крепкое здоровье, хорошие отношения, благополучие и процветание наших детей.

Почему же тебя все это никогда не заботило?

Никогда не поздно заново навести мосты и исправить ошибки прошлого. Хотя бы попробуй это сделать...



Вас также могут заинтересовать статьи:

Типичные ошибки родителей, которые ведут к формированию эгоизма у детей
Основные ошибки в воспитании детей и к чему они приводят
ТЕГИ:
Отношения, Семья
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка