-
Животные
Выходя из машины, он пнул бродячего пса. Но когда вернулся, застыл на месте...
Никогда не обижайте собак! Чревато...
Рано утром жителей дома, о котором пойдет речь в нашей истории, разбудил отрывистый и звонкий лай собак. Что же могло вызвать такую яростную реакцию четвероногих?
Как оказалось позже, один из жителей дома ни свет ни заря припарковал свой «Фольксваген-Джетта» возле подъезда. Стоит отметить, парень был немного навеселе.
Он вышел из машины. Как раз в это время мимо него пробегал бродячий пес. Недолго думая молодой хулиган пнул ни в чём не повинную дворнягу и пошел себе дальше.
Но, как оказалось, этот балбес не на того напал. Животное оказалось очень умным. Барбос решил собрать собачью шайку и отплатить по заслугам своему обидчику.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее